Гость
Статьи
Почему женщина …

Почему женщина должна мало есть?

Почему мы едим что хотим и много, а вы только йогурт, салат и вечером яблоко или кефир. Многие готовят только для мужа, а сами едят 500 -1000 калорий в день. Женщинам реально этого хватает, или у вас настолько много комплексов?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если она глупа и не хочет детей то и бог с ней . А так надо питаться что выносить ребёнка , родить и поднять на ноги . На салатах и на йогуртах это невозможно .

#2

Ты пишешь бред. На 500-1000 калорий человек долго не протянет

Гость
#3

Такие по ночам хомячат!

Гость
#4
Дашуля

Ты пишешь бред. На 500-1000 калорий человек долго не протянет

Автор каждый день бредовые темы из пальца высасывает. Горемычный.

Гость
#5

Я очень худенькая, ем мало, никаких проблем, желание жрать как свинота не возникает

#6

Сьедаю на 800 калорий. Очень даже не худая..

Гость
#7
Мария

Сьедаю на 800 калорий. Очень даже не худая..

Сочувствую, убогая

Гость
#8

что за бред) нормально питаются многие, просто не обжираться и не на ночь) а ещё спорт) А если путёвый спорт, то можно вообще есть, что хочешь практически)) Я как стала заниматься с онлайн-студией Reboot live, так особо не парюсь с едой. У них Bootcamp-тренировки, довольно новый вид интервальных тренировок. В разы эффективнее привычных кардио и силовых.

Гость
#9

Я ем нифига не мало. Но думаю если б мужа не было, то ела бы меньше, просто потому что лень готовить. Денег всё таки меньше на еду без мужика уходит.

Гость
#10

Потому что еда отнимает много энергии!!! А женщине её нужно накапливать, а мужчине тратить!

Гость
#11
Гость

Я очень худенькая, ем мало, никаких проблем, желание жрать как свинота не возникает

Напишите конкретно, сколько в день и что едите, пожалуйста

Гость
#12

Я ем на 1200-1500Ккал, но я стройная) йогурт и салат только перекусы, а так морепродукты, мясо,курица, каши и т.д

Гость
#13
Гость

Если она глупа и не хочет детей то и бог с ней . А так надо питаться что выносить ребёнка , родить и поднять на ноги . На салатах и на йогуртах это невозможно .

У вас матка вместо мозга. Женщина для вас ходячий инкубатор. Типа она должна есть не для себя, а потому что надо вывалить и обслужить ребенка.

Гость
#14
Гость

Я ем на 1200-1500Ккал, но я стройная) йогурт и салат только перекусы, а так морепродукты, мясо,курица, каши и т.д

Это слишком много ккал для женщины

Гость
#15

Женщины реально nuзлят. При вас салатик и минералка, дома отрываются по полной

Гость
#16

Может только те ,кто склонен к полноте

Гость
#17
Гость

Это слишком много ккал для женщины

Угу , женщина хорошо питается и легче переносит невзгоды . Истеричные люди как правило мало едят . Женское сердце покрыта жиром в отличии от мужской , скажите почему ?

Гость
#18
Гость

Если она глупа и не хочет детей то и бог с ней . А так надо питаться что выносить ребёнка , родить и поднять на ноги . На салатах и на йогуртах это невозможно .

Ага, больше ж жрать незачем...

Гость
#19
Гость

Напишите конкретно, сколько в день и что едите, пожалуйста

Конкретно сложно, в основном вареные яйца, фрукты, овощи, орехи, вот на ужин съела морскую капусту с маленьким кусочком отварной индюшки, жареное, сладкое и мучное не ем в принципе

Гость
#20
Гость

Конкретно сложно, в основном вареные яйца, фрукты, овощи, орехи, вот на ужин съела морскую капусту с маленьким кусочком отварной индюшки, жареное, сладкое и мучное не ем в принципе

У вас есть какие-то медпоказания? Сахар или подагра?

Гость
#21

Если женщина не хочет стать жырной бегемотихой - пусть ест мало.

Гость
#22

Средней женщине действительно нужно меньше ккал, чем среднему мужчине (нижу рост и вес, ниже основной обмен). Но не настолько, насколько принято считать! 200 или 300 ккал. Это пачка творога или пара фруктов.
Женщины едят меньше, так как обладают чувством меры. А мужчины как свиньи, что в еде, что в других сферах.

Автор
#23
Гость

Средней женщине действительно нужно меньше ккал, чем среднему мужчине (нижу рост и вес, ниже основной обмен). Но не настолько, насколько принято считать! 200 или 300 ккал. Это пачка творога или пара фруктов.
Женщины едят меньше, так как обладают чувством меры. А мужчины как свиньи, что в еде, что в других сферах.

Не чувство меры, а думают, как я завтра влезу в платье на работу)

Автор
#24

Вообще калории - это только примерный расклад. Вот алкоголь - по калорийности между углеводами и жирами. Водочники худые, пивняки - толстые. Ну и еще до фига нюансов. У женщин и метаболизм понижен по сравнению с мужиками, конечности холоднее и тд

Рина
#25

Если нужно сбросить парочку килограммов, всегда принимаю Турбослим День и Турбослим ночь. Питание особо не меняю, так как всегда стараюсь питаться правильно. Но эти капсулы дают результат

Гость
#26

Сколько комплексов у вас?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#27

Не знаю как у вас, лично я придерживаюсь определенной диеты в выборе продуктов и могу позволить иногда разных вкусняшек. Не обязательно во всем себя ограничивать. После такой диеты которая более подробно расписана в документе по ссылке похудела после родов довольно быстро. Ссылка на скачивание: (поставить точку после бит)
bit ly / 3heeART