Гость
Статьи
Какой обед брать на …

Какой обед брать на работу, если разогревать негде?

На работе нет микроволновки, ищу идеи для обедов из дома.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В спортивном магазине термопакеты купите

Гость
#2

Я чипсы или печенье на работу беру. Попить - чай в бутылке.

Гость
#3

Ходите в кафе. Я обедаю всегда в кафе, хотя на работе есть полноценная кухня.

Гость
#4

У нас в офисе запрещены микроволновки, в итоге все питаемся в кафе неподалеку. Ну либо дошик заваривать из чайника, других вариантов нет.

Секси Котенок
#5

Салаты с мясом курица, овощи. Мясные стейки с овощными салатами. Я например мясо рикогда не разогреваю. Холодильник хоть есть?

Гость
#6

Купите небольшой термос. Такие продают в армейских магазинах и в маназинах походных товаров. В такой термос как раз входит 1 порция: второе это будет или даже суп - решать вам. С утра дома разогреете ваш обед и в термосе принесете на работу - еда будет горячей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

У нас в офисе запрещены микроволновки, в итоге все питаемся в кафе неподалеку. Ну либо дошик заваривать из чайника, других вариантов нет.

Что за дичь?! Причина запрета?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: