Гость
Статьи
Похудеть при 3-х …

Похудеть при 3-х разовом питании. Нужны советы.

Здравствуйте. Никогда раньше не худела. Был карантин.+6 кг. Сами не уходят.
Обычная ктивность:с 6 утра до 12 ночи на ногах,включая работу;зарядка каждый день;вечером прогулки минимум час. Спорт ненавижу ((
Обычное питание:8-12-19,перекусов нет.К еде равнодушна,готовить не люблю,поэтому все очень просто.
1 крупа на воде и 2 яйца
2 творог,кефир и каша из столовой по рабочим дням или творог с грушей по выходным
3 курагрудь вареная с фасолью или горохом,,яблоки.
Порции большие,особенно обед на работе.Овоши разные не могу есть из-за проблем с ЖКТ. Уменьшала порции-либо сытость вообше не наступает,либо голод приходит уже через час после еды.
Что можно изменить в таком питании,что бы похудеть,но быть сытой.Спасибо.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убирайте крупы-каши, это углеводы, они не дадут похудеть. Замените их на яйца, рыбу, авокадо и свежие овощи/салаты

Гость
#2

Свежие если не можете есть, тушите овощи (без картошки)

Гость
#3

Мне нужен жир, мне нужен жир.
Хотя бы 12 кг добавить(
Гони его, а иначе пожалеешь!

Гость
#4
Гость

Мне нужен жир, мне нужен жир.
Хотя бы 12 кг добавить(
Гони его, а иначе пожалеешь!

Возьмите у меня🙏

Гость
#5
Гость

Возьмите у меня🙏

Гони инфу чем ты там питаешся?
Я всегда перед начальством ем все жирное и Сладкое. (Поиздеваться над ней, да и жирок так лучше набрать).
Никогда и ни в чем себе не отказываю.
Вот уже сало насильно ем прям так без хлеба.

#6

В принципе, можно часть продуктов оставить, главное тратить больше калорий, чем потребляешь. Как бы, вот pdf документ с основным трехразовым питанием и парой перекусов небольших, получается в день 1 300 кк. Программа рассчитана на 30 дней. Думаю подойдет вам, если у вас большая активность http://failnemo.ru/file/571d94

Валя
#7

Мне очень хорошо помогло похудеть средиземноморское меню от Московского доставщика готовой еды General food Я изначально воспользовалась подбором питания general-food.ru/podbor-pitaniyа и потом уже заказывала то что не выходит за рамки 1300 калорий. очень удобно с их конструктором рационов. Однозначно рекомендую.

Ирина
#8

Купите себе на фитомаркете турбослим активные волокна и принимайте раз в день. Я обычно вечером принимала, чтобы лишнего не есть. В составе есть растворимые пищевые волокна, кукурузые, надолго дают ощущение сытости.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Есения
#9

Похудеть быстро конечно можно, но это всегда чревато последствиями, либо набором лишних кг. Поэтому не верю никаким обещаниям и чудо средствам, которые сотворят быстрый эффект похудения. Только ПП и физ нагрузки помогут держать своё тело в порядке. General food general-food.ru заказываю давно и с пользой. И кушать вкусно и худеть безопасно. Благо в Москве есть выбор доставщиков.