Гость
Статьи
Здоровое похудение

Здоровое похудение

Волнует вопрос о здоровом похудении. На сколько кг в неделю нормально худеть с достаточно большого веса (77 кг)? Можете посоветовать какие-нибудь эффективные кардиотренировки? #похудение

Лизабет
7 ответов
Последний — Перейти
Блондинка, хочу знать
#1

1-2 кг в неделю. Нужно просто уменьшить объём порций и увеличить частоту приёма пищи. Питаться нужно в одно и тоже время, тогда вы сможете жить в своём весе. И не плохо вам было бы изучать вопрос самой, а не спрашивтаь его на форумах. Вы мало изучаете нового. У вас жиром заплывает не тело, а мозги.

Гость
#2
Блондинка, хочу знать

1-2 кг в неделю. Нужно просто уменьшить объём порций и увеличить частоту приёма пищи. Питаться нужно в одно и тоже время, тогда вы сможете жить в своём весе. И не плохо вам было бы изучать вопрос самой, а не спрашивтаь его на форумах. Вы мало изучаете нового. У вас жиром заплывает не тело, а мозги.

Уже заплыл давным-давно

#3

Просто не бухай, двигайся много, мучного не ешь и будет тебе здоровое похудение

Гость
#4

500 грамм в неделю

Ирина
#5

Мне кардио нравится в студии REBOOT Live, это интервальные домашние тренировки, найти можно на разные группы мышц. В поиске забейте, три тренировки бесплатно можно посмотреть

#6

оптимально 1-2кг в неделю, тренируюсь обычно в зале под присмотром тренера) сейчас правда на больничном.. врач выписал эргоферон, почаще промывать нос и полоскать горло, так что не до тренировок, да и за питанием не особо слежу, балуюсь вкусняшками)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#7
Ирина

Мне кардио нравится в студии REBOOT Live, это интервальные домашние тренировки, найти можно на разные группы мышц. В поиске забейте, три тренировки бесплатно можно посмотреть

А подойдет, если я совсем не подготовлена к тренировкам? И упражнения не сложные, легко технику выполнения соблюдать?

Форум: Здоровье
Всего: 190 235 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 272 темы