Гость
Статьи
Что едят мужчины?

Что едят мужчины?

Мой парень любит все жирное и мясное , курицу жареную , котлеты , плов, картошку , буженину ещё , паштет с маслом на белом багете . Жирное мороженое, сладкая газировка.
Это мой первый мужчина, поэтому такой вопрос: они все такие, мужчины ? Ваши мужья и парни тоже обожают мясное , и жирное, и сладкое?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

Женщины тоже, но не могут себе позволить... за редким исключением.

Проходимец
#3

Пхх, вы с двухярусной кровати упали?) мущины едят все, что вы приготовите!)))

.
#4

По моему ,мужчины едят все то ,что едят женщины ,только в три раза больше

Гость
#5
Проходимец

Пхх, вы с двухярусной кровати упали?) мущины едят все, что вы приготовите!)))

За всех так не отвечай)

Гость
#6

Ну перечисленное вами поем конечно с радостью

Гость
#7
Гость

Женщины тоже, но не могут себе позволить... за редким исключением.

Мужчины могут но тогда им с пузом ходить ,такая пища и их полнит)

.
#8
.

По моему ,мужчины едят все то ,что едят женщины ,только в три раза больше

И главное - не толстеют .

Гость
#9

Нет, не все едят такое хрючево. Я не ем жирное и не ем мясо. Только рыбу, овощи, белый хлеб не ем, ем безглютеновые продукты, стараюсь есть здоровую полезную пищу. То, что вы перечислили - прямой путь к диабету, высокому холестерину, ожирению и проблемам с сердцем.

Еле живая
#10

Мне подружка сказала, что все включительно ***, даже так , я не знаю почему они не уходят иногда.. Может там мама такой же повар... Все зависит от настроения все сьедобное...практика показывает всеее...

Гость
#11
Еле живая

Мне подружка сказала, что все включительно ***, даже так , я не знаю почему они не уходят иногда.. Может там мама такой же повар... Все зависит от настроения все сьедобное...практика показывает всеее...

Ну хз я хоть не особо привередлив но некоторые блюда ни под каким предлогом есть не буду , допустим супы я с детства плохо ем и меня бесполезно им пытаться кормить)))

Гость
#12

Мясное все.
Жирное отчасти все.
Сладкое скорее меньшинство.

Гость
#13
Гость

Женщины тоже, но не могут себе позволить... за редким исключением.

Так мужики тоже жиреют от этого, но бабам пох, им главное чтобы хоть кто-то рядом был

Гость
#14
.

И главное - не толстеют .

Не скажи, зависит от типа фигуры

Проходимец
#15
Гость

Нет, не все едят такое хрючево. Я не ем жирное и не ем мясо. Только рыбу, овощи, белый хлеб не ем, ем безглютеновые продукты, стараюсь есть здоровую полезную пищу. То, что вы перечислили - прямой путь к диабету, высокому холестерину, ожирению и проблемам с сердцем.

Ну ты привереда, до первой голодовки) все едят. Что делать рядом с женщиной? Трахаца. Это коллссальная потеря энергии, и голод, как следствие. Все сожрёшь, косатик, оправдаешь затраченными каллориями и голодающими митахондриями)) рыба, безглютены?... Макароны с тушенкой! И снова в койку))

#16

У меня рацион такой же как и у твоего парня )) мой такой же

Еле живая
#17

Пусть жуют жувачки перебивают аппетит... Вот еще о слоне переживать...

Еле живая
#18

Побольше рыбных консерв их как раз мало берут, все для слона...

Гость
#19
Гость

Нет, не все едят такое хрючево. Я не ем жирное и не ем мясо. Только рыбу, овощи, белый хлеб не ем, ем безглютеновые продукты, стараюсь есть здоровую полезную пищу. То, что вы перечислили - прямой путь к диабету, высокому холестерину, ожирению и проблемам с сердцем.

Недостаток аминокислот и жирных кислот, не забываем, что в безглютеновых продуктах есть глютеноподобные белки, оказывающие идентичное глютену действие. Также в этих безглютеновых продуктах огромное количество различных сахаров, что самое плохое. Что в этом здорового и полезного? Ваше питание это прекрасный путь к диабету))

Гость
#20

Ваш парень просто страдает пищевой распущенностью. Грозит это ему ожирением, ранней импотенцией всякими там диабетами и гиппертониями и сердечно сосудистыми заболеваниями, если не пересмотрит свои взгляды и не сбаллансирует свое питание. Я надеюсь вы замуж за него не собираетесь? В 35 лет жить с импотентом, а в 50 начать за ним судно выносить - то ещё удовольствие.

Гость
#21
.

И главное - не толстеют .

Оглянитесь вокруг и увидите сплошные мордовороты и брюха на мужчинах 30 +. Редко встретишь подтянутых без пуза мужчин за 30.

Еле живая
#22
Гость

Оглянитесь вокруг и увидите сплошные мордовороты и брюха на мужчинах 30 +. Редко встретишь подтянутых без пуза мужчин за 30.

Да ладно правда что-ль...

Гость
#23

😕Пиндос, опять разборки

Гость
#24

Можете сами спросить об его припрятанный, узнайте есть ли у неги аллергия, что он любит, а что нет.

Гость
#25

Мой на пп, ест курогрудь, овощи, рис, перловку, все готовит на пару, никакого фастфуда и газировок. У подруги парень занимается футболом, там вообще кошмар с едой - порции чуть не по граммам вымеряет, ест по часам. Среди коллег много вегетарианцев. Так что мужчины разное едят, обычно жареное мясо с картохой и макароны тазиками едят мужчины старшего поколения, они не приучены к здоровой пище.

Эдем
#26

Мужчины, это другая человеческая расса?
Такие же как и женщины, идентичны. Есть мясоеды, вегетарианцы, все индивидуально, гастрономического гендерного разделения нет .

Гость
#27

Не есть мясо вообще

Гость
#28

Нет, говорю тебе как мужчина. Никогда не любил все мясное, жирное, да и вредно это все постоянно есть.

#29

Если не хотите ухаживать за полуинвалидом в 35-40 лет - хотя бы попытайтесь внести разнообразие.

Гость
#30

Готовить надо, если уж берешься, в соответствии с ресторанными меню, а до этого нужно сбегать на рынок за свежими продуктами и швейцарскими сырами для салатов, фркутов на сок купить, выпечку без добавок. А мясо вообще вредно есть, все надо свежее к столу подавать, лишнее никогда не делать, утром блины с икрой неплохо. Но у нас сносные продукты надо еще побегать найти, лучше утром в магазин ходить, когда выкладывают и у черномазых ничего. Еще надо уметь рыбу различать, чтобы тухлого тунца не покупать)

Гость
#31

Если вкусно готовить, то люди едят все, что ты приготовишь. А уж кто что любит - это индивидуально, и от пола не всегда зависит. Хотя мужчины действительно чаще любят мясо, много мяса, да. И меньше, чем женщины, боятся потерять фигуру. Но это не значит, что если хорошо приготовить рыбу, то мужчина принципиально откажется от этой рыбы. То же - с птицей, овощами и всем остальным.

Многие мужчины готовят, и любят готовить, но, действительно, многие готовят только мясные блюда. Но если увлечь человека кулинарией и показать ему, сколько разного вкусного есть на свете, кроме мяса, может, человек расширит свой кулинарный диапазон.

Мой муж любит мясо, в ресторане всегда заказывает стейк (мне вот так скучно, мне всегда хочется попробовать что-то новое, а ему интереснее всего стейк с кровью). Но сегодня на ужин я приготовила киноа с овощами и курицей в соевом соусе, и он съел это дело с большим удовольствием - потому что получилось сытно и вкусно.

Kelly
#32

Я не ем жирное и сладкое, соответственно, и не готовлю такое. Муж ест, что дам, не выпендривается. Так что нет, не ест.

Гость
#33

Если подростка можно считать мужчиной :), то мой сын помешался на японской/корейской кухне. Сейчас сам готовит и мисо, и том ям, и стир фрай.
Муж любит мясо каждый день, салатные листья и гарнир. Иногда супы. Он не люьмт, когда намешано все. Любит вкус разных продуктов по-отдельности.
Жир срезает, сладкого минимум. Пьет воду, чай, кофе.

Золотая рыбка
#34

Если моему приготовить без мяса, будет недовольным, но съест. Будет выговаривать, что остался голодным. Жирное тоже любит. А мороженое, газировку - не так уж.

Гость
#35

Я тоже люблю мясное. В осноном ,это,баранина карачаевской породы,курица,индейка,гусь домашний. Жир не ем ,даже маленький кусочек на мясе,обязательно отделяю. Сладкое ел только в детстве и молодости,сейчас ,вместо конфет ,с чаем ,ем изюм,сухофрукты,белёвскую пастилу и т.д. Сладкие газировки вообще не пью никогда.

Моногамус
#36
Гость

Мой на пп, ест курогрудь, овощи, рис, перловку, все готовит на пару, никакого фастфуда и газировок. У подруги парень занимается футболом, там вообще кошмар с едой - порции чуть не по граммам вымеряет, ест по часам. Среди коллег много вегетарианцев. Так что мужчины разное едят, обычно жареное мясо с картохой и макароны тазиками едят мужчины старшего поколения, они не приучены к здоровой пище.

какая жуть! Бабская ися детектид! Пусть яйца отращивает! Позор какой.

Гость
#37

Даже я, девушка, многое из этого хотела бы покушать) ) Если бы ещё не поправляться

Моногамус
#38
Гость

Я тоже люблю мясное. В осноном ,это,баранина карачаевской породы,курица,индейка,гусь домашний. Жир не ем ,даже маленький кусочек на мясе,обязательно отделяю. Сладкое ел только в детстве и молодости,сейчас ,вместо конфет ,с чаем ,ем изюм,сухофрукты,белёвскую пастилу и т.д. Сладкие газировки вообще не пью никогда.

Исюн-то еще мужской или уже вареник?

Моногамус
#39
Гость

Если вкусно готовить, то люди едят все, что ты приготовишь. А уж кто что любит - это индивидуально, и от пола не всегда зависит. Хотя мужчины действительно чаще любят мясо, много мяса, да. И меньше, чем женщины, боятся потерять фигуру. Но это не значит, что если хорошо приготовить рыбу, то мужчина принципиально откажется от этой рыбы. То же - с птицей, овощами и всем остальным.

Многие мужчины готовят, и любят готовить, но, действительно, многие готовят только мясные блюда. Но если увлечь человека кулинарией и показать ему, сколько разного вкусного есть на свете, кроме мяса, может, человек расширит свой кулинарный диапазон.

Мой муж любит мясо, в ресторане всегда заказывает стейк (мне вот так скучно, мне всегда хочется попробовать что-то новое, а ему интереснее всего стейк с кровью). Но сегодня на ужин я приготовила киноа с овощами и курицей в соевом соусе, и он съел это дело с большим удовольствием - потому что получилось сытно и вкусно.

Киноа: спасибо, прблевался. Греча наше всё!

#40

Да-разному едят мужчины.У подруги бывший муж ел всё,что не приколочено,мог за один раз умять кило сосисок или колбасы с булкой хлеба.У меня муж не любитель жирного и сладкого.Готовит преимущественно он сам,потому что любит кулинарить и получается пальчики оближешь))Обожает рыбу и морепродукты,курицу,мясо.Поэтому едим всё вышеперечисленное,плюс овощные салаты,сыры,иногда каши.Любим пиццу,можем иногда заказать или приготовить сами.Из сладкого-любит блинчики с разными начинками,иногда шоколад,сырники.

#42
Моногамус

Поэтому мы и ходим *бать баб нормальных. Куриная грудь и морепродукты 😂😂😂 Жри эту х*йню сама. А я к нормальной бабе: борщец, котлеты с пюрехой и тесная мокрая нора, в которой моему исюну так уютно. Вы из своих мужиков евнухов и кастратов сделали. Слабаки с варениками.

Ну если ты читаешь жoпой,то это твои проблемы)))Интересно,что ж такого не мужского в том,что муж любит рыбу?Не я лююлю и заставляю его есть,а муж сам ест))Я вот как раз-таки рыбу не люблю,ну разве что форель или семгу и кету.Хотя чего это я,это ж Вумен,здесь oбocpyт всё,что не напишешь😆Так что пожри уже там хрючева и угомонись,ок?

Гость
#43

"Есть на свете только три наслаждения; есть мясо, ездить на мясе и втыкать в мясо мясо"

Гость
#44
Гость

Оглянитесь вокруг и увидите сплошные мордовороты и брюха на мужчинах 30 +. Редко встретишь подтянутых без пуза мужчин за 30.

"Чем толще наши морды, тем теснее наши ряды"

Гость
#45
Гость

Нет, не все едят такое хрючево. Я не ем жирное и не ем мясо. Только рыбу, овощи, белый хлеб не ем, ем безглютеновые продукты, стараюсь есть здоровую полезную пищу. То, что вы перечислили - прямой путь к диабету, высокому холестерину, ожирению и проблемам с сердцем.

Хрючево - это диетический комбикорм (желательно эко-био-безглютеновый) напополам с ботвой.

Гость
#46
Гость

Я тоже люблю мясное. В осноном ,это,баранина карачаевской породы,курица,индейка,гусь домашний. Жир не ем ,даже маленький кусочек на мясе,обязательно отделяю. Сладкое ел только в детстве и молодости,сейчас ,вместо конфет ,с чаем ,ем изюм,сухофрукты,белёвскую пастилу и т.д. Сладкие газировки вообще не пью никогда.

А как отличить карачаевскую баранину?

Гость
#47
Гость

А как отличить карачаевскую баранину?

Я покупаю только у хороших друзей,к которым я приезжаю,выбираю из стада и тут же режу. Есть друг дагестанец,есть калмык,они держат карачаевских овец.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Макс

Если не хотите ухаживать за полуинвалидом в 35-40 лет - хотя бы попытайтесь внести разнообразие.

Ну он же не её ребёнок. Сам должен попытаться что там внести. А если ему это не надо, молодой девчонке то это зачем? Есть дела поинтереснее воспитания великовозрастного дитяти.

Гость
#49

Что едят мужчины?
Зависит от кошелька, и образа жизни.
Те кто вагоны разгружает на севере будут одно есть, те кто в офисе сидит скорее другое. Те кто в жарком климате живет третьее. и т.д.

Анатолий Перельман
#50

Я люблю, когда треть - гарнир, треть - салат и треть - мясо.
Мясо в основном - это рыба (лосось, сайра, тунец, селёдка и т.п.), курица, свинина, говядина.
Гарнир - гречка, рис, или картошка с хлебом, реже макароны.
Салат - из овощей, рагу, лечо, греческий, цезарь и т.п..
Если суп, то борщ, гороховый, куриный.
Люблю ещё форель под шубой, холодец, суши.
Если блюдо с запечёной картошкой, то запивать вкуснее колой.
Обязательно майонезик почти всегда.

Не переношу грибы, жирное мясо всякое (баранина, индейка), прожилки и шкуру в мясе.
Вес у меня строго по середине нормы, то же самое с хорестерином. Организм сам правильно подсказывает, что надо есть.

Золотая рыбка
#51
Анатолий Перельман

Я люблю, когда треть - гарнир, треть - салат и треть - мясо.
Мясо в основном - это рыба (лосось, сайра, тунец, селёдка и т.п.), курица, свинина, говядина.
Гарнир - гречка, рис, или картошка с хлебом, реже макароны.
Салат - из овощей, рагу, лечо, греческий, цезарь и т.п..
Если суп, то борщ, гороховый, куриный.
Люблю ещё форель под шубой, холодец, суши.
Если блюдо с запечёной картошкой, то запивать вкуснее колой.
Обязательно майонезик почти всегда.

Не переношу грибы, жирное мясо всякое (баранина, индейка), прожилки и шкуру в мясе.
Вес у меня строго по середине нормы, то же самое с хорестерином. Организм сам правильно подсказывает, что надо есть.

Как хорошо вы питаетесь! Единственный минус, что майонез часто и кола , чтобы запечённую картошку запивать.