Гость
Статьи
Как похудеть?

Как похудеть?

#ПОХУДЕНИЕ😱😍😱

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Фраце
#1

Главное не садиться на диеты. Смысл в том, что если вы начнете диету и станете меньше потреблять калорий и жиров - то ваш обмен веществ замедлится, и вы начнете сбрасывать вес медленно и долго, почему ? Да потому что наш организм идеален и он таким образом защищается от голода. Поэтому кушайте как кушали, но начните заниматься спортом.

Гость
#2

у меня офигенный результат за месяц занятий по новой программе - Bootcamp. Это совершенно новый вид интервальных тренировок, результат конечно бомба. Только их ещё в России по моему не практикуют. Я в онлайн-студии Reboot live занимаюсь. Рекомендую

Гость
#3

Больше двигаться, соблюдать режим отдыха, перестать есть булки - заменить за хлебцы (я wasa полюбила), сахар - заменить на стевию или сироп топинамбура (беру во вкусвилле), не есть жареное и полуфабрикаты. Заниматься спортом не менее 3-4 раз в неделю. Тогда и похудеете)

Ирина
#4

Спортом заниматься надо, хотя бы пробежки небольшие, зарядка. Единственное, что еще первый месяц я принимала турбослим нейро. Мне было тяжело расспрощаться со сладким и мучным:). А так и аппетит легче контролировать было, и постепенно тяга к сладкому уменьшалась.

Лиза
#5
Ирина

Спортом заниматься надо, хотя бы пробежки небольшие, зарядка. Единственное, что еще первый месяц я принимала турбослим нейро. Мне было тяжело расспрощаться со сладким и мучным:). А так и аппетит легче контролировать было, и постепенно тяга к сладкому уменьшалась.

А в чем суть турбослим нейро? Как он так действует? Я вот поправилась из-за стресса, ела не в себя и сейчас никак не могу притормозить с этим делом. Не могу себя пересилить. Зарядку делаю, но без ограничений в еде похудеть особо не смогу, мышцы только подтяну.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#6
Лиза

А в чем суть турбослим нейро? Как он так действует? Я вот поправилась из-за стресса, ела не в себя и сейчас никак не могу притормозить с этим делом. Не могу себя пересилить. Зарядку делаю, но без ограничений в еде похудеть особо не смогу, мышцы только подтяну.

Он воздействует на психологическую причину повышенного аппетита. Турбослим нейро повышает уровень серотонина – "гормона счастья" и снижает тягу к сладкому и мучному и улучшает эмоциональное состояние во время диеты. Я раньше на диетах когда сидела была нервная, злая, а сейчас все намного легче и проще.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: