Гость
Статьи
Поправилась сильно за …

Поправилась сильно за отдых

Весила 65 сейчас 73 набрала 8 кг за 7 дней отдыха в Египте по системе все включено что делать как сбросить 8 кг за месяц

ЗорЯ
23 ответа
Последний — Перейти
#1

8 кг можно сбросить за месяц жёсткой диеты.

Капитан Очевидность
#2

🤣. Это же как жрать надо 🤣. Нормальный, без вреда для здоровья сброс веса это 4-5 кг в месяц, с активными тренировками и здоровым питанием.

Антон Силуанов
#3

Фегасе вы жрете, заканчивайте это дело.

Гость
#4

Вот это бегемот. Жрать меньше не пробовала? Я даже не представляю себе сколько надо жрать, чтоб за неделю +8 кг? Это вообще возможно?

Гость
#5

я наоборот в отпуске худею хоть и ем много)

Гость
#6

Всегда удивляли люди, жрущие как вне себя со шведского стола, а потом удивляющиеся, от чего они поправились. Но 8 кг за неделю это вы загнули, конечно. Это нужно целого слона каждый день сжирать или у вас какое-то заболевание? Ведь у людей с большим лишним весом как правило заболевание прилагатся.

Гость
#7
Гость

я наоборот в отпуске худею хоть и ем много)

У вас наверное активный отдых, плаваете, ходите на эксурсии, практикуете какой-нибудь спорт. А большинство же только жрет и лежит кверху пузом на пляже, вот и результат.

Гость
#8

Жри один раз утром и все. Тут вопрос не как похудеть, а как себя заставить перестать жрать. Повесь плакаты, посмотри видео на ютубе для мотивации, чего там на тебя лучше действует.

Гость
#9

Да, на шведском столе едят, как не в себя. Ещё и жалуются, что стесняются больше брать, когда персонал накладывает. Водку пьют стаканами.
Села с нами приличная тетенька ужинать и принесла водки стакан.

Гость
#10
Гость

У вас наверное активный отдых, плаваете, ходите на эксурсии, практикуете какой-нибудь спорт. А большинство же только жрет и лежит кверху пузом на пляже, вот и результат.

Нет, не лежат. Очень многие плавают.
Но хорошо так поедят 3 раза в день, а потом ещё бургеры с жареной картошкой, пиво, колу с мороженым на пляже берут.

Гость
#11
Гость

У вас наверное активный отдых, плаваете, ходите на эксурсии, практикуете какой-нибудь спорт. А большинство же только жрет и лежит кверху пузом на пляже, вот и результат.

да плаваю, хожу много по окресностям, минимум по 40 тыс шагов в день в отпуске стараюсь делать, все посмотреть хочется.. домой приезжаю всегда в минус, хотя ем от души )))

Капитан Очевидность
#12
Гость

да плаваю, хожу много по окресностям, минимум по 40 тыс шагов в день в отпуске стараюсь делать, все посмотреть хочется.. домой приезжаю всегда в минус, хотя ем от души )))

Поддерживаю такой отдых 👍

Гость
#13
Капитан Очевидность

Поддерживаю такой отдых 👍

пасиб =)

Драконесса
#14

Ого! А эти восемь кг - это точно не отеки какие-нибудь? Потому что за неделю набрать - даже не знаю...
Но если вы молоды, то проблем скинуть не будет. Уезжаете с отдыха и вуаля! Вернётесь к обычным пищевым привычкам и всё.

Гость
#15

Жесткий секс и ролевые игры в изнасилование

Анна
#16

Не переживай автор,такой вес быстрый довольно легко уходит. Это отеки. Наверника было много соли,сладкого и алкоголь в рационе? Короче как бы там не было,это отеки и каловые массы. Итак первое, слабительное на ночь (1 раз не увлекаться!!), И Воду надо выгнать,начать можно с дня разгрузки какой нибудь вроде кефира или яблок, можно на твороге,да впринципе на чем угодно можно) выберите любимый продукт (в рамках разумного). Далее разумное 3-4 разовое питание,с овощами,яйцами,творогом,курицей,рыбой, немного фруктов. Меньше соли и сахара. Удачи)

Анна
#17
Антон Силуанов

Фегасе вы жрете, заканчивайте это дело.

Да не думаю что она прям жрала там,скорее всего раньше на диетах сидела вот оголодавший организм так себя и повел. Плюс наверное с почками не очень раз такие отеки за неделю. Ну и алкоголь свое дело сделал.

Гость
#18

Поправилась за отдых? Ну теперь худей за работу. Жратьс надо меньше

Нина
#19

8 килограмм за 7 дней это сильно круто, что же вы там ели? Простите) Насчет сброса веса без проблем могу порекомендовать в Москве прекрасного доставщика полезной и вкусной еды General food general-food.ru Сама тут в последнее время беру меню фитнес, оно по калориям просто прекрасное именно для сброса веса без вреда для здоровья. Правда для ваших 8-ми килограмм надо минимум пару месяцев потратить.

Лина
#20

Такая же проблема случилась и со мной, когда я вернулась с Кавказа) Если вы там не были, то не представляете какая у них вкусная кухня! Вы наверняка пробовали это все и в своих городах, но как они там готовят! Это самые вкусные шашлыки, хачапури, хинкали, осетинские пироги и т.д. которые я пробовала в своей жизни! Кстати, кто еще ни разу не был на Кавказе, рекомендую обратиться в Caspian Travel. Они полностью организовали мой тур, ну а если бы я еще сама все организовывала, то точно приехала бы еще +5 кило)) ходили мы там много, наверно поэтому я не поправилась сильно

Vika
#21

Автор, вам нужно провериться на сахар в крови. Очевидно, инсулинорезистентность. Отсюда отеки и набор веса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

тоже проанализировала и поняла, что сильно поправляюсь именно в Египте, думаю добавки какие-то в еде есть

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: