Гость
Статьи
Моё питание 22.12.20.

Моё питание 22.12.20.

Завтрак: молочная шоколадка с начинкой из печенья (115 грамм).

Обед: куриные отбивные (130 грамм).

Ужин: отбивная (80 грамм); вафли (32 грамма); чай.

За день 1278 калорий.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я только пообедала картошка и курица

Земляничка
#2

И че? Или ты из тех наивных д у р, которые думают что их спасёт подсчёт калорий. Жри всё что угодно, но только в граммовках. И д и о т ы🤦‍♀️

Гость
#3

Гороховый суп.
Беляши.

#4
Земляничка

И че? Или ты из тех наивных д у р, которые думают что их спасёт подсчёт калорий. Жри всё что угодно, но только в граммовках. И д и о т ы🤦‍♀️

Эмм..ну как бы худеют ТОЛЬКО от дефицита калорий и не важно что ты при этом ешь.

Земляничка
#5
K

Эмм..ну как бы худеют ТОЛЬКО от дефицита калорий и не важно что ты при этом ешь.

Понятно. Ты главное не иди работать в сферу, где нужно консультировать людей.

Гость
#6
K

Эмм..ну как бы худеют ТОЛЬКО от дефицита калорий и не важно что ты при этом ешь.

Идиотизм головного мозга. Нет ума, не будет и здоровья.

#7
Гость

Идиотизм головного мозга. Нет ума, не будет и здоровья.

Объясните где тут идиотизм?

#8
Земляничка

Понятно. Ты главное не иди работать в сферу, где нужно консультировать людей.

И почему?

Гость
#9

завтрак - яблоко
обед - капуста, картошка, курица запеченные в духовке, черный хлеб, краковская колбаса
перекус - орехи
наверно уже не буду ужинать

#10

Я когда то питалась супер правильно.Не ела сладкого, жирного и т.д. В итоге из этого абсолютно ничего хорошего не вышло.И со здоровьем тоже проблемы начались, потому что я резко отказалась от продуктов к которым привык мой организм.А в итоге я тогда сорвалась, потому что любые ограничения ведут к срыву.Я не запрещаю себе есть какие то продукты, но я же и не ем, шоколад например, на завтрак, обед и ужин.Я ем ещё и борщ, супы, каши, рыбу, мясо, фрукты и т.д.

Гость
#11

Автор и сколько вы сейчас весите? И сколько было до ?

#12
Гость

Автор и сколько вы сейчас весите? И сколько было до ?

Месяц назад было 65,5 кг.Сейчас 61,5 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
K

Месяц назад было 65,5 кг.Сейчас 61,5 кг.

Ну круто конечно же. Только витаминов мало, полезных веществ мало думаю. Главное чтоб желудок не пострадал. А так, как результат - супер. И вкусняшки кушаете , не отказываете себе в удовольствии.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: