Гость
Статьи
Почти не ем, но не …

Почти не ем, но не худею

В последнее время почти полностью перестала есть. Кушаю одно яблоко в день, но результата почти никакого нет. Понимаю что это не здоровый подход, но метаболизм у меня в целом медленный, так что для меня не особо трудно так питаться. Скажу честно что спортом не занимаюсь, и работа сидячая, но всё же. Неужели без спорта даже с таким питанием не похудею?

7 ответов
Последний — Перейти
Кэп
#1

Не худеешь потому что организм в режиме пониженного питания и накопления жира на чёрный день))
Поэтому кушай нормально (только без сладкого и мучного) но при этом повысь физическую активность)

228
#2

заквась капусту.и ешь её с растительным маслом(оливковым,подсолнечным,льняным) и ржаным(полностью ржаным)хлебом.у организма не будет стресса,что не хватает еды.и все макро-микроэлементы,аминокислоты и витамины будут поступать вам.если есть одно яблоко в день,то организм ох/*евает от такого режима.он жир сжигает в последнюю очередь.он съест все ваши мышцы,у вас начнутся проблемы со здоровьем,а жир так и останется.

Гость
#3

Последнее время это сколько?
Дня два?))

Гость
#4

Автор, а Вы действительно одно яблоко в день едите? При таком раскладе было бы невозможно не похудеть. Могли бы расписать Ваш рацион честно и без преувеличения, чтобы была возможность дать Вам стоящий совет?

Гость
#5

Жди и похудеешь если не увеличишь калории

Гость
#6

А сколько продолжается яблочная диета? Я бы наверно продержалась день. На второй день сильно б загрустила. На третий - сожрала все, что есть в холодильнике.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

На яблоках не похудеть, у них высокий инсулиновый индекс. Разве что добьёте метаболизм и истощите запасы организма. Питайтесь нормально - яйца, творог, мясо, птица, рыба, морепродукты, овощи и зелень. Можно немного ягод и несладких фруктов. Похудеете 100%

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: