Гость
Статьи
Худеем к лету

Худеем к лету

ваши способы похудения??
мне 10 кило бы убрать)

блонди
14 ответов
Последний — Перейти
Крокозябка
#1

Секс секс без перерыва

Гость
#2

И мне!

Гость
#3
Крокозябка

Секс секс без перерыва

Это чтобы времени жрать не было? Нет, не подойдет такой метод, боюсь, мужик мой так долго не протянет.)))

блонди
#4
Крокозябка

Секс секс без перерыва

я сексом не люблю заниматься) вобще мужчины не привлекают

Гость
#5

Расчёт простой. Чтобы скинуть кило веса надо создать дефицит 7700 ккал. Чтобы скинуть 10 кило этого дефицита должно быть 77000 ккал. Для существования женщинам нужно около 2000 ккал в сутки. Т.е. чтобы скинуть 10 кг нужно на месяц отказаться от употребления пищи. Но этим самым можно угробить желудок. Если существующие порции еды уменьшить уменьшить в 2 раза, то скинуть вес можно будет за 2 месяца. Если уменьшить порции еды на треть, то за 3 месяца. Если ещё заняться бегом, то процесс ускорится. Но нужно помнить, что первые 40 минут сжигаются углеводы и только потом жир. Поэтому эффект об бега будет только если бегать по часу. За это время вы сожгёте примерно 400-500 лишних ккал. Часто бегать сразу не получится, т.к. можно повредить ноги. В общем задача не простая, но посильная.

Гость
#6
блонди

я сексом не люблю заниматься) вобще мужчины не привлекают

а зачем вам тогда худеть? Оставайтесь бодипозитивной, любите и принмайте себя такой, какая есть.

Гость
#7
блонди

я сексом не люблю заниматься) вобще мужчины не привлекают

Потому ты и жирная.

блонди
#8
Гость

Расчёт простой. Чтобы скинуть кило веса надо создать дефицит 7700 ккал. Чтобы скинуть 10 кило этого дефицита должно быть 77000 ккал. Для существования женщинам нужно около 2000 ккал в сутки. Т.е. чтобы скинуть 10 кг нужно на месяц отказаться от употребления пищи. Но этим самым можно угробить желудок. Если существующие порции еды уменьшить уменьшить в 2 раза, то скинуть вес можно будет за 2 месяца. Если уменьшить порции еды на треть, то за 3 месяца. Если ещё заняться бегом, то процесс ускорится. Но нужно помнить, что первые 40 минут сжигаются углеводы и только потом жир. Поэтому эффект об бега будет только если бегать по часу. За это время вы сожгёте примерно 400-500 лишних ккал. Часто бегать сразу не получится, т.к. можно повредить ноги. В общем задача не простая, но посильная.

да ладнл тебе я на голодании за 10 дней 10 кило скидывала какой месяц то

блонди
#9
Гость

а зачем вам тогда худеть? Оставайтесь бодипозитивной, любите и принмайте себя такой, какая есть.

дeбилoид

блонди
#10
Гость

Потому ты и жирная.

иди на х я охyeнная самая лучшая а ты гoвно собачье

Гость
#11
блонди

да ладнл тебе я на голодании за 10 дней 10 кило скидывала какой месяц то

и я за 10 дней скидывал 10 кг. При этом специально не голодал, но выполнял очень много физической работы (ходил в поход в горы).
Много разных нюансов бывает, включая от индивидуального обмена веществ и наличия глистов, но теория для среднестатистического человека такова, как я описал.

блонди
#12

*** безмозглые дауны думают что худт только ради секса с ними овощи бл

Р.
#13
блонди

*** безмозглые дауны думают что худт только ради секса с ними овощи бл

+1 причем тут эти клоуны непонятно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

5тидневный интенсив по основам питания- Новый проект в телеграмм. 🔥🔥🔥🔥
Это увлекательная игра «ТЕЛО В ДЕЛО»

ЗА 5 ДНЕЙ ВЫ УЗНАЕТЕ:

🔹5 шагов к стройности, даже если уже есть живот

🔹Информация об основах правильного питания в закрытом персональном чате

🔹По результатам вашего участия вы получите баллы, которые можете обменять на поощрительный купон для участия в основном марафоне

🔹20-минутную он-лайн консультацию со специалистом и разбор вашего рациона и затыков в процессе снижения веса

🔹Действенные рекомендации для достижения наилучших результата

Вы узнаете:

🔹Как научиться грамотно и с пользой пить воду

🔹Как питаться по потребностям вашего организма и раскочегарить ваш обмен веществ

🔹Получите рецепты вкусных и полезных блюд

🔹Узнаете как отключить кофезависимость и тягу к сладкому

При участии в этом проекте вы можете накапливать баллы и обменивать их на ценные призы🎁😉

АКЦИЯ
Стоимость участия
до конца месяца
0,0 руб.
Присоединяйтесь к проекту!

https://t.me/kopylka_bot?start=5jDTFFRt10Vw2uEpor4vGabFZi8M1ZQcGJ_sn685nQs

Пройдя по ссылке попадаете в «Копилку» и там нажимаете кнопку старт/начать (или квадрат с точками) и далее по ссылке в чат «Тело в дело»
В закреплённом сообщении сверху в чате все правила.
Если будут вопросы, помогу разобраться🤗