Гость
Статьи
Не хватает мотивации …

Не хватает мотивации дохудеть.

В начале года я весила 87кг, сегодня я вешу 74кг, желаемая цифра на весах 52кг. Бабушка говорит что я и так нормальная. Раньше голод терпела, а сейчас срываюсь. Худею по методу кушать один раз в день. Поддержите кто как сможет.

Viveka
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дохудеть, кхах
Тебе до худой как пешком до Плутона

Viveka
#2
Гость

Дохудеть, кхах
Тебе до худой как пешком до Плутона

Все таки уже немалый путь проделан.

Блондинка, хочу знать
#3

Вы слишком много времени уделяете своей внешности и фигуре. Лучше учитесь и интересуйтесь чем то полезным

#4

Ну это самый дыбильный метод. Жри все как и раньше, кроме мучного но маленькими порциями и часто

Гость
#5

обратитесь в центр похудения.Типа Доктор Борменталь и т.п.

Александр
#6

Вообще худеть не надо ! меня худые не привлекают совершенно .....и не я один такой

Гость
#7

На одном приеме пищи в день вы долго не продержитесь, срывы в любом случае будут. Питайтесь в комфортном режиме, с дефицитом калорий, и худейте себе спокойно

Гость
#8

если бы мы бабушек слушали так все бы пышками ходили)) Вам до желаемой цифры только спорт добавлять, потому что одним питанием тяжеловато скинуть и удержать такое количество. У меня офигенная мотивация после месяца занятий в онлайн-студии Reboot live. Я так тело своё подтянула, просто не узнать. И теперь хочется и дальше его совершенствовать. Они тренируют по совершенно новой методике, у меня никогда таких результатов не было за такое время

#9

Для начала б узнать ваш возраст и рацион питания а со своего опыта белковая диета даёт результат и не ходишь голодной

Viveka
#10
Людмила

Для начала б узнать ваш возраст и рацион питания а со своего опыта белковая диета даёт результат и не ходишь голодной

Мне 29, рост 162см. Кушаю все что угодно, но раз в день.

Viveka
#11

Уже 71кг.))))) Продолжаю кушать 1 раз в день, хотя иногда объедаюсь. Задача влезть в старые джинсы, которые покупала при весе 60кг.

Viveka
#12

Все, бросаю объедаться. Кушаю 3 раза в день маленькими порциями. И так похудею, хотя медленнее. :(

Viveka
#13

В итоге кушаю 2 раза вдень (порции средние). Уже вешу 68кг. В джинсы влезла, но они не застегиваются. Худею конечно медленно, зато верно.

Viveka
#14

Мой вес 66 кг. Джинсы застегнула, но сильно в обтяжку, неудобно. Подключила разгрузочные дни, через 3 дня 1 разгрузочный. В общем не сдаюсь :)

Viveka
#15

Еще подключила прогулки пешком по полчаса 5 раз в день. Это очень помогает. Мой вес 64 кг. На следующий год надеюсь сброшу до желаемой цифры. Также надеюсь мой опыт поможет кому-нибудь тоже похудеть.

Viveka
#16

В общем гуляю до ближайшего торгового центра по полчаса 1 раз в день. 5 раз надоедает. Покупаю вафли, одну пачечку. )

Viveka
#17

Прекратила прогулки - сразу набрала вес. Ужас. Заказали в интернете велотренажер. Надеюсь поможет. Мой старый вес 60 кг. Но и тогда я хотела похудеть. Большие надежды на следующий год.

Viveka
#18

Прекратила разгружаться - что-то голодно мне. Занимаюсь на велотренажере. Гуляю раз в день по полчаса. Вот сколько кушать задачка математическая - то ли 2 раза в день, то ли 3. Зависит от порции. Сейчас мой вес 65 кг.

Viveka
#19

Мой вес 65 кг. Что-то опять не худею. Прекратила есть вафли. Гуляю неколько раз в день по полчаса. Плюс велотренажер. Ох уж это похудение!

Viveka
#20

Кстати ем 2 раза в день, порции средние. Иначе мне голодно.

Viveka
#21

О чудеса, случайно заметила по замерам сантиметром у меня бедра стали на 1 см меньше за последний месяц, 100см, было приблизительно месяц два назад 101см, при чем вес стоит на омтетке 65-66 кг уже 4 месяц. Нашла в интернете совет, что лучше худеть вооружившись сантиметровой лентой, а для поддержания веса подойдут напольные весы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Viveka
#22

Вес стоит на месте. Приплыли. Наверное уже не похудею. Я в общем-то довольна. Джинсы новые купила в конце лета. Футболочки всякие )) Вроде финал. Хотя если кушать раз в день - можно сбросить, но так надо терпеть голод, я к этому не готова. Всем спасибо за ответы. Думаю тема изжила себя.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: