Гость
Статьи
Белковая диета !

Белковая диета !

Сколько в день можно съедать яиц ??

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1

Гость
#2

Белка сколько захочешь, а вот желтком лучше не увлекаться

#3
Гость

Белка сколько захочешь, а вот желтком лучше не увлекаться

Спасибо

Гость
#4

Стараюсь придерживаться ПП, на завтрак 1шт вареное и 1шт в обед с куриным бульоном

Автор
#5

Я когда сидела на магги, там по диете и до 6 яиц доходило. В основном 2,реже 4.Но первые две недели каждый день.

#6
Автор

Я когда сидела на магги, там по диете и до 6 яиц доходило. В основном 2,реже 4.Но первые две недели каждый день.

Магги ?? Это приправа ?? Вот думаю остановиться на трёх

#7
Гость

Стараюсь придерживаться ПП, на завтрак 1шт вареное и 1шт в обед с куриным бульоном

Просто бульон и яйцо ? Вы наедаетесь этим ??

Гость
#8
Helga

Магги ?? Это приправа ?? Вот думаю остановиться на трёх

Нет, диета

Гость
#9
Helga

Магги ?? Это приправа ?? Вот думаю остановиться на трёх

Наберите в поисковике диета магги. Не плохая и дисциплинирует. Как правило результат не плохой.

Гость
#10

Барышня, не мучайте себя диетами, ибо это всё временно. Основное правило питания - углеводы утром, белок вечером. Всё. Это дальше станет образом жизни с иногда пиццей по ночам. И я серьезно. Я так скинула 15 кг за 8 месяцев, вес стабильный, скинулся правильно и больше не набирается при таком режиме. Я не голодаю, ем, что хочется, пирожное например, но утром))

#11
Гость

Наберите в поисковике диета магги. Не плохая и дисциплинирует. Как правило результат не плохой.

Спасибо посмотрю

риелтор
#12

Белков яиц можно много, а желтков - по одному через день.
Но белками яиц трудно обеспечить белковую диету.
Они плохо лезут в рот, а тебе нужно набирать 1.3 грамма полноценного белка на килограмм массы тела.

Творогом и куриной грудкой проще норматив набрать.
Самый лёгкий и незаметный способ съедать много белка - это есть филе минтая, бруски из вкус-вилл, приготовленные на пару.
С майонезом.

Легко можно и 60 граммов полноценного белка в себя запихнуть за 1 приём пищи, и даже не заметить этого. Приготовленное на пару, филе минтая будет иметь 30 граммов полноценного белка в 100 г. продукта.

А в белке яйца 4.7 грамма, если яйца С1, и 5.2 грамма, если это С0

риелтор
#13

И белок нельзя есть много сразу.
Считается правильным делить его на приёмы пищи, чтобы за 1 приём съедать не больше 30 граммов.

Гость
#14

Яйц БЕЗ желтков - сколько угодно, чем больше тем лучше. Если полных яиц то 2-3 в день -МАКСИМУМ. в 1 желтке +- 6 грамм жира, это много довольно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Яйц БЕЗ желтков - сколько угодно, чем больше тем лучше. Если полных яиц то 2-3 в день -МАКСИМУМ. в 1 желтке +- 6 грамм жира, это много довольно.

Причём тут жир ?
Жира нам требуется в день 40 граммов насыщенных и 30 г. полиненасыщенных.

Желтки яиц нельзя есть из-за холестерина.
1 желток = 250 мг. холестерина.

А для правильного питания, человек должен съедать в день не более 300 мг. холестерина со всей едой за день.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: