Гость
Статьи
Как перестать жрать и …

Как перестать жрать и думать об измене?

Банально, как у многих. Узнала об измене мужа пол года назад. Ужос. Всегда любил, заботился и т.д., не ожидала короче. Неделю не могла с постели встать, на работу не ходила, выгоняла как могла-бесполезно. Оба ревели... сильнейший стресс и все в таком духе. Вообщем продолжаем жить вместе. Есть ребенок, финансово я от мужа не завишу. Но отношение мое к нему совсем не то, что раньше. Его ко мне, кстати, наверное даже улучшилось-стал еще ласовей и внимательней. Только суть вот в чем. Я просто живу как амеба, толстею, жру тоннами шоколад и мороженое, шмотки не покупаю новые, совершенно нет желания. Причем (как говорят) была очень красивой дамой всегда. Сейчас в зеркало невозможно смотреть. На работу к нам новенькая девочка пришла, случайно увидела мою фотку с позапрошлого отпуска, попросила показать остатьные и скаала что-это просто другой человек, не я. К мужчинам абсолютно равнодушна (хотя раньше были и флирт и легкие влюбленности и т.д.), даже если предположить развод, я просто хочу жить одна и тупо смотреть сериалы по вечерам. Но понимаю, что это-тупик. Как выбраться из этого всего? У кого-нибуть было что-то подобное?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не знаю почему Вы стали такой аморфной. Я стресс снимаю всегда покупкой себе чего-то, хотя бы новых трусов! Мне помогает!

тратата
#2

вы не простили, как мне кажется и живете с внутренним конфликтом, продолжая делать вид что все ок + измена подорвала вашу самооценку. поэтому все ваше равнодушие к внешнему виду это депресссия пополам со скрытой демонстрацией мужу и всем вокруг, что раз что имели не хранили, получайте теперь что есть. Такоя форма месте, которая бьет прежде всего по вам самой. Автор, просто осознайте, что будете ли вы что-то с собой делать или нет - это прежде всего для вас, вашего здоровья и самочувствия. Возьмите ответственность за происходящее на себя и перестаньте чувствовать себя жертвой и заложницей. Хотите кушать - кушайте, нравитесь себе без косметики и нарядов - прекрасно, а если хотите выглядеть иначе - начанайте выглядеть иначе, все просто. Мы получаем и имеем только, то что хотим. Основное - простите его, не важно с ним или без него, именно это вас гложет.

тратата
#3

Такоя форма месте = такая форма мести ))

#4

Измените ему в ответ)

Гость
#5

Он будет продолжать гулять, потому что кроме плохо скрываемого отвращения и чувства вины из-за него-у него ничего не будет.Да и устраивать то, что вы устроили, по меньшей мере, ГЛУПО.У самой и флирт был , и влюблённости, а он обязан только на нё глядеть, королеву.Правильно мужик в данном случае сделал, чтобы не забывалась.

Гость
#6

Ничего, отойдете. А сексом с мужем занимаетесь?

Гость
#7

у меня сейчас всё подобное, хотя никакой измены не было. по другим поводам напрягаюсь. и жру...

Гость
#8

5, вы в состоянии увидеть разницу между флиртом и легкой влюбленностью и ИЗМЕНОЙ?!

L..
#9

это классно "Оба ревели... "

обхохочешься, с этими изменщиками и их благоревущими женами

да, меня тоже интересует. сексом с мужем ПОСЛЕ ДНЯ ЗНАНИЙ занимаетесь?

ням ням
#10

ну сё прям писец изменили куда деваться тьфу!

Булавка+
#11

Надо попросить админов принять меня в свои ряды-разводчиков )) Я думаю у меня бы не плохо получилось ))

Дубинушка
#12

Я год не могла после этого оклематься, зато сейчас отрываюсь, никогда не была так счастлива.

Юлика
#13

А Булавка+ в каждой теме разводку насквозь видит. И самое смешное - обязательно прокомментирует. Сразу видно: нечем человеку заняться. Ха-Ха!

Леска
#14

Измена - для меня самое страшное, что может произойти между двумя людьми, я не смогу пережить ее, поэтому и не замужем, наверное, до сих пор. Зная себя могу сказать, что меня это сломает, даже представить страшно. Но также знаю, что время все лечит, так что, автор, ваше состояние - временное, пока пусть будет так, но потом сами увидите, что с каждым днем вам будет становться лучше и лучше. А потом уже на свежую голову посмотрите на ситуацию с другой стороны: если любите и найдете в себе силы простить, то простите и живите дальше с мужем, как-будто ничего и не было, но вряд ли это у вас получится, судя по вашему рассказу, вы такая же как и я, очень тяжело вам придется.

ninok
#15

Пройдет время, примерно года два, рана затянется , будет уже не больно , будет все равно....а вместо жратвы - в спортзал, или на велотренажор.Многие через измены проходят, надо держаться.Надо" полюбить себя",назло всем врагам.

Гость
#16

Было не в такой степени, но сильно подкосило и дала себе слово ответить тем же, знаете Автор мне так помогло! Я наконец узнала, что такое полноценный секс, так что его измена подвигла меня к новым переживаниям, такой всплеск! Сразу и вес сбросите и все наладится в душе! Рекомендую клин-клином вышибать! Снова женщиной станете...

Гость
#17

11.Есть уже одна-Манька Одесситка.Тебе если есть что сказать-говори,а не засоряй эфир пустобрёхом.

Гость
#18

Странно как у Вас все, автор... Сколько случаев знаю - обычно наоборот девушки переживают, не едят ничего, сильно худеют. Я в такой ситуации не была, даже не знаю что посоветовать.... Может побольше спорта и секса? С депрессией тоже ведь надо как-то бороться.

Нэсси
#19

мне кажется, часто люди (женщины и мужчины) при депрессии так себя ведут- начинают жрать. Видимо организму надо, получить какую-то компенсацию...Но это плохое решение пробленмы!

***
#20

Автор, да обычная депрессия у вас...Причём плохо, что так долго длится, того и гляди в хроническую стадию пеерйдёт, а их этого состояния уже трудней выйдти...Вы себе потакаете во всём, вот организм и не борется. Выводите себя из этого болота насильно, пинками, через "нехочу"...И в тоже время за все усилия себя поощряйте - сходили в спортзал: купите себе какую нибудь приятную безделушку и т.д. За шкирку себя и на спорт! Возьмите абоненмент за год сразу и через силу ходите на занятие, увидите, через несколько месяцев и заставлять себя не придётся - будете кайф ловить от этого...Словом, нельзя так себя изводить за за мужика, надо брать себя в руки немедленно!

#21

Если бы автор ему изменила, он бы ее точно бросил. Вообще я не понимаю, зачем жить ПРОШЛЫМ бок о бок с предателем при собственной финансовой независимости. В лес ему дорогу темную! Ведь Вы же не смирились, что Вам изменяли долгое время, правда? Он и сейчас, я уверена, и сейчас он себе это позволяет. Может я слишком категорична, но, наверное, чтобы не терять себя, чтобы выплыть из того амебного состояния Вам просто необходимо с ним расстаться.

Свеьтлана
#22

Самое срашное для шенщины--это замкнутся в себе--нелзя допускать такой сиуации, шенщина очень сильная своим поведением может выразить разное--но смотреть на её возбуждение отрывы не стоит, сомое лучшее для самоутверждения работа--правда, но лучше всего это пение-когда поёшь забуваешь боль нанесённую кем то, не советую пдать в меланхолическое поведение. вспомните какие Вы красивые--а сасмое главное душевною красотою и природною конечно. Советую помнить об этом.

Светлана
#23

помнить о том что Вы одна ( один) на этом свете. нет лучше Вас! И будет всё прекрасно!

ок
#24

рецепт один-время лечит! зато потом никакой шепоток за спиной вам не страшен, хрен чем вас потом "пробьешь", станете сильней и будете диктовать свои условия мужу! у многих такое было, нужно просто потерпеть...ну пожрете шоколад, потом похудеете, эт точно....шоколад пока для вас единственная радость в этой сложившейся ситуации!эндорфины, е-мае)))
было всё-пройдет и это!

Гость
#25

Ну да, и наступит вожделенное бабское счастье-"диктовать свои условия мужу." Лиха беда начало, автор.Больно только в первый раз:-))) А дальше пойдёт как по маслу-и вторая, и третья, и дальше.Он не остановится.Если мужик загулял-значит, жена ему не додаёт чего-то дома, либо просто гуляет аки кобель-тут уж ничего не поделаешь.Ну должен он был разрушить вашу иллюзию о своей необычности и красоте.Отнеситесь к этому спокойней,здоровье всё-таки жаль, а вот продолжать этот фарс , называемый семьёй и надеяться, что это было " в первый и последний раз" :-)) -это уж вам решать.Хотя понятно и так, что слабо в коленках развестись-будете до последнего зубами за него цепляться."Пусть гуляет, лишь бы не бросил-такая психология сидит в подсознании у женщины, "съевшей" измену." Ну он и гуляет....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: