Гость
Статьи
Грудь, вес

Грудь, вес

Девочки, вешу 56 кг при росте 170см. Размер груди 1, перед месячными и вовремя их весь второй раздувает. Раньше при этом же росте была 45 кг, дистрофик, целенаправленно набирала вес и груди вообще не существовало. Сейчас же полная 1-1,5. Если наберу еще кг 5, есть шансы дорости до полного 2рр?) Мне скоро 18

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много толстых женщин при этом с первым размером груди.У вас просто будет жир на животе и бёдрах,если не дано природой иметь 2 размер.

Гость
#2

Может повезти и грудь чуть наберется, не до второго размера конечно, но стабильно 1,5 думаю будет, но только с условием занятия спортом, что бы кг не оставались в животе и ляшках, так как какой от груди толк, если живот будет как у взрослой тетки.

Гость
#3

При наборе веса, грудь будет увеличиваться за счет жира.

#4

Шансы есть, но калорийное питание надо сочетать с упражнениями на пресс и попу, чтобы туда все не ушло.

Гость
#5

А как набрали то? Мне усилинное питание не помогает в этом.

Гость
#6
Гость

А как набрали то? Мне усилинное питание не помогает в этом.

А кроме усиленного питания никак нельзя набрать вес :) Чтобы заставить себя есть больше я сменила образ жизни. Начала ходить в день от 8 км, все ступеньки в универе и в доме пешком, через день заниматься спортом + паралельно учеба и работа. Я настолько выматывалась, что мой организм требовал мноого еды) Плотный завтрак, обед в кафе/маке, и калорийный ужин. Плюс к этому - я сладкоежка, каждый день шоколад, печенье и тд. За день от 2500 ккал ела, вот и набрала за 4 месяца чуть больше 10 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

А кроме усиленного питания никак нельзя набрать вес :) Чтобы заставить себя есть больше я сменила образ жизни. Начала ходить в день от 8 км, все ступеньки в универе и в доме пешком, через день заниматься спортом + паралельно учеба и работа. Я настолько выматывалась, что мой организм требовал мноого еды) Плотный завтрак, обед в кафе/маке, и калорийный ужин. Плюс к этому - я сладкоежка, каждый день шоколад, печенье и тд. За день от 2500 ккал ела, вот и набрала за 4 месяца чуть больше 10 кг.

Значит, у Вас организм способен набрать) я тоже хожу пешком очень много, 2 работы, спортзал + бассейн. Есть могу хоть целыми Днями и все, что угодно. При этом набираю максимум 2 кг, и то не надолго. Но я всегда, с рождения была очееень худая( а хочется хоть 5 кг набрать

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: