Гость
Статьи
Как уменьшить аппетит?

Как уменьшить аппетит?

Как уменьшить аппетит? Как у вас получилось? Раньше у меня был не большой аппетит и я вобще мало кушала, могла делать день пост, просто пить воду, чай. Сейчас я так не могу, когда поправилась, я хочу есть, наполнить желудок.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перетерпеть дня два-три,уменьшив порции,или разгрузочные дни,желудок быстро уменьшится

Гость
#2
Гость

Перетерпеть дня два-три,уменьшив порции,или разгрузочные дни,желудок быстро уменьшится

спасибо, надо попробовать)

Гость
#3

1. Выучить слово «есть». 2. Снизить уровень инсулина. Голод это следствие высокого инсулина.

Гость
#4
Гость

1. Выучить слово «есть». 2. Снизить уровень инсулина. Голод это следствие высокого инсулина.

как снизить инсулин?

Гость
#5
Гость

как снизить инсулин?

Снизить, лучше убрать углеводы. Есть как можно реже.

Гость
#6
Гость

Снизить, лучше убрать углеводы. Есть как можно реже.

каша это же углеводы?

Гость
#7
Гость

каша это же углеводы?

Да

Гость
#8
Гость

Да

попробовать диету, например творог и чай?

Гость
#9
Гость

попробовать диету, например творог и чай?

Это ваше личное дело, что вы будете пробовать)) важно понимать, что в долгосрочной перспективе ни одна диета не даст результатов. Дело в образе питания. Вы едите каждый день, и от того, что вы едите зависит, как ваш организм будет реагировать и что будет происходить с метаболическими показателями.

Гость
#10
Гость

Это ваше личное дело, что вы будете пробовать)) важно понимать, что в долгосрочной перспективе ни одна диета не даст результатов. Дело в образе питания. Вы едите каждый день, и от того, что вы едите зависит, как ваш организм будет реагировать и что будет происходить с метаболическими показателями.

Легко сказать, но прежде чем начать правильно питаться нужно побороть чувства голода, я неделю не ем углеводы, и мучает чувство голода.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Год назад меня бросил муж, ушёл к другой, как он бросил на последок слова, что встречается он с ней уже год, и секс у них потрясающий, а не то что со мной коровой 1 раз в три месяца, он назвал меня жирной Хрюшей, которая перестала следить за собой, и уже никому не нужна. Я была если честно в шоке, но он был прав. Отношения наши, особенно секс давно сошли на нет, жили как соседи, которые много молчат, а если говорят то ругаются. Я почему то потеряла себя, и сама не заметила как мой вес перевалил за 108 кг. Я решила сесть на диету, заняться собой, мне кажется я месяц питалась одним листочком и водой, вес не уходил, я записалась в спортзал, мне очень понравились групповые танцы, но кроме радости спортзал не приносил результатов, я измывалась над собой, я перечитала литературу, я общалась с людьми, ходила к диетологу , сдавала анализы на все, даже диету по группе крови, ничего не помогло мне за 6 месяцев, скинула только 6 кг, у меня опустились руки уже, я готова была лечь и умереть, пока в очередной раз не разговорилась с девушкой на сайте , и она рассказала что ей помогла похудеть одна матушка, которая делает какие то обряды и заговоры месяц, а потом вес тает как по волшебству, я решила тоже обратится, потому что денег уже выкинула на диеты, анализы, врачей, тренеров, спортзалов много, а тут копейки и проблема решена, хотя мне казалось уже мне никто не поможет, но о чудо, после работы с ней через месяц ушли 30 кг, я решила ещё доделать и скинуть 7 кг, моя одежда стала велика мне, мне пришлось купить все новое, спортзал не забросила, танцы мне очень понравились, но когда я вернулась туда через месяц похудевшая на 30 кг, все пооткрывали рты))) и там же я познакомилась теперь уже со своим мужем, который любит носить меня на руках и целую говорит, что я пушинка его. Вместе с восстановлением веса я заново полюбила жизнь, нашла своего принца, кстати бывший пытался вернуться, но был послан и развод, у меня пошли улучшения даже в работе, и улыбка не сходит теперь с моего лица.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема