Гость
Статьи
Девочки, помогите. Как …

Девочки, помогите. Как перестать жрать?

165/54 кг. Занимаюсь спортом 3 раза в неделю. А аппетит зверский, хочется всего и сразу. Как научить свой организм питаться 3 раза в день маленькими порциями?

Хельга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нельзя все свои проблемы про вес в одну скомпоновать, а не 100 мальньких?

Гость
#2

Я сейчас подсела на передачи по TLC. Смотрю, как липомы удаляют, бородавки, кисты. Заметила, что у меня после этого аппетит пропал. Вообще ничего не хочу есть, как только вспомню что-нибудь из этого.

Гость
#3

Спорт увеличивает вес. Из-за сильной активности постоянно хочется есть. Надо говорить Нет своему чревоугодию и заранее строить свое меню. Так и перестанете жрать.

вялая морковь
#4

а я яишнку с беконом слопала

Гость
#5
вялая морковь

а я яишнку с беконом слопала

А я шурпы тарелку) да с хлебушком!

Гость
#6

у меня тоже от спорта и от секса зверский аппетит)) овощные смузи в помощь)) а ещё делаю ванны со Скипаром, отлично обмен веществ нормализуют, ничего не откладывается лишнего))

Хельга
#7
Гость

у меня тоже от спорта и от секса зверский аппетит)) овощные смузи в помощь)) а ещё делаю ванны со Скипаром, отлично обмен веществ нормализуют, ничего не откладывается лишнего))

Ух, ты. Спасибо, обязательно попробую.

Лия
#8

можно готовить практически те же блюда, только полезные например в мультипекаре Редмонд и есть спокойно. я даже лаваши с начинкой готовлю и бургеры полезные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

у меня тоже от спорта и от секса зверский аппетит)) овощные смузи в помощь)) а ещё делаю ванны со Скипаром, отлично обмен веществ нормализуют, ничего не откладывается лишнего))

А что такое скипар

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: