Гость
Статьи
Нет силы воли похудеть

Нет силы воли похудеть

Помогите! Где взять силы, чтобы прекратить жрать и похудеть?

14 июня, 12:15
Автор
15 ответов
Последний — 06 июля, 20:29 Перейти
Гость
14 июня, 12:24

Научитесь снимать скуку и стресс другими способами, займите себя делом.
Как мне похудеть?
Думай не о том, на какую диету сесть, а о том, как вести здоровый образ жизни. Для этого попробуй применить следующие советы:
Узнай, что значит питаться правильно. Ознакомься с основными принципами здорового питания. Это поможет тебе сбалансировать свой рацион.
Регулярно занимайся физкультурой. Подумай, как ты мог бы больше двигаться в течение дня.
Заменяй фаст-фуд здоровой едой. Держи под рукой полезную пищу для перекуса, чтобы у тебя было меньше соблазна съесть что-то вредное.
Ешь медленнее. Не торопись. Прежде чем взять добавку, сделай паузу. Возможно, ты поймешь, что уже сыт.
Следи за калориями. Читай состав продуктов и контролируй, сколько калорий потребляешь.
Не перегибай палку. Считая калории, не нужно доходить до фанатизма.

Гость
14 июня, 12:25

Лорка Гузеева, хватит жрать

Гость
14 июня, 12:25
Гость

Лорка Гузеева, хватит жрать

В твоем возрасте нужно следить за холестерином

Гость
14 июня, 12:27

Бабки, бегом в поликлинику на диспансеризацию

Гость
14 июня, 13:18

Найдите хобби,увлечения

Гость
14 июня, 14:28

Вам нужна не сила воли. Местные вам щас насоветуют по 60 раз в день гречкой давится. Вам нужно найти блюдо которое вам не приедается чтоб не срываться.
Я худела на рисе с соевым. Подруга на макаронах то с сыром, то с кетчупом

Гость
14 июня, 14:56

Автор, когда здоровье навернется тогда будет воля, мотив...

15 июня, 21:53

Я больше выезжаю за счет дисциплины. Худею по системе Венеры Шариповой и минимум затрачиваю силу воли и мотивацию, иначе далеко я не смогу уехать. Я это сама понимаю в себе.

Элина
18 июня, 11:57

"жрите" полезную еду, можно даже выпечку, я вот готовлю вафли вкусные из адекватных продуктов в мультипекаре Редмонд

25 июня, 14:17

Сила воли конечно дело самое важное в этом процессе, ведь что бы высидеть на диете нудна сила воли, для спорта нужна сила воли. Сдержать себя не могла никогда насчет сладкого и мучного, но когда принимала турбослим нейро, то значительно легче было высидеть на диете, ведь ни психологически, ни физически не хотелось кушать. По стоимости препарат нормальный, дешевле, чем другие аналоги.

Кристина
01 июля, 18:50

Для начала к врачу сходите, проверьте сахар, при диабете такое бывает. И если со здоровьем все в порядке, тогда просто уменьшите для начала порции еды и подключите физнагрузки. Можно еще добавить нанотропил, он поможет начать двигаться и с диеты не срываться и пободрее себя чувствовать будете.

Инкогнито
03 июля, 21:29
Кристина

Для начала к врачу сходите, проверьте сахар, при диабете такое бывает. И если со здоровьем все в порядке, тогда просто уменьшите для начала порции еды и подключите физнагрузки. Можно еще добавить нанотропил, он поможет начать двигаться и с диеты не срываться и пободрее себя чувствовать будете.

А с диеты не срываться при чем? Нанотропил это ноотроп же, пьется для улучшения физической и умственной активности насколько я знаю.

Кристина
03 июля, 22:01
Инкогнито

А с диеты не срываться при чем? Нанотропил это ноотроп же, пьется для улучшения физической и умственной активности насколько я знаю.

Да, он самый. Физически активизирует, да, но в показаниях к применению нанотропила еще и ожирение указано. Не дает глюкозе откладываться, за счет этого и есть меньше хочется и на сладкое не тянет.

Светлана
06 июля, 18:16
Кристина

Так зачем вообще что-то принимать? Когда начнешь меньше есть и больше двигаться естественно похудеешь без всяких таблеток.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
06 июля, 20:29
Светлана

Так зачем вообще что-то принимать? Когда начнешь меньше есть и больше двигаться естественно похудеешь без всяких таблеток.

Вот для того чтобы сил хватило заниматься собой, а не сидеть и не переедать. Мне самой сложно было начать худеть, к сидячему образу и перекусам вкусностями привыкла. С нанотропилом проще процесс пошел, активнее стала и тяга к сладкому прошла. Потом уже сама продолжала худеть легко конечно. Потому и советую.