Гость
Статьи
При росте 170, вешу …

При росте 170, вешу 40кг

при росте 170, вешу 40кг
хочу набрать вес, но нет аппетита, пробовала всякие витаминки , рыбий жир - не помогло. Так же ходила по врачам, проверялась, сдавала анализы все в норме.
Но когда был карантин питалась одними блинами и набрала 46, ходила радовалась жизни, каждое утро нахваливала и гордилась собой, потом устроилась на работу ....и опять 40 кг здрасте, сейчас я уже не работаю кншн, но когда смотрю на себя в зеркало начинается истерика
к кому обращаться? диетолог или еще что то?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
якутёнок-пиполаз
#1

а я при росте 182 вешу 110
могу сказать свой секрет!

Гость
#2
якутёнок-пиполаз

а я при росте 182 вешу 110
могу сказать свой секрет!

ну ка

якутёнок-пиполаз
#3
Гость

ну ка

кушать побольше, конфеток, булочек
двигаться поменьше
у вуале!

Гость
#4
якутёнок-пиполаз

кушать побольше, конфеток, булочек
двигаться поменьше
у вуале!

зубы уже отваливаются от конфет, и пролежни скоро будут а вес не прибавляется эх

якутёнок-пиполаз
#5
Гость

зубы уже отваливаются от конфет, и пролежни скоро будут а вес не прибавляется эх

ты врешь
вот сколько булок ты потребляешь в день?

Гость
#6
якутёнок-пиполаз

ты врешь
вот сколько булок ты потребляешь в день?

2-3, а надо 10?

якутёнок-пиполаз
#7
Гость

2-3, а надо 10?

надобно потреблять от 10 конфет
не менее 4 булок
это в дополнение к стандартным 4-х разовым питаниям.
завтрак: 2-3 яйца, 6 бутеров с сыром, чай с молоком
обед: рис с овощами + курыца
ужин - творог, 200 гр
двигаться строго с кресла в туалет!

Гость
#8
якутёнок-пиполаз

надобно потреблять от 10 конфет
не менее 4 булок
это в дополнение к стандартным 4-х разовым питаниям.
завтрак: 2-3 яйца, 6 бутеров с сыром, чай с молоком
обед: рис с овощами + курыца
ужин - творог, 200 гр
двигаться строго с кресла в туалет!

вот слабо верится, что у тебя такой рацион, сможешь записать это все на видео в течении дня + с подсчетом конфет, бутеров, яиц и булок? ну и отправить мне

якутёнок-пиполаз
#9
Гость

вот слабо верится, что у тебя такой рацион, сможешь записать это все на видео в течении дня + с подсчетом конфет, бутеров, яиц и булок? ну и отправить мне

могу, за 28 000 рублей

Гость
#10
якутёнок-пиполаз

могу, за 28 000 рублей

18 р и без торгов

якутёнок-пиполаз
#11
Гость

18 р и без торгов

за 18р я только писну немного

Гостья
#12

Грецкие орехи смешать со сгущенкой и потреблять эту смесь после всех приемов пищи. Знакомая так 6 кг набрала, было 44 стало 50,рост чуть больше вашего.
А вообще это набранное надо поддерживать,полные как с диеты сходят сразу набирают,такие как вы наоборот.

Гость
#13

Да, та же проблема, рост 170 а вешу 41 кг. Месяц назад я весила 49 кг. Сегодня когда взвесилась и увидела на весах 41, у меня случилась истерика. Подумываю теперь сходить к доктору, подруги говорят, что нужно к терапевту.
В принципе за пол года я скинула 17 килограм, всё бы ничего, но мой изначальный вес был нормальным и меня вполне устраивал, поэтому мне больно от этих цифр. Ещё при весе 49 я уже пробовала всякие диеты для набора веса и ела 5 раз в день, но, смотря на мой вес сейчас, видимо, это было бесполезно.

Гость
#14

Да зачем вам поправляться,в весе здоровья нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Только не ешьте булки ,как тут советуют,только овощи,фрукты,побольше зелени ,орехов) вам нужно восстанавливать здоровье,гормоны,тогда и вес стабилизируется) но только здоровое питание и спорт) а еще как это парадоксально не звучит попробуйте голодание, почитайте Поль Брега,он так вылечил свою с детства худую сестру (голодание очищает,восстанавливает здоровье,и аппетит звериный😉)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: