Гость
Статьи
Полные от природы …

Полные от природы женщины, отзовитесь❗❗

Женщины, которые если поедят на ночь - то сразу отёки и +1-2 кг.
Которые постоянно набирают вес, если чуть расслабьтесь.
Если природа считает, что ваш вес 70-80 кг - и постоянно возвращает …

Опрос
Методы
Юлька
241 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Гость

Такого не бывает. На проверку едят с разницей в 2 раза

Бывает у астеников.

Есть люди, которые не могут толстеть. Почитайте на Вумане

Юлька
#152
очередняра

Суть не в том что нельзя, а в том каких усилий это стоит .. и какой результат человек в итоге будет иметь. Имеет ли смысл жиртресту отказываться от еды, если для него нет большего удовольствия в жизни? да и сможет ли он просушиться до кубиков и держать такую форму постоянно? или скинет с 120 до 110 прилагая при этом не малые усилия.. но эти усилия ни кто даже и не заметит.. мне вот более - менее повезло, что я нечто среднее.. но даже мне тяжеловато быть сухим.. по этому я могу только представить, как тяжело таким людям у кого высокая склонность к полноте ..

Да-да.

Они Очень быстро поправляются от Всего. Есть ли смысл тянуть кота за хвоста, если они всё равно будут жирными?

#153
очередняра

Суть не в том что нельзя, а в том каких усилий это стоит .. и какой результат человек в итоге будет иметь. Имеет ли смысл жиртресту отказываться от еды, если для него нет большего удовольствия в жизни? да и сможет ли он просушиться до кубиков и держать такую форму постоянно? или скинет с 120 до 110 прилагая при этом не малые усилия.. но эти усилия ни кто даже и не заметит.. мне вот более - менее повезло, что я нечто среднее.. но даже мне тяжеловато быть сухим.. по этому я могу только представить, как тяжело таким людям у кого высокая склонность к полноте ..

Всё равно умные люди, назовут человека такого жирным,даже если он похудел до минимального веса

Юлька
#154
Гость

Те, кто верещит, что нет полноты от природы, имеют просто неадекватное восприятие реальности 🤦‍♀️

Понятно, что и зайца можно научить курить. И любого человека можно довести до состояния скелета, вопрос в методах.

Но одно дело, когда человек просто кусками ест торты, чипсы упакоками, майонез ложками и остаётся 40-42 размера всю жизнь.

А дркгое дело, когда человек 3-5 раз должен заниматься спортом, считать калории и жевать куриную грудку. И это всё ради того, чтобы в лучшем случае быть 46 размера.

Качество жизни у этих двух типов людей абсолютно разное из-за врождённых особенностей организма!

Вот-вот

Золотые слова ☝️☝️☝️☝️

А они мне "всё люди одинаковы, просто кто-то жрёт много"

Юлька
#155
Гость

Я никого и не сужу. Я выше написала, что для того, чтобы не надо было прикладывать усилий, достаточно восстановить чувствительность к инсулину и лепнину. Не бывает людей, для которых поглощение всего подряд проход без последствий.

И как её восстановить

#156
Гость

Я никого и не сужу. Я выше написала, что для того, чтобы не надо было прикладывать усилий, достаточно восстановить чувствительность к инсулину и лепнину. Не бывает людей, для которых поглощение всего подряд проход без последствий.

Бывают

Юлька
#157
Гость

Невозможно "поглощать все что угодно", как вы пишете, и при этом оставаться стройным. Да, склонным к полноте людям приходится жёстко ограничивать себя во вкусной и калорийной еде, с этим никто не спорит. Однако не бывает такого, чтобы человек обьедался высококалорийными продуктами и при этом оставался подтянутым. Это противоречит закону сохранения энергии. Энергия не берется из пустоты и не исчезает в никуда. Энергетическая ценность употребляемых продуктов эквивалентна определенному количеству энергии. И если потреблять больше энергии, чем расходует организм, то излишки этой энергии неминуемо превратятся в жировые отложения. Так устроен наш организм -- копить на будущее, на случай голода и неурожая. Люди с проблемами пищевого поведения склонны винить что угодно: пресловутую широкую кость и т.д., но только не собственное злоупотребление едой. На деле это не так. С этим можно и нужно бороться ради собственного здоровья.

Возможно противоречит, но такие люди есть

Юлька
#158
Гость

Короче, толстые тетки.
Посмотрите наглядно, как питаются фитоняшки.
Вот есть жж Лена Миро.
Миро - скандалистка, хабалка и матершинница.
Жирных баб она презирает и называет свиньями.
Но надо отдать ей должное - она добросовестно, пусть и матом, объясняла, что и как есть, чтобы быть стройной даже в 35+.
Ищите в ее ЖЖ тег Еда.
Смотрите картинки.
Описание ее еды.
Она себя жестко контролирует.
Тортики не жрет.
Маянезик не жрет.
и т.д.
Были фотки ее корзины в супермаркете, что она покупает.
Все понятнее некуда.
Вам надо начать питаться как она плюс-минус.
И вы 100% похудеете.
Тут уже вопрос приоритетов.
Либо быть стройной, себя контролировать 6 дней, а в воскресенье купить пироженку вкусную дорогую в лучшей кондитерской и со смаком сожрать.
Либо быть жирной, зато жрать каждый день дешевый фастфуд из корыта.

Что вам сделали жирные тётки?
Откуда ненависть?

Я ненавижу высокомерных и глинилыз людей, которые судят по внешнему виду.

А ваша Лена Миро - лукистка и фанатик.

#159
Гость

Короче, толстые тетки.
Посмотрите наглядно, как питаются фитоняшки.
Вот есть жж Лена Миро.
Миро - скандалистка, хабалка и матершинница.
Жирных баб она презирает и называет свиньями.
Но надо отдать ей должное - она добросовестно, пусть и матом, объясняла, что и как есть, чтобы быть стройной даже в 35+.
Ищите в ее ЖЖ тег Еда.
Смотрите картинки.
Описание ее еды.
Она себя жестко контролирует.
Тортики не жрет.
Маянезик не жрет.
и т.д.
Были фотки ее корзины в супермаркете, что она покупает.
Все понятнее некуда.
Вам надо начать питаться как она плюс-минус.
И вы 100% похудеете.
Тут уже вопрос приоритетов.
Либо быть стройной, себя контролировать 6 дней, а в воскресенье купить пироженку вкусную дорогую в лучшей кондитерской и со смаком сожрать.
Либо быть жирной, зато жрать каждый день дешевый фастфуд из корыта.

Дрочите сами на своих фитоняшек.

#160
Гость

Речь идёт о физически здоровых людях. Причем тут вообще болезни? Тема посвящена т.н. "полноте от природы", которой на деле не существует.

Существует. Не живите в мире сказок

Юлька
#161
Гость

Смешно то, что вы усиленно пытаетесь доказать анонимным собеседникам, что причина полноты -- не в переизбытке калорий и недостаточной физической активности, а в какой-то мифической врождённой особенности. Приходилось ли вам читать об актрисе "Дженнифер Лав Хьюитт? Красивая женщина, до тридцати с плюсом лет была очень стройной, реально фигура мечты, но после замужества, декрета, сидения дома и изменения образа жизни поправилась больше чем в два раза. Объясните, с вашей точки зрения эта женщина была полной от природы? Или, может, дело все же в чем то другом?

Что вы имеете против?
Вы отрицаете медленный метаболизм?

Да, кто-то полнеет от шоколадки на ночь, другие нет.

#162
Гость

У этой женщины, кстати, изначально были ужасные ноги, т.к. у неё фигура груша, и не удивительно, что потом на них всё отложилось, когда она перестала себя жестко ограничивать.

Смешно то, что вы всех под одну гребёнку гребете и не понимаете, что у кого то организм 4000 ккал перерабатывает без дополнительных усилий, а у кого то от 1600 ккал толстеть начинает. Это и есть природа и генетика. О чем вы спорите, абсолютно не понятного.

Какие ужасные ноги? Груша - самый сексуальный тип фигуры.

Юлька
#163
Гость

4000 ккал даже качки не жрут.
Гугли Валентина Мишина.
Профессиональный бодибилдер, вес 80 кг (!!!) при росте 172, и это одни мышцы.
Баба мощная как танк.
Поднимает штангу 250 кг легко.
Даже она столько не жрет.
2500 ккал ей хватает, она это говорила в интервью.
А твоя знакомая пусть на глисты проверяется.

Сами дрочите на своих бодибилдеров.

Тема была о другом.

Юлька
#164
Гость

Ого! Если у Лав-Хьют, по вашей оценке, до ожирения были ужасные ноги, то я очень хотела бы посмотреть на ваши! Вы хоть знаете, о ком речь идёт?

Про ужасные ноги - вообще убило.

Некоторые женщины видят недостатки там, где их нет.

Юлька
#165
Солнечная

Скахки придумали о генетике))) В голодовку тощие были все , с разными запястьями)))
Могу сказать о себе, что до замужества я могла кушать печенюхи не считая кал. Весила 53 при росте 164. Но я очень много двигалась, играла в волецбол, прогулки и т. П.
Когда родила, ела печенюхи со сгущенкой))) стала 72 кг. Так к кому меня отнести к широкой кости или к узкой?))) Потом я занялась подсчетом калорий и вернулась в форму. Но!Питаюсь на 1800 кал. Если больше - будет привес.

Вы обычный нормостеник

Юлька
#166
Гость

Какие усилия? Не жрать вредное и лишнее? Заниматься спортом?

А кто-то не прилагает Никаких усилий, чтобы оставаться стройным

#167
Гость

Какие усилия? Не жрать вредное и лишнее? Заниматься спортом?

А зачем обесценивать труд людей?

Вы хоть знаете, как тяжело им оставаться в нормальном весе

Юлька
#168
Гость

И? Вы с ним 24/7. Может он периодами так ест или майонез его единственная еда.
Может он спортом занимается, дом строит по 14 часов или невротик. Или работа интеллектуальная.
Вы просто глупый, раз смотрите на майонез и что-то меряете.
Факт один. Друг ест столько, сколько тратит. А вы жрете как не в себя.

Ага.

Такие люди есть. Не врите себе и придумывайте

#169
Гость

И? Вы с ним 24/7. Может он периодами так ест или майонез его единственная еда.
Может он спортом занимается, дом строит по 14 часов или невротик. Или работа интеллектуальная.
Вы просто глупый, раз смотрите на майонез и что-то меряете.
Факт один. Друг ест столько, сколько тратит. А вы жрете как не в себя.

Метаболизм у всех разный, ку-ку.

Гость
#170
Гость

Ого! Если у Лав-Хьют, по вашей оценке, до ожирения были ужасные ноги, то я очень хотела бы посмотреть на ваши! Вы хоть знаете, о ком речь идёт?

Прекрасно знаю. У неё фигура - груша. По сравнению с талией - гигантский низ.

#171
Гость

И? Вы с ним 24/7. Может он периодами так ест или майонез его единственная еда.
Может он спортом занимается, дом строит по 14 часов или невротик. Или работа интеллектуальная.
Вы просто глупый, раз смотрите на майонез и что-то меряете.
Факт один. Друг ест столько, сколько тратит. А вы жрете как не в себя.

Не придумывайте того, чего не было.

Юлька
#172
очередняра

Ты то точно знаешь что он делает. Обычный бездельник и лентяй, сидит в покер целый день играет. Это я тренируюсь каждый день и в данный момент имею кубики на пузе из за того что строго диету соблюдаю. У меня есть еще пара знакомых чуваков, которые тоже нифига не жиреют, при мне пачку халвы могут заточить и ничего. Тут ни кто не спорит, что АБСОЛЮТНО ВСЕ ЛЮДИ МОГУТ ПОХУДЕТЬ, но усилия то разные придется приложить, до вас доходит или нет? или хотите сказать что все люди равны и все могут быть на одном уровне? Люди не равны, поймите уже.. карликам в баскетболе делать нечего, естественный отбор так сказать.. просто рост то сразу видно, а то что у человека внутри происходит , мы же не видим .. я лично себя не оправдываю, у меня довольно неплохая генетика .. даже если я жирею, то у меня и ноги и руки больше становятся, жир равномерно по всему телу распределяется , а ни как у некоторых :тонкие руки/ноги и огромное пузо как на 9м месяце беременности.

+18000

Потом они пишут "у всех метаболизм одинаковый..".
Бред

Гость
#173
Солнечная

Скахки придумали о генетике))) В голодовку тощие были все , с разными запястьями)))
Могу сказать о себе, что до замужества я могла кушать печенюхи не считая кал. Весила 53 при росте 164. Но я очень много двигалась, играла в волецбол, прогулки и т. П.
Когда родила, ела печенюхи со сгущенкой))) стала 72 кг. Так к кому меня отнести к широкой кости или к узкой?))) Потом я занялась подсчетом калорий и вернулась в форму. Но!Питаюсь на 1800 кал. Если больше - будет привес.

Вот вы разъелись, а кто-то в весе 40 кг остаётся даже при беременности.
Одноклассница была. Тоненькие рочки, тоненькие ножки, ветром сдувает. Ровно такая же вышла после беременности, не смотря на все "плюшки".

Ну и что это, если не генетика?🤦‍♀️

#174
Гость

Так они 99% выблевавают потом сожранное.
Поэтому и худые))

Пруфы в студию

Гость
#175
Гость

Какие усилия? Не жрать вредное и лишнее? Заниматься спортом?

Такие усилия.

Кто-то ест чипсы и торты, и стейки за один присест. И не толстеет. А кто то так не может.

Вот те, кто не может так, прикладывают больше усилий чем те, кому не надо думать о том, что они едят ежедневно.

Юлька
#176
Гость

Прекрасно знаю. У неё фигура - груша. По сравнению с талией - гигантский низ.

Нормальный.

Лучше так, чём узкий таз как у мальчика.

Юлька
#177
Гость

Вот вы разъелись, а кто-то в весе 40 кг остаётся даже при беременности.
Одноклассница была. Тоненькие рочки, тоненькие ножки, ветром сдувает. Ровно такая же вышла после беременности, не смотря на все "плюшки".

Ну и что это, если не генетика?🤦‍♀️

Здесь согласна.

Гость
#178
Гость

Откуда хоть вы знаете о подругах калорийность всей еды, количество секса и чем занимается вечерами?

Если у вас не было подруг, с кем вы были как сестры и проводили с ними почти всё время, то конечно вам не обьяснить 🤷‍♀️

Гость
#179
Гость

Я вообще не понимаю, почему есть столько, сколько надо организму-это прям страсть как сложно.
В чем проблема не пить больше, чем надо, не есть больше, чем надо, не колоться?
Ну или к врачу лечить зависимость

Пррблема в том, что из-за разницы в работе организма кому то надо 2300 ккал, а кому-то 1400 уже будет много.
И если на 2300 можно позволить себе многое, то на 1200 приходится высчитывать.

Разницу не улавливаете, не?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

очередняра
#180
Гость

Какие усилия? Не пихать в себя больше меры и заниматься спортом?
О да адские усилия. Сравнимы с работой лёгкого нейрохирурка и шахтера.

Кругом одни шахтеры .. если бы было все так просто, все бы это делали .. но что то я такого не наблюдаю. Кругом либо ожиревшие , либо дистрофики .. вкаченных ребят совсем мало на их фоне .

Гость
#181
Эммочка

Какие ужасные ноги? Груша - самый сексуальный тип фигуры.

Я так не считаю, у всех вкусы разные 🤷‍♀️

Гость
#182
Юлька

Если питаться несколько раз, то можно заработать инсулинорезистентность.

Наоборот как раз.

Гость
#183
Юлька

Не всё могут стать жирными, если будут жрать вёдрами.

Они всё были гиперстениками

Абсолютно все будут жирными, если будут жрать ведрами.
Исключение - профспортсмены, которые эти калории сжигают на тренировках.

Гость
#184
Эммочка

Я тоже жрала всё подряд - и была худым ребёноком.

Ты мало жрала, значит.
А жрала бы каждый день тортик 1 кг - и стала бы жиробаской.

Гость
#185
Юлька

Да-да.

Они Очень быстро поправляются от Всего. Есть ли смысл тянуть кота за хвоста, если они всё равно будут жирными?

Смысл подтирать ж.опу, если она все равно испачкается?

Гость
#186
Юлька

А кто-то не прилагает Никаких усилий, чтобы оставаться стройным

А кто-то родился в семье миллиардера.

Гость
#187
Гость

Пррблема в том, что из-за разницы в работе организма кому то надо 2300 ккал, а кому-то 1400 уже будет много.
И если на 2300 можно позволить себе многое, то на 1200 приходится высчитывать.

Разницу не улавливаете, не?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

И в чем проблема высчитывать?
Это легкотня занимает 10 мин. у день.
Не миллиард заработать.

Гость
#188
Эммочка

Вопрос только в том, что им сложнее намного.

Завидую молча людям, которые могут жрать абсолютно все и не толстеть

Ты завидуешь, потому что ты ту.пенькая.
Астеникам тяжело накачать мышцы.
А без мышц уже к 30 годам их фигура превращается в скинни фэт.
Унылая обвислая ж.опа и жирное брюшко.

Гость
#189
Гость

Такие усилия.

Кто-то ест чипсы и торты, и стейки за один присест. И не толстеет. А кто то так не может.

Вот те, кто не может так, прикладывают больше усилий чем те, кому не надо думать о том, что они едят ежедневно.

Твоя мечта по жизни - есть торты, чипсы и стейки за один присест?😂

Гость
#190

Вывод по итогам темки совершенно очевиден.
У жирных теток любовь всей жизни - это ЕДА.
ЖРАЧКА.
Они хотят ЖРАТЬ ТАЗАМИ.
Фигура им не нужна.
Поэтому никакие разумные советы им не помогут.
Нету средства, чтобы жрать тазами и не толстеть, не занимаясь спортом или тяжелой физической работой.
НЕТУ.
Станьте как Майкл Фелпс - и будете жрать по 12000 ккал (!!!) и не толстеть.
Но вы же ленивые жирухи.
Все закономерно.

Гость
#191

А, впрочем, есть еще один вариант для жиробасих, как кишкоблудить и не толстеть.
Булимия.
Жрете таз самой вкусной жрачки, потом идете и блюете в унитаз.
Вы и вкусовые рецепторы потешили, и не потолстели.
БИНГО!
Правда, очень скоро ваши зубы превратятся в пеньки.
Но это же ерунда по сравнению со сладкой вкусной ЖРАЧКОЙ😁

Гость
#192
Гость

И в чем проблема высчитывать?
Это легкотня занимает 10 мин. у день.
Не миллиард заработать.

Проблема не высчитывать, а ОГРАНИЧИВАТЬ себя.
Тyпoe ты существо 🤦‍♀️

Гость
#193
Гость

Твоя мечта по жизни - есть торты, чипсы и стейки за один присест?😂

А твоя мечта наверно траву жевать с курьей грудкой, да калории высчитывать: ой, а могу ли я ещё чайную ложку оливкового масла в салат положить или будет перебор?

Сразу видно, что ты понятия не имеешь что это за проблема.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#194
Юлька

Мне проще есть в первой половине дня нормальную еду (до 15.00), а остальное время голодать.

И? У вас ненормальное питание. От людей что хотите? Сочуствия?

Гость
#195
Гость

Проблема не высчитывать, а ОГРАНИЧИВАТЬ себя.
Тyпoe ты существо 🤦‍♀️

В чем проблема ограничивать? Тупое ты существо. Здоровый человек не пихает в себя мусор больше, чем лезит. Обратитесь к психиатру.

Гость
#196
Гость

Проблема не высчитывать, а ОГРАНИЧИВАТЬ себя.
Тyпoe ты существо 🤦‍♀️

ВСЕ фитоняшки ограничивают себя.
И ничо, живут.
Или ты настолько никчемная ***, что вообще не можешь себя контролировать в жратве, которая составляет лучшую часть твоей унылой жизни?😅

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#197
Гость

Твоя мечта по жизни - есть торты, чипсы и стейки за один присест?😂

Какая ж должна быть скучная жизнь. Я худая. И мне в голову не придет это асе пихать в себя. Зачем?

Гость
#198
очередняра

Кругом одни шахтеры .. если бы было все так просто, все бы это делали .. но что то я такого не наблюдаю. Кругом либо ожиревшие , либо дистрофики .. вкаченных ребят совсем мало на их фоне .

Ну у вас странный круг общения. Мы тут причем?

Гость
#199
Гость

А твоя мечта наверно траву жевать с курьей грудкой, да калории высчитывать: ой, а могу ли я ещё чайную ложку оливкового масла в салат положить или будет перебор?

Сразу видно, что ты понятия не имеешь что это за проблема.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Жирухам бесполезно что-то объяснять.
Если тебе жратва заменяет все на свете, то жри.
Я тебе разрешаю😌

очередняра
#200
Гость

Ну у вас странный круг общения. Мы тут причем?

Я то вообще по сути ни с кем не общаюсь.. вижу людей которые по улице ходят, большинство выглядит дерьмово.