Гость
Статьи
Люблю кушать

Люблю кушать

Здравствуйте девачки. Люблю кушать сосики, что скажете?

Олег
10 ответов
Последний — Перейти
#1

ну, сосики как бы не кушают.

Гость
#2

Ну сосиски похожи на сам знаешь что.. Это говорит о твоих скрытых гомосексуальных наклонностях, то есть в реальной жизни ты не можешь себе признаться, но ты поедаешь эти члены и получаешь удовлетворение

Гость
#3

любишь сосиски - люби и соси.

Гость
#4
Гость

Ну сосиски похожи на сам знаешь что.. Это говорит о твоих скрытых гомосексуальных наклонностях, то есть в реальной жизни ты не можешь себе признаться, но ты поедаешь эти члены и получаешь удовлетворение

Ааа, тож тока мечтаешь о сясиськах?

Мальчик, 31 год
#5

Я сосиски пробил с фильма ХОТТАБЫЧ, советского. Тут Волька ел. С тех пор и я кушаю. Обязательно с кетчупом. Варю, на дольки вилкой давлю и ем.

Даздраперма
#6

А нам нaxyя эта информация?

Гость
#7
Гость

Ааа, тож тока мечтаешь о сясиськах?

Я их вообще не ем

Гость
#8

А я люблю ими какать. Круговорот любви в природе...

Гость
#9
Гость

Ну сосиски похожи на сам знаешь что.. Это говорит о твоих скрытых гомосексуальных наклонностях, то есть в реальной жизни ты не можешь себе признаться, но ты поедаешь эти члены и получаешь удовлетворение

Истинный гомофоб сосиски и бананы ест ПОПЕРЁК!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

mynameisinfinityandilovetits
#10

***

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема