Гость
Статьи
Что бы съели прямо …

Что бы съели прямо сейчас?

Кушац хочецца
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Sagittarius
#1
Сейчас буду кофе пить)) с шоколадкой))), в соседней теме предлагали и прям захотелось)))
Гость
#2
Салат Цезарь
Гость
#3
И Мясааа
Гость
#4
Sagittarius
Сейчас буду кофе пить)) с шоколадкой))), в соседней теме предлагали и прям захотелось)))
А У нас вечер.
Гость
#5
Уже обедал.
Суп овощной, рис, отбивная.
И компот.
Гостя
#6
Суши или пиццу с морепродуктами,причем не только сейчас а ела бы это 3р в день была б возможность
Sagittarius
#7
Гость
А У нас вечер.
Да?) А сколько времени, у нас сейчас 15:16..
Гость
#8
Младенца.
Они очень нежные под майонезом.
Sagittarius
#9
Гость
Уже обедал.
Суп овощной, рис, отбивная.
И компот.
Как в столовой: первое, второе и Компот)))
Гость
#10
Sagittarius
Да?) А сколько времени, у нас сейчас 15:16..
21:16
Гость
#11
У нас 1 дня. Я только что проснулась. Выпила чашку эспрессо с парой печенюшек. Вечером я пообедаю. Это будет свежая отварная треска с брокколи и морковью. Муж приготовит.
Гость
#12
Sagittarius
Как в столовой: первое, второе и Компот)))
Столовая и есть))
За все 170 р))
Гость
#13
пиццу
Гость
#14
яйца
#15
Вот как раз сижу ем. Так захотелось роллы (хоть и ела в субботу уже) и лапшу с креветками.
#16
Маринованных огуречков ,пироженное картошка и моченых Яблочков
Хохлушечка
#17
Я бы съела молодую картошечку обжаренную до корочки с укропом и солёные грибочки 😋
Эсмеральда
#18
Рыбью кость будешь ?
Гость
#19
Хохлушечка
Я бы съела молодую картошечку обжаренную до корочки с укропом и солёные грибочки 😋
У меня есть баночка маринованных молодых опят)))а я бы пиццу с колбасой и маслинами съела.
Sagittarius
#20
Anastasiya34
Маринованных огуречков ,пироженное картошка и моченых Яблочков
Я тоже обожаю пирожное картошка - мое любимое)))
#21
Картошечку по-деревеснки, с соусом из сметаны и зелени, нежный стейк из говядины и салатик из свежей хрустящей рукколы, с медовыми чери и пармезаном😍 Очень хочу, сейчас доберусь до дома и все это приготовлю👌
Гость
#22
Я не хочу ничего . Наверно если учую запах то захочется
Гость
#23
Рыбки жареной.)))
Мисс
#24
Пасту хорошую, ручной работы с морепродуктами
Сало
Салат из свежих овощей
Хохлушечка
#25
Гость
У меня есть баночка маринованных молодых опят)))а я бы пиццу с колбасой и маслинами съела.
Пицца у меня сегодня была, еще осталось чуть-чуть))
Меняемся)
Гость
#26
Огромную креветищу, зажаренную с розмарином внутри.
Ну, из этих, которые на сковородке в гордом одиночестве колечком лежат.
Гость
#27
Пюрешечку с большой котлеткой и помидором.
Анна
#28
Хороший, сладкий,сочный ананас,а не то что у нас под названием ананас продается и клубнику ароматную.
Катя
#29
Мои архаровцы не съели мясо отварное, которое было сварено для бульона борща. Вот буду салатик делать с этим мясом, а-ля оливье)
Марина А.
#30
Ничего. Я как животное: ем, когда голодна и не ем, когда сыта, "от нечего делать."
Марина А.
#31
Часа через два-три пойду пить бульон из баранины, есть гречку с грибами и курицей и закусывать мандаринкой.
#32
Мороженку
Гость
#33
Крем банан-сметана-какао с гречаным блином
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#34
Год назад меня бросил муж, ушёл к другой, как он бросил на последок слова, что встречается он с ней уже год, и секс у них потрясающий, а не то что со мной коровой 1 раз в три месяца, он назвал меня жирной Хрюшей, которая перестала следить за собой, и уже никому не нужна. Я была если честно в шоке, но он был прав. Отношения наши, особенно секс давно сошли на нет, жили как соседи, которые много молчат, а если говорят то ругаются. Я почему то потеряла себя, и сама не заметила как мой вес перевалил за 108 кг. Я решила сесть на диету, заняться собой, мне кажется я месяц питалась одним листочком и водой, вес не уходил, я записалась в спортзал, мне очень понравились групповые танцы, но кроме радости спортзал не приносил результатов, я измывалась над собой, я перечитала литературу, я общалась с людьми, ходила к диетологу , сдавала анализы на все, даже диету по группе крови, ничего не помогло мне за 6 месяцев, скинула только 6 кг, у меня опустились руки уже, я готова была лечь и умереть, пока в очередной раз не разговорилась с девушкой на сайте , и она рассказала что ей помогла похудеть одна матушка, которая делает какие то обряды и заговоры месяц, а потом вес тает как по волшебству, я решила тоже обратится, потому что денег уже выкинула на диеты, анализы, врачей, тренеров, спортзалов много, а тут копейки и проблема решена, хотя мне казалось уже мне никто не поможет, но о чудо, после работы с ней через месяц ушли 30 кг, я решила ещё доделать и скинуть 7 кг, моя одежда стала велика мне, мне пришлось купить все новое, спортзал не забросила, танцы мне очень понравились, но когда я вернулась туда через месяц похудевшая на 30 кг, все пооткрывали рты))) и там же я познакомилась теперь уже со своим мужем, который любит носить меня на руках и целую говорит, что я пушинка его. Вместе с восстановлением веса я заново полюбила жизнь, нашла своего принца, кстати бывший пытался вернуться, но был послан и развод, у меня пошли улучшения даже в работе, и улыбка не сходит теперь с моего лица.
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 209 396 тем
Новые темы за сутки: 47 тем
Популярные темы за сутки: 10 тем