Гость
Статьи
Как начать есть …

Как начать есть нормально

Я слишком избирательная в еде ,редко пм свою еду(хотя готовлю я в полне вкусно),люблю еду из кафе ,из магазина готовое,и некоторые есть любимые продукты. Так вот если в холодильнике нет того чего я хочу ,хотя есть крупы ,мясо ,овощи(то есть можно приготовить полноценный прием пищи) ,я могу ходить голодной весь день. последнее время денег стало меньше и не хватает на любимую еду,вкусняшки всякие. А вот мяса,гарниров всяких полно(дают из дома). Так вот ,есть ли хоть один способо реально приучить себя есть первое(что-то жидкое) ,второе и как все люди... хотя бы два раза в день. Я очень хочу питаться своей полноценной едой,блюдами,а не перекусами,тем более денег юольше на это все нет,а я хожу голодная третий день,ем конфеты с кофе,бутерброды иногда

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти быстрые рецепты и готовить вкусные блюда. Только так...
Мясо готовится долго обычно. Начните привыкать к готовке с курицы или индейки - их разделывать не надо, готовятся быстро и легко. Можно варить, можно жарить, можно смешивать с овощами и лапшой или рисом.

Гость
#2

У меня сын тоже не ест супы. Если мамы дома нет, то живет перекусами.вы такая не одна. Я думаю, что научится со временем.

Гость
#3

У вас полно еды и вы голодная? Мне кажется вы просто ленивая. Были бы у меня продукты, то я бы с удовольствием весь день у плиты простоял

Гость
#4

Проголодаться (сильно), а потом навернуть какой-нибудь удобный простой рецепт (скажем, лапшу куриную).
Все мы немного собаки Павлова ;)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Вы просто ленивая. Я такой же была, когда жила с родителями подростком. Но иногда мне хотелось что-то приготовить. Я вышла замуж и стала готовить с свое удовольствие. Смотрю легкие рецепты, готовить вкусно зачастую получается с первого раза, по праздникам старають готовить более сложные блюда, практикуюсь так сказать. Это довольно интересно)

Попробуйте и Вы также, думаю у Вас получится, начиная с малого. Интерес тянет в привыкание, со временем, и привыкаете. ☻️

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема