Гость
Статьи
Сколько раз в день вы …

Сколько раз в день вы едите?

Сколько у вас приемов пищи в день? Учитывая все, что идёт в рот: конфета, фрукт, чай с печеньем/шоколадом, стакан сока и тд.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5-6

1
#2

Вы зачем в чужой рот заглядываете?

Гость
#3

Если прям конкретно плотно поесть, то два раза в день. Во всяком случае завтрак у меня обязателен всегда! и только с хлебом все ем. Я могу в обед ничего не есть, но перекусы бывают. Там пирожочек только с мясом, бутерброд колбаса и сыр. Очень много пью воды. Чай чаще один раз в день утром.

Гость
#4
Гость

Если прям конкретно плотно поесть, то два раза в день. Во всяком случае завтрак у меня обязателен всегда! и только с хлебом все ем. Я могу в обед ничего не есть, но перекусы бывают. Там пирожочек только с мясом, бутерброд колбаса и сыр. Очень много пью воды. Чай чаще один раз в день утром.

Еще добавлю, что сладкое я вообще не ем. Никакое. Даже фрукты. Терпеть не могу все, что связано со словом "сладкое".

#5

5 вместе с перекусами. Порции небольшие.

Мисс
#6

2 раза в день, в 12 и в 17.30
Кофе в 10, 15, без ничего, чай в 20.00 с бутербродом.

Гость
#7

Один раз иногда может быть перекус , в путешествиях от 4 до 6

Гость
#8

Раз 5-6, ем небольшими порциями. Главное для меня завтрак плотный (макароны или любая крупа + белок + салат), обед белок + салат, ужин салат с каким-нибудь вкусным сыром или парой кусочков рыбы красной. Перекус фрукты, лаваш с зеленью и сыром, творог с мёдом.

Гость
#9

3 основных приема пищи и перекусы за день раза 2, например яблоко и питьевой йогурт

Гость
#10

Один-два. Без перекусов.

Гость
#11
1

Вы зачем в чужой рот заглядываете?

"Снивли, какого цвета моё сердце?"

Гость
#12

Два раза . До работы не успеваю. Ем от пуза после работы и перед сном .

Гость
#13

5-6

Kelly
#14

Если встаю рано, то 4 раза. Если встаю поздно, то 3.

Гость
#15

Завтрак и обед. Остальное время перекусы, вроде кусочка сыра, мандарин,гранат, йогурт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

В 8,12,18.Без перекусов и кусочничества. Схема такая для удержания веса после похудания.Чтоб не толстеть и при этом не быть голодной.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: