Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте разгрузочный день

Нахожусь в поиске новых разгрузочных дней.Пробовала уже на яблоках;картошке;овощах;твороге;гречке.По результатам порадовали дни на яблоках и картошке, но они мне уже приелись.Посоветуйте пожалуйста что то классное:) только я не люблю яйца, не ем их вообще и молочка в целом под вопросом, но если супер результат то попробую)Конечно же так обычно я питаюсь на пп с дефицитом, занимаюсь спортом. Осталось скинуть 3 кг 400 грамм. Спасибо:) всем хорошего настроения

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте просто голод 24 часа, пейте чай или кофе без сахара и так 24 часа

Гость
#2

курица отварная + овощи

Гость
#3

-1-3 кг за сутки. Утром кофе или чай с сах.замом или без, творог 2%,5% 150 грамм, перекус через 2 ч.-яблоко, обед творог 200 гр, чай или кофе без сахара. Ужин- филе тушеной или вареной рыбы не жирной, 150-200 гр ( треска, минтай и т.д, огурец, помидор, чай с сах.замом или без. Пить много воды в течении дня 1,5-2 л

Гость
#4

просто интервальное голодание, самое классное, привыкаешь потом так питаться и в итоге вес стабильный. Я люблю 8/16, с 12 до 20 часов ешь, а с 20 до 12 нет. А потом иногда и 23/1 получается) Ещё параллельно целлюлит сгоняла, тоже объёмы уменьшило, банкой вакуумной массаж и потом на эти зоны наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. За 4 недели минус 2 размера

Волшебная Волшебница
#5

На воде

Афродита
#6

Гречка овощи зелёный чай вода грейпфрут апельсины больше зелени , если сидеть в дальнейшем на диете то подключаете мясо и рыбу варёную

Афродита
#7
Афродита

Гречка овощи зелёный чай вода грейпфрут апельсины больше зелени , если сидеть в дальнейшем на диете то подключаете мясо и рыбу варёную

Смузи можете попробовать

Гость
#8

Овощной суп на воде.На завтрак,обед и ужин.Добавлять можно любые овощи по вкусу(капуста белокачанная,брокколи,цветная,морковь,картофель,кабачки и т.д).Это дело вкуса за неделю можно потерять от 1 кг до 3 кг.

Гость
#9

На воде. Если вы 1 день хотите разгружаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#10

1-Сыр (любой, можно разные виды до 250 грамм в целом),чай,кофе,пару раз можно с сахаром по желанию.
2-Шоколад плитка любая 100гр. хоть белый,с чаем кофе.
3-Гречка с кабачковой икрой. Порция гречки и ложка икры, тогда гречка не такая пресная, конечно можно заменить на баклажанную или лечо какое-то без масла.
Вот только такие дни я выдерживаю,всякие кефиры и яблоки это не мое. Ещё хочу попробовать на сухофруктах,в меру конечно,там калорий полно и чай, думаю зимой пойдет нормально.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: