Гость
Статьи
Похудение. До и после

Похудение. До и после

В интернете часто встречаются фото похудевших людей типа слева такой колобок, а справа подтянутый качок. Это вообще реально так похудеть??? Ни у кого из них не висит кожа, например и написано, что все похудели начав правильно питаться. Но ведь люди жиреют не столько из-за питания сколько из-за проблем с организмом. Слабо верю, что можно просто наесть 150 кило. И не верю, что их можно скинуть диетой и спортом. Почему я это спрашиваю, нравится один парень, но он толстый просто кошмар. Вот думаю, получится ли у него схуднуть, хотя б наполовину свой живот убавить. У вас есть такие знакомые, которые их колобков стали стройняшами?

Аня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реально наедают, т.к. едят больше, чем тратят. Человека через палку вы не измените, ведь мы или изначально спортом занимаемся, или фанатеем с примера тела.

Гость
#2

Мышечная память, знание диетологии, понимание своего тела ( свой набор программ тренеровок )

И основа всего - фармакология.

И это не дешего и очень затратно по времени. Ну и на фото надо живот втягивать.

Но реально! Проверенно лично.

https://m.vk.com/id209033254

Гость
#3

муж со 120 до 88 похудел за пол года примерно. Много тренировался и питался без вредностей. Но у него сила воли, как оказалось, ого го)) мне сложнее было, правда я всего 10 скидывала) у меня уже и массаж и обёртывания были, целлюлит же долбаный))

Гость
#4
Гость

муж со 120 до 88 похудел за пол года примерно. Много тренировался и питался без вредностей. Но у него сила воли, как оказалось, ого го)) мне сложнее было, правда я всего 10 скидывала) у меня уже и массаж и обёртывания были, целлюлит же долбаный))

Круто конечно. А Вам целлюлит поддался?😂

Гость
#5
Гость

Круто конечно. А Вам целлюлит поддался?😂

у него не было шансов)))) я и птание скорректировала и спорт чуть ли не 5 раз в неделю, сухой массаж щёткой каждый день и после него сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

Аня
#6
Гость

Реально наедают, т.к. едят больше, чем тратят. Человека через палку вы не измените, ведь мы или изначально спортом занимаемся, или фанатеем с примера тела.

я не собираюсь через палку, думаю, я могу стать для него стимулом. А худеть он уже однажды пытался

Аня
#7
Гость

Мышечная память, знание диетологии, понимание своего тела ( свой набор программ тренеровок )

И основа всего - фармакология.

И это не дешего и очень затратно по времени. Ну и на фото надо живот втягивать.

Но реально! Проверенно лично.

https://m.vk.com/id209033254

У него много денег!

Аня
#8
Гость

муж со 120 до 88 похудел за пол года примерно. Много тренировался и питался без вредностей. Но у него сила воли, как оказалось, ого го)) мне сложнее было, правда я всего 10 скидывала) у меня уже и массаж и обёртывания были, целлюлит же долбаный))

Круто!

Гость
#9
Аня

У него много денег!

В реальности химией эти уроды здоровье портят, не зная, что Олимп не отменяет учебу, в которой тоже конкурируют, поэтому спортсмены редко выбираются соревноваться и с курящим и пьющим мусором даже при отличных достижениях. Деньги не большие нужны, т. к. белок порошками при огромной мышечной массе добирают, когда яйца и творог уже не покрывают потребности, больше ничего не употребляя из-за вреда и внешности, на банальный мед и прочее тратясь, что только за гранью нищеты недоступно, а тренировки сами под себя подгоняют опытом, но нужен только пример тела, чтобы создать привычку, а не мошенники. Женщина не может им стать, т. к. он уже проиграл конкуренцию мужчин и его доход ему мамочка с папочкой обеспечили, банально не обеспечив телом. Дамочка тут заблуждается про силу воли, привыкнув к маргиналам, не способных даже свои мечты пытаться реализовать, но 1%/неделя безопасно терять не жирдяям, а она по факту чистку зубов за силу воли выдает, что отвращение у нормальных людей вызывает...

Аня
#10
Гость

В реальности химией эти уроды здоровье портят, не зная, что Олимп не отменяет учебу, в которой тоже конкурируют, поэтому спортсмены редко выбираются соревноваться и с курящим и пьющим мусором даже при отличных достижениях. Деньги не большие нужны, т. к. белок порошками при огромной мышечной массе добирают, когда яйца и творог уже не покрывают потребности, больше ничего не употребляя из-за вреда и внешности, на банальный мед и прочее тратясь, что только за гранью нищеты недоступно, а тренировки сами под себя подгоняют опытом, но нужен только пример тела, чтобы создать привычку, а не мошенники. Женщина не может им стать, т. к. он уже проиграл конкуренцию мужчин и его доход ему мамочка с папочкой обеспечили, банально не обеспечив телом. Дамочка тут заблуждается про силу воли, привыкнув к маргиналам, не способных даже свои мечты пытаться реализовать, но 1%/неделя безопасно терять не жирдяям, а она по факту чистку зубов за силу воли выдает, что отвращение у нормальных людей вызывает...

Что это за поток сознания? Вы закинулись чем-то? Он деньги сам зарабатывает. Я, к слову, зарабатываю всего лишь чуть чуть поменьше, чем он (это если вдруг захочется сказать, что я на деньги купилась). Не пьет, не курит и не наркоманит и со всех сторон положительный персонаж, только очень толстый. То, что вы почему-то вспомнили про маргиналов говорит о том, что в их среде вращаетесь вы.

Гость
#11

А у меня мужа разнесло за два года так что узнать в нем того худенького парня уже невозможно.. С 69 кг до 149 .. в два раза толще стал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#12
Гость

А у меня мужа разнесло за два года так что узнать в нем того худенького парня уже невозможно.. С 69 кг до 149 .. в два раза толще стал

Вот этого мужчину тоже разнесло, он три года назад не был таким. Качком не был, но и безобразного живота тоже не было. Вашего от чего разнесло?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: