Гость
Статьи
88-68-98 худеть ли?

88-68-98 худеть ли?

Добрый вечер, обитатели форума. Такое дело, рост 166, вес 57-58, параметры 88-68-98. Комплексы из-за непропорциональности фигуры. Вроде неплохо, но вроде и фигня какая то. Не знаю, стоит ли худеть, так как понимаю, что при похудении непропорциональность все равно останется, но зато пропадет грудь, чего бы мне крайне не хотелось. Так вот, что лучше: быть непропорциональной, но с формами, или непропорциональной, но доской сверху?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
графиня Камастра
#1

Если дискомфортно, то можно скинуть 5-7 кило.

гостья
#2

у меня почти такие же параметры, разве что бедра на несколько см больше!
тоже долго думала что вроде все с фигурой ок, а кажется что и нет. начала делать упражнения на попу и пресс, и фигура мгновенно стала такой, как мне всегда хотелось, а грудь никуда не ушла)

не знаю, поможет ли вам, но просто вот у меня вышло так, и я даже вроде как и пропорциональна, и не доска

Гость
#3

Все зависит от того какой % жировой массы и как вы собираетесь худеть (за счёт жиров или мышц)

#4

*** метровая - огонь

Гость
#5

2-4 кг можно скинуть, вынестанете совсем плоской.

Гость
#6

Естессно. Ты жирная

Гость
#7

Когда сральник 90-100см, чпокать нормально в большинстве поз. А если меньше, то неприятно, костяшки стучат, особенная лобковая кость.

Гость
#8

Странная Вы. У меня точно такие же параметры, как у Вас, и я считаю своё тело идеальным. Если вешу 55-54, выгляжу как скелет. 58 – самое то. Даже когда ровно 60 – и то не страшно.

Мужчина. 40. Москва.
#9

Худеть. Однозначно худеть.
Для женщины: Рост - вес = 115-120
При росте 166 вы должны весить 46-51кг.
Удачи.

Гость
#10

я 163, вес 52, 84-62-94, скелетом не смотрюсь

гостья
#11
Мужчина. 40. Москва.

Худеть. Однозначно худеть.
Для женщины: Рост - вес = 115-120
При росте 166 вы должны весить 46-51кг.
Удачи.

Нет, ИМТ не так считается. У женщины абсолютно нормальный вес, рост и параметры, можете сами загуглить таблицу ИМТ

Гость
#12

На мой вкус для такого роста жо па у вас великовата. У меня после беременности было 98, дирижабль настоящий, а я выше вас на 2 см.

Гость
#13

Ужас. Жоп@ метр, а титек нет совсем. Фигура отвратительная, где пропорция. Надо в бедрах убавлять 10 см и в талии 10-15, тогда будет супер, ну или наращивать 10 см в груди

Гость
#14

У меня рост

Гость
#15

У меня 88 67 98 , и я считаю свою фигуру очень даже отличной , рост 165 , вес 55 не представляю зачем вам худеть , у меня часто и меньше параметры были , ну это сильно худая я считаю, то что попа большая это плюс , хотя и при своих параметрах меня считают худоватой, ну ни разу не сказали что полная, только что стройная и худая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

У меня 88 67 98 , и я считаю свою фигуру очень даже отличной , рост 165 , вес 55 не представляю зачем вам худеть , у меня часто и меньше параметры были , ну это сильно худая я считаю, то что попа большая это плюс , хотя и при своих параметрах меня считают худоватой, ну ни разу не сказали что полная, только что стройная и худая

Еще имеет значение ширина костей таза. Потому что эти 98 это может быть много жира, а может-кости. У меня вот просто таз широкий. И, я считаю, это очень красиво. Убрать его на 10см, как тут некоторые советуют, ну просто физически не возможно

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема