Гость
Статьи
Насколько это …

Насколько это безопасно?

Девочки, кто разбирается в похудении! Слышала о таком способе похудения: один день - пп без молочки, сахара и тд., другой - разгрузочный (например только на шоколаде) и так чередовать 7-10 дней. Слышала что можно похудеть до 5 кг так. Вопрос, на сколько это безопасно? Очень нужно скинуть 5 кг!!! Но не собью ли я метаболизм? С одной стороны это неправильное питание, но с другой если это всего неделя??? #питание

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе ничего не поможет
Так что забей и беги в пятёрочку за тортиком, пока ещё не закрылись

Гость
#2

А я слышал, что если vыёbыvat'sя с диетами, то к 40-а годам можно нажить массу болячек начиная от ЖКТ, продолжая дряблой шкурой и заканчивая хрупкими костями. Аллах Акбар!

Рина
#3

Зумба, сауна, 50% от суточной нормы того, что едите.

Гость
#4

ахахахха, тортик в один присест я себе точно не позволю, спасибо)

Автор
#5

Просто откажитесь от сложных углеводов, жирных соусов , колбас, газированных напитков (раз в месяц) и ВСЕ!! Можно на массаж походить если проблемные зоны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

ахахахха, тортик в один присест я себе точно не позволю, спасибо)

Зачем же в один присест. На следующие дни останется

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема