Гость
Статьи
Нет силы воли похудеть

Нет силы воли похудеть

Помогите! Где взять силы, чтобы прекратить жрать и похудеть?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Научитесь снимать скуку и стресс другими способами, займите себя делом.
Как мне похудеть?
Думай не о том, на какую диету сесть, а о том, как вести здоровый образ жизни. Для этого попробуй применить следующие советы:
Узнай, что значит питаться правильно. Ознакомься с основными принципами здорового питания. Это поможет тебе сбалансировать свой рацион.
Регулярно занимайся физкультурой. Подумай, как ты мог бы больше двигаться в течение дня.
Заменяй фаст-фуд здоровой едой. Держи под рукой полезную пищу для перекуса, чтобы у тебя было меньше соблазна съесть что-то вредное.
Ешь медленнее. Не торопись. Прежде чем взять добавку, сделай паузу. Возможно, ты поймешь, что уже сыт.
Следи за калориями. Читай состав продуктов и контролируй, сколько калорий потребляешь.
Не перегибай палку. Считая калории, не нужно доходить до фанатизма.

Гость
#2

Лорка Гузеева, хватит жрать

Гость
#3
Гость

Лорка Гузеева, хватит жрать

В твоем возрасте нужно следить за холестерином

Гость
#4

Бабки, бегом в поликлинику на диспансеризацию

Гость
#5

Найдите хобби,увлечения

Гость
#6

Вам нужна не сила воли. Местные вам щас насоветуют по 60 раз в день гречкой давится. Вам нужно найти блюдо которое вам не приедается чтоб не срываться.
Я худела на рисе с соевым. Подруга на макаронах то с сыром, то с кетчупом

Гость
#7

Автор, когда здоровье навернется тогда будет воля, мотив...

#8

Я больше выезжаю за счет дисциплины. Худею по системе Венеры Шариповой и минимум затрачиваю силу воли и мотивацию, иначе далеко я не смогу уехать. Я это сама понимаю в себе.

Элина
#9

"жрите" полезную еду, можно даже выпечку, я вот готовлю вафли вкусные из адекватных продуктов в мультипекаре Редмонд

#10

Сила воли конечно дело самое важное в этом процессе, ведь что бы высидеть на диете нудна сила воли, для спорта нужна сила воли. Сдержать себя не могла никогда насчет сладкого и мучного, но когда принимала турбослим нейро, то значительно легче было высидеть на диете, ведь ни психологически, ни физически не хотелось кушать. По стоимости препарат нормальный, дешевле, чем другие аналоги.

Кристина
#11

Для начала к врачу сходите, проверьте сахар, при диабете такое бывает. И если со здоровьем все в порядке, тогда просто уменьшите для начала порции еды и подключите физнагрузки. Можно еще добавить нанотропил, он поможет начать двигаться и с диеты не срываться и пободрее себя чувствовать будете.

Инкогнито
#12
Кристина

Для начала к врачу сходите, проверьте сахар, при диабете такое бывает. И если со здоровьем все в порядке, тогда просто уменьшите для начала порции еды и подключите физнагрузки. Можно еще добавить нанотропил, он поможет начать двигаться и с диеты не срываться и пободрее себя чувствовать будете.

А с диеты не срываться при чем? Нанотропил это ноотроп же, пьется для улучшения физической и умственной активности насколько я знаю.

Кристина
#13
Инкогнито

А с диеты не срываться при чем? Нанотропил это ноотроп же, пьется для улучшения физической и умственной активности насколько я знаю.

Да, он самый. Физически активизирует, да, но в показаниях к применению нанотропила еще и ожирение указано. Не дает глюкозе откладываться, за счет этого и есть меньше хочется и на сладкое не тянет.

Светлана
#14
Кристина

Для начала к врачу сходите, проверьте сахар, при диабете такое бывает. И если со здоровьем все в порядке, тогда просто уменьшите для начала порции еды и подключите физнагрузки. Можно еще добавить нанотропил, он поможет начать двигаться и с диеты не срываться и пободрее себя чувствовать будете.

Так зачем вообще что-то принимать? Когда начнешь меньше есть и больше двигаться естественно похудеешь без всяких таблеток.

Кристина
#15
Светлана

Так зачем вообще что-то принимать? Когда начнешь меньше есть и больше двигаться естественно похудеешь без всяких таблеток.

Вот для того чтобы сил хватило заниматься собой, а не сидеть и не переедать. Мне самой сложно было начать худеть, к сидячему образу и перекусам вкусностями привыкла. С нанотропилом проще процесс пошел, активнее стала и тяга к сладкому прошла. Потом уже сама продолжала худеть легко конечно. Потому и советую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#16

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: