Гость
Статьи
Что поможет убрать …

Что поможет убрать живот и бока?

Здравствуйте! Проблемные зоны живот и бока! Занимаюсь спортом , но хочу что нибудь подключить ещё. Разогревающие всякие штуки наносить не могу, как то плохо сразу становиться. Вот думаю водоросли попробовать ? Будет эффект ? Или посоветуйте какое нибудь средство проверенное.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Самый простой способ - меньше кушать, больще двигаться.)

Гость
#2

Есть замечательное средство - 50 рублей за тарелку еды. Ни рублем больше. На эту сумму особо не наешься. И в этой тарелке не должно быть хлебобулочных изделий и никакого сладкого. Помогает уже за неделю. А если еще полынь подключить - скинете еще несколько килограмм. Правда, ее надо пить аккуратно - посмотрите в интернете, как именно. А то она в больших количествах не рекомендуется.

Гость
#3

Гидромассаж проблемных зон

Капитан Очевидность
#4
Гость

Есть замечательное средство - 50 рублей за тарелку еды. Ни рублем больше. На эту сумму особо не наешься. И в этой тарелке не должно быть хлебобулочных изделий и никакого сладкого. Помогает уже за неделю. А если еще полынь подключить - скинете еще несколько килограмм. Правда, ее надо пить аккуратно - посмотрите в интернете, как именно. А то она в больших количествах не рекомендуется.

Полынь по идее ядовитая, вообще не слышал что её для сушки используют.

Гость
#5
Гость

Есть замечательное средство - 50 рублей за тарелку еды. Ни рублем больше. На эту сумму особо не наешься. И в этой тарелке не должно быть хлебобулочных изделий и никакого сладкого. Помогает уже за неделю. А если еще полынь подключить - скинете еще несколько килограмм. Правда, ее надо пить аккуратно - посмотрите в интернете, как именно. А то она в больших количествах не рекомендуется.

Да я сейчас в комфортном для себе весе нахожусь, на пп. Просто всеравно жирок есть на этих зонах, после родов не ушло

Гость
#6

Поможет перестать жрать и начать есть.

Гость
#7
Капитан Очевидность

Полынь по идее ядовитая, вообще не слышал что её для сушки используют.

Ее можно в аптеке купить. Просто дозировку надо соблюдать. Там пить надо по 50 грамм в теплом виде трижды в день за полчаса до еды. Хорошо похудела после нее за месячный курс даже после гормональной терапии! А Вы представляете, что такое гормоны? От них многие люди вообще не могут прийти в весовую норму. А еще полынь пьют от глистов. Ну и у нее много еще полезных свойств.

Гость
#8
Гость

Да я сейчас в комфортном для себе весе нахожусь, на пп. Просто всеравно жирок есть на этих зонах, после родов не ушло

У меня тоже вес в норме, но тоже по бокам жирок небольшой. И именно так и борюсь - через неделю без хлебобулочных изделий и сладкого он исчезает. Если в других зонах у Вас проблем нет, и вес в принципе устраивает, то и без полыни можно обойтись.

Капитан Очевидность
#9
Гость

Ее можно в аптеке купить. Просто дозировку надо соблюдать. Там пить надо по 50 грамм в теплом виде трижды в день за полчаса до еды. Хорошо похудела после нее за месячный курс даже после гормональной терапии! А Вы представляете, что такое гормоны? От них многие люди вообще не могут прийти в весовую норму. А еще полынь пьют от глистов. Ну и у нее много еще полезных свойств.

Круто, буду знать )

Irony
#10

Водоросли норм. Салатик с водорослей по 100-200 грам в день. Полезно.
Посидишь на таком рационе месяц, бока улетят.

Гость
#11
Irony

Водоросли норм. Салатик с водорослей по 100-200 грам в день. Полезно.
Посидишь на таком рационе месяц, бока улетят.

Я имела ввиду обёртывание на проблемные зоны с водорослями ))

Гость
#12

Меньше жрать

Гость
#13

Скальпиль может убрать, но толлько временно, так как жрать ты не прекратишь так много

Гость
#14
Гость

Я имела ввиду обёртывание на проблемные зоны с водорослями ))

Абсолютно бесполезное занятие, у тебя манная каша в голове вместо мозгов, раз ты считала, что это могло помочь.

Гость
#15

Липолитик от локальных жировых отложений. Не благодарите. И потом не наедайте снова эти места

Гость
#16
Гость

Абсолютно бесполезное занятие, у тебя манная каша в голове вместо мозгов, раз ты считала, что это могло помочь.

А у тебя что? Опилки?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Крем-клорректор фигцры антицеллюлитный попробуйте Боди скульпт от Horseforce , он хорошо помгает убрать лищние сантиметры и не жгучий

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: