Гость
Статьи
Брату два куска пиццы, …

Брату два куска пиццы, а мне один

родители каждую пятницу заказывают пиццу или мак. Брату всегда достается больше еды хотя мы одного возраста. Я сказала, что хочу чтоб родители честно делили и мама ответила "это и есть честно, брат выше тебя". Так может если бы меня кормили как его, то я бы тоже выросла?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

родители правы

#2

Говори родителей, что тебе мало 1 куска, проси 2

#3

В подростковом возрасте важно хорошо питаться. Я вот теперь жалею, что недоедала тогда)

Гость
#4

Сын любимчик, желанный ребенок, а ты залетная.

Гость.
#5

Я не думаю что родителям жалко пиццу,просто ты девочка и возможно мама боится что ты пухлой будешь,пицца и мак не самая полезная еда для девушки,а этим пацанам в топку все сгодится))

Гость
#6

Автор, вы девушка, вам надо за фигурой следить, пусть брат себе пузо наедает.

Лёва Кукарека
#7

Жрать меньше надо кажлую пятницу. Я жабу квак жарю: в пердак баклажан, на фасолину вибратор. Визжит у меня, как чушка. Брухли болтаются.

Гость.
#8

Кошмар , я двумя кусками ПИцы не наемся , а тут одним предлагают ) вообще нищета конечно жуть, когда ребёнку лишний кусок жалеют

Гость.
#9

По поводу роста,я понимаю что в твоем возрасте хочется чипсов и пиццы,но растут от хорошей еды,от фруктов,мяса,сыра,творога,а от Мака и пиццы только пустые калории,не полезные так сказать.

#10

А ты погугли калькулятор расчета нормы калорий. Посчитай для себя и брата... Дай, родителям посмотреть - они удивяться, что разница там будет примерно в калораж одного-двух яблок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Автор, вы девушка, вам надо за фигурой следить, пусть брат себе пузо наедает.

ну и что? девушкам даже вкусно покушать нельзя?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема