Гость
Статьи
Дефицит калорий, …

Дефицит калорий, похудение

Здравствуйте, я долгое время питалась на 1200-1300 калорий, при этом много сжигая за счёт ходьбы и тренировок(около 600-700 калорий), раньше вообще ела по 700-800 калорий, но смогла повысить калорийность. Сейчас при росте 166 я вешу 50-51 кг, мне 16 лет, у меня пропали месячные, их нет уже почти полгода. Стоит ли повышать калорийность рациона и как это сделать правильно? На сколько калорий мне нужно питаться? #питание

Полина
3 ответа
Последний — Перейти
Стильная
#1

Ты не Полина, а толстый тролль. И ты будешь отвечать перед Богом за то что СЛЕДИШЬ ЗА ЛЮДЬМИ без их согласия. Под суд бы тебя.

Гость
#2

Да, повышай до 1500 хотя бы.
Только не за счет булок и тортиков.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Надо повышать калораж постепенно, и добавить жиры в рацион, физ. нагрузки оставить минимум, пока цикл не восстановится. У врача были, что говорит?