Гость
Статьи
Сколько шагов вы …

Сколько шагов вы делаете в день?

Сколько шагов вы делаете в день? Как у вас с фигурой и весом?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В среднем 14500 шагов в день, не считая тренировок (у меня браслета нет, считает телефон ).
На фигуру это не влияет. Потому что пока кушала много смогла набрать легко. Сейчас сбросила.
Съесть лишнего после активного дня, даже проще.

#2

9-10 тыс , но не каждый день. Это в среднем

Гость
#3

5 km до завтрака пешком

#4

В среднем 23000 шагов.

Гость отобрали кость
#5
Na_avosi

В среднем 23000 шагов.

Здравствуйте, Краснодар.
Моя скорость - 500 метров от метро до работы за 20-30 минут. Ужаз и тоска.

Скопидом
#6

С фигурой у меня зашибись и вешу я 120 кг при росте 183 см. Шаги не считал, но три палки в неделю для меня не проблема и после полтинника.

Али- баба
#7
Na_avosi

В среднем 23000 шагов.

))) А бывает и больше? Я в магазин в 200 метров на машине топаю. Мне время важно. А дома на велотренажере 20 мин.в хорошем темпе педали кручу, весь в мыле. Кстати, для женщин не плавание, не пилатес, не упражнения с отягощениями, а, именно, велосипед, лучшее занятие сбросить лишний вес, при этом не ограничивать себя в питании.

Ёкарный бабай
#8

20 шагов. От холодильника и обратно на диван.

Ёкарный бабай
#9

Фигура отличная. Я так считаю.

Али- баба
#10
Ёкарный бабай

20 шагов. От холодильника и обратно на диван.

Ну у тебя и хоромы. А холодильник в изголовье дивана поставить?

#11

В среднем 7-8тыс.шагов,летом больше,где-то 11-12тыс.С фигурой всё норм,ноги довольно накачанные,поэтому проходить дальние маршруты не проблема,если есть время,всегда хожу пешком.

Гость
#12

Ёпрст....
А вы каждый свой шаг считаете??
У вас с головой все в порядке????

Мужчина. 40. Москва.
#13

Может 1000 делаю, в лучшем случае....
Рост 190, вес 85 😉
Не всё зависит от шагов.

Катя
#14
Гость

Ёпрст....
А вы каждый свой шаг считаете??
У вас с головой все в порядке????

Вы в прошлом веке живете? Сейчас фитнес-браслеты считают, ну или навскидку в километрах.

#15
Али- баба

))) А бывает и больше? Я в магазин в 200 метров на машине топаю. Мне время важно. А дома на велотренажере 20 мин.в хорошем темпе педали кручу, весь в мыле. Кстати, для женщин не плавание, не пилатес, не упражнения с отягощениями, а, именно, велосипед, лучшее занятие сбросить лишний вес, при этом не ограничивать себя в питании.

Бывает 27-28 тыс, больше 31300 шагов ещё не ходила 😊

#16
Гость отобрали кость

Здравствуйте, Краснодар.
Моя скорость - 500 метров от метро до работы за 20-30 минут. Ужаз и тоска.

Здоавствуй, дорогая моя столица! 😊
Как устроился? Уже работаешь - это здорово!

Автор
#17
Катя

Вы в прошлом веке живете? Сейчас фитнес-браслеты считают, ну или навскидку в километрах.

Я про себя шаги считаю, чтобы похудеть).

#18
Автор

Я про себя шаги считаю, чтобы похудеть).

Что шагов назад, тихо на пальцах ...

Гость отобрали кость
#19
Na_avosi

Здоавствуй, дорогая моя столица! 😊
Как устроился? Уже работаешь - это здорово!

Спасибо за добрые пожелания.
Да, мне удалось воткнуться здесь на свою работу, которую я могу делать даже с закрытыми глазами. Причём практически сразу пригласили работать, "вчера" собеседование, "завтра" - в мастерскую. Надеюсь, всё будет тип-топ.

Али- баба
#20
Гость

Ёпрст....
А вы каждый свой шаг считаете??
У вас с головой все в порядке????

Так телефон считает. Супруга взглянет...аха 200м недоход, меня в охапку и пошли вокруг дома, смотреть где какие соседи живут.

#21
Гость отобрали кость

Спасибо за добрые пожелания.
Да, мне удалось воткнуться здесь на свою работу, которую я могу делать даже с закрытыми глазами. Причём практически сразу пригласили работать, "вчера" собеседование, "завтра" - в мастерскую. Надеюсь, всё будет тип-топ.

Успехов тебе, любимое дело - это прекрасно!!

Гость
#22

Около 20000, телефон считает. Но это за счёт того, что с собакой гуляю. С фигурой все норм.

Али- баба
#23
Na_avosi

Бывает 27-28 тыс, больше 31300 шагов ещё не ходила 😊

))) Вы почтальон? Собаки все вас знают?

Гость
#24

Больше 10 тыс, каждый день. Ближайшая остановка от дома где то через 2 км.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ёкарный бабай
#25
Али- баба

Ну у тебя и хоромы. А холодильник в изголовье дивана поставить?

Неправильно понял. 10 шагов вперед от дивана к холодильнику, 10 шагов назад от холодильника к дивану. ДвоЕШНИК!!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: