Гость
Статьи
Как уменьшить аппетит?

Как уменьшить аппетит?

У меня очень зверский аппетит, и я не знаю как с ним бороться . Думала что проблемы в гармонах, сдала всё в норме , кроме тестостерона, немного завышен, но не думаю что причина в нем. Уже не могу на себя в зеркало смотреть, за год набрала 10кг. И каждый вечер себе говорю что всё!! С завтрашнего дня правильное питание !!! Но в итоге все повторяется...( 😢 девочки помогите ! Поделитесь лайфхаками! Может пилюли какие нибудь волшебные есть?😁 от которых жрать не охото)))))

Илона
16 ответов
Последний — Перейти
Дядя Серëжа
#1

Убери сахар и трешак из рациона. Кушаешь быстрые углеводы сахар скачет и ты хочешь жрать. Не пей газировки, алкоголь. Не ешь чипсы, булки, торты. Скорее всего у тебя ратянут желудок так неплохо. Старайся есть чаще и маленькими порциями, скоро он утянется.

Гость
#2

Таблетки : сиофор, флуоксетин, дулаксента. Это то что принимала я, но тебе не советую.

Илона
#3
Гость

Таблетки : сиофор, флуоксетин, дулаксента. Это то что принимала я, но тебе не советую.

Почему не советуете ?

Гость
#4

Две мясные котлеты-гриль,специальный соус,сыр.Огурцы,салат и лук,всё на булочке с кунжутом.Только так-и здравствуй,жирный пердак!

Гость
#5

Посмотрись в зеркало

Гость
#6

Мне от жора очень помогает с"едать ложку растительного нерафинированного масла каждый день. Еще лучше несколько раз в неделю мешать его с овсянкой на воде и есть на завтрак, можно еще ложечку меда туда. И какие-нибудь овощи с каждым приемом пищи. Соблюдая эти нехитрые принципы (масло, овсянка, овощи) уже можно избавиться от повышенного аппетита. Я даже при желании не могу много есть, когда в рационе есть эти продукты. Еще хорошо готовииь на ужин легкое белковое блюдом в духовке, например, или на пару. Как в детстве - сначала полезное, а потом ешь уже все остальное, но его много уже не влезет)

Гость
#7

Делайте упор на осознании, какого качества продукты выбираете, как это отразится на здоровье, а не на похудении.

Гость
#8

И никакие таблетки вам так не помогут, как нерафинированное масло и овсянка. От них еще и польза будет. Можно готовить как лекарство маленькую порцию, а потом основной завтрак.

Гостья
#9

Терпите как хотите примерно 3-5 дней,потом гораздо легче будет. Мне раньше кофе помогал от аппетита с маленьким кусочком сыра,но сейчас я кофе не люблю уже. Пью чай или просто кипяток с лимоном, именно практически кипяток хорошо аппетит отбивает.
Ну и плюс задумайтесь что это не физический голод,это больше психологический,он пройдет.

Илона
#10
Гостья

Терпите как хотите примерно 3-5 дней,потом гораздо легче будет. Мне раньше кофе помогал от аппетита с маленьким кусочком сыра,но сейчас я кофе не люблю уже. Пью чай или просто кипяток с лимоном, именно практически кипяток хорошо аппетит отбивает.
Ну и плюс задумайтесь что это не физический голод,это больше психологический,он пройдет.

Да вы правы! Это больше психологический! Даже когда мой желудок не голоден , мозг хочет вкусняшки 😢 и вот как мозг обмануть??

Илона
#11
Гость

И никакие таблетки вам так не помогут, как нерафинированное масло и овсянка. От них еще и польза будет. Можно готовить как лекарство маленькую порцию, а потом основной завтрак.

Всю жизнь не люблю овсянку😣 пыталась ее есть по утрам, но прям до тошноты доходит... даже в детстве ела только манную кашу, но манная оч прибавляет вес😁 а масло вы наТощак пьёте ?

Илона
#12
Гостья

Терпите как хотите примерно 3-5 дней,потом гораздо легче будет. Мне раньше кофе помогал от аппетита с маленьким кусочком сыра,но сейчас я кофе не люблю уже. Пью чай или просто кипяток с лимоном, именно практически кипяток хорошо аппетит отбивает.
Ну и плюс задумайтесь что это не физический голод,это больше психологический,он пройдет.

Кстати кофе действительно отбивает аппетит. Но я если выпью больше двух кружек у меня начинается тревожность (

Гость
#13
Илона

Всю жизнь не люблю овсянку😣 пыталась ее есть по утрам, но прям до тошноты доходит... даже в детстве ела только манную кашу, но манная оч прибавляет вес😁 а масло вы наТощак пьёте ?

Его нельзя натощак, попробуйте просто ложку во время еды принимать.

Гость
#14
Илона

Почему не советуете ?

Это антидепрессанты которые убивают не только аппетит но и нервы и здоровье и куча побочек

Гость
#15

Продам листья калир-канда..писать в ватсап 9208947812

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дина
#16

Олиджим попробуйте принимать - натуральное лекарство на травах, хорошо снижает сахар в крови, уменьшает тягу к сладкому и аппетит

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: