Гость
Статьи
Только завтрак

Только завтрак

Питание только завтрак с подсчётом БЖУ и калорий. В течение дня кофе и вода не меньше 2 литров. Кто худел? Поделитесь результатами. #диеты

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Это одноразовое питание получается.

И сколько за один раз можно съесть?

Батя Владлены
#2

Хорошая диета.
Не то что дробное питание - это ужас

Гость
#3

Нельзя так, минимум 3 раза должен быть прием пищи, не большими порциями. иначе испортите желудок

Гость
#4

Какой результат ? Язва желудка острая с проводением

Гость
#5

Дурью не май есть... Почитайте серьезные исследования а не бабушкины рецепты... К примеру СМТ научный подход. Важно количество калорий... Старайтесь есть объёмную пищу и долгоперевприваемую желательно белкову... И никаких диет - вы должны изменить привычки питания... Тогда вы не начнете толстеть никогда...

𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО
#6

Никто не похудел.Обменка замедляется, вес стоит. Если хотите угробить желудок, ради бога

Батя Владлены
#7
Гость

Нельзя так, минимум 3 раза должен быть прием пищи, не большими порциями. иначе испортите желудок

1-2 раза достаточно.

Батя Владлены
#8
Гость

Какой результат ? Язва желудка острая с проводением

Знакомая всю жизнь питалась 3 раза в день.
Результат, язва.

Я свою язву одноразовым питанием вылечил

Батя Владлены
#9
Гость

Дурью не май есть... Почитайте серьезные исследования а не бабушкины рецепты... К примеру СМТ научный подход. Важно количество калорий... Старайтесь есть объёмную пищу и долгоперевприваемую желательно белкову... И никаких диет - вы должны изменить привычки питания... Тогда вы не начнете толстеть никогда...

При дробном питании повышается инсулин.
Инсулинорезистентность можно заработать

#10
𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО

Никто не похудел.Обменка замедляется, вес стоит. Если хотите угробить желудок, ради бога

В Освенциме толтых не было.
Если раз в дегн от силы

#11
Владлена

В Освенциме толтых не было.
Если раз в дегн от силы

Ели один раз.

𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО
#12
Владлена

В Освенциме толтых не было.
Если раз в дегн от силы

Сранили. Совсем что ли? Автору тоже предлагаете до анорексии себя довести?

𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО
#13
𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО

Сранили. Совсем что ли? Автору тоже предлагаете до анорексии себя довести?

*сравнили

Гость
#14
Батя Владлены

1-2 раза достаточно.

нет , не достаточно, нужно есть часто, но маленькими порциями, питание должно быть сбалансированное.

#15
𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО

Сранили. Совсем что ли? Автору тоже предлагаете до анорексии себя довести?

За один час можно съесть 1.500-2000 калорий.

Батя Владлены
#16
Гость

нет , не достаточно, нужно есть часто, но маленькими порциями, питание должно быть сбалансированное.

Капусту одну жрать?

После маленьких порций голодный ходишь.

Гость
#17
Батя Владлены

Капусту одну жрать?

После маленьких порций голодный ходишь.

зачем жрать одну капусту? сбалансированное питание это не капуста... Это БЖУ, например на завтрак яишница, сыр, ломтик хеба, можно позволить себе съесть немного сладкого, вот вам и белок, и жиры и углеводы... на обед сложные углеводы и белок с клетчаткой , например рис с курицей или говядиной +овощной салат, на ужин желательно белки + клетчатка ..например рыба + овощи . Так же можно делать перекусы в виде фруктов, овощей, орехов и тд... Вариаций куча...

𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО
#18
Владлена

За один час можно съесть 1.500-2000 калорий.

И 3000 можно. А смысл нажираться тазиками как в последний раз? Когда можно поделить прием пищи на 4-5 раз в день по 250 г + спорт. И главное вес не вернется в кубе после того, как автор даст слабину.
При одноразовом питании - срывы обеспечены. Автор не только не похудеет, т.к метаболизм замедлится до такой степени, что будет эффект плато, а наберет еще больше,чем была ДО. Еще и нервная будет.Зачем?

#19
Гость

зачем жрать одну капусту? сбалансированное питание это не капуста... Это БЖУ, например на завтрак яишница, сыр, ломтик хеба, можно позволить себе съесть немного сладкого, вот вам и белок, и жиры и углеводы... на обед сложные углеводы и белок с клетчаткой , например рис с курицей или говядиной +овощной салат, на ужин желательно белки + клетчатка ..например рыба + овощи . Так же можно делать перекусы в виде фруктов, овощей, орехов и тд... Вариаций куча...

Ага.

На таком питании я толстею.

Максимум 2 в день

Батя Владлены
#20
Гость

зачем жрать одну капусту? сбалансированное питание это не капуста... Это БЖУ, например на завтрак яишница, сыр, ломтик хеба, можно позволить себе съесть немного сладкого, вот вам и белок, и жиры и углеводы... на обед сложные углеводы и белок с клетчаткой , например рис с курицей или говядиной +овощной салат, на ужин желательно белки + клетчатка ..например рыба + овощи . Так же можно делать перекусы в виде фруктов, овощей, орехов и тд... Вариаций куча...

У вас обменка хорошая просто.

#21
Гость

зачем жрать одну капусту? сбалансированное питание это не капуста... Это БЖУ, например на завтрак яишница, сыр, ломтик хеба, можно позволить себе съесть немного сладкого, вот вам и белок, и жиры и углеводы... на обед сложные углеводы и белок с клетчаткой , например рис с курицей или говядиной +овощной салат, на ужин желательно белки + клетчатка ..например рыба + овощи . Так же можно делать перекусы в виде фруктов, овощей, орехов и тд... Вариаций куча...

Разгрузочные дни вы практикуете?

Батя Владлены
#22
𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО

И 3000 можно. А смысл нажираться тазиками как в последний раз? Когда можно поделить прием пищи на 4-5 раз в день по 250 г + спорт. И главное вес не вернется в кубе после того, как автор даст слабину.
При одноразовом питании - срывы обеспечены. Автор не только не похудеет, т.к метаболизм замедлится до такой степени, что будет эффект плато, а наберет еще больше,чем была ДО. Еще и нервная будет.Зачем?

Можно сойти у ума.

5 раз в день жрать

Вы на роботу ходите? Когда с этими тазиками ходить?

#23
𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО

И 3000 можно. А смысл нажираться тазиками как в последний раз? Когда можно поделить прием пищи на 4-5 раз в день по 250 г + спорт. И главное вес не вернется в кубе после того, как автор даст слабину.
При одноразовом питании - срывы обеспечены. Автор не только не похудеет, т.к метаболизм замедлится до такой степени, что будет эффект плато, а наберет еще больше,чем была ДО. Еще и нервная будет.Зачем?

Доказано, что более редкое питание эффективнее уменьшает чувство голода по сравнению с более частыми приемами пищи. Отметить нужно и то, что голод нам необходим. При чувстве голода к желудочно-кишечному тракту начинают поступать сигналы, которые “запускают” синтез ферментов, выработку соляной кислоты в желудке, сокращения желчного пузыря.

Гость
#24
Владлена

Разгрузочные дни вы практикуете?

я вообще на диетах не сижу ни на каких, и за питанием не слежу)))

Гость
#25
Владлена

Доказано, что более редкое питание эффективнее уменьшает чувство голода по сравнению с более частыми приемами пищи. Отметить нужно и то, что голод нам необходим. При чувстве голода к желудочно-кишечному тракту начинают поступать сигналы, которые “запускают” синтез ферментов, выработку соляной кислоты в желудке, сокращения желчного пузыря.

Да, это чистая правда. На себе проверено. Так сложилось, что 10 лет питаюсь только один раз в день, в меру, но ни в чём себе при этом не отказываю. Остальное время пью зелёный чай и яблочный сок. Вес пришёл в норму и стабилизировался на том уровне, каким он был в лучшие годы моей молодости. Былые проблемы с перегруженным жкт рассосались сами собой. Чувствую себя при таком питании отлично. Всем рекомендую протестить.

𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО
#26
Батя Владлены

Можно сойти у ума.

5 раз в день жрать

Вы на роботу ходите? Когда с этими тазиками ходить?

Так и ходить. А вы пожрать любите я смотрю

𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО
#27
Владлена

Доказано, что более редкое питание эффективнее уменьшает чувство голода по сравнению с более частыми приемами пищи. Отметить нужно и то, что голод нам необходим. При чувстве голода к желудочно-кишечному тракту начинают поступать сигналы, которые “запускают” синтез ферментов, выработку соляной кислоты в желудке, сокращения желчного пузыря.

Ага...сейчас насоветуешь делов.
В 20 лет может и схуднет, но как я сказала потом и наберет в 2 раза больше, когда есть нормально начнет.Она же не сможет себя постоянно так мучить и всё остальное время голодной сидеть?
А в 30 лет - ты хххер похудеешь на одноразовом питании, т.к с возрастом обменка наоборот замедляется и чтобы похудеть - ее надо разогнать.
Эх вы, товарищъ Ленинъ

#28
Гость

я вообще на диетах не сижу ни на каких, и за питанием не слежу)))

Вообще шикарно)

Алексеев
#29
Гость

я вообще на диетах не сижу ни на каких, и за питанием не слежу)))

И чего ты тут рассказывашь женщинам с реальным лишним весом, если сама к полноте не склонна?

#30
Гость

Да, это чистая правда. На себе проверено. Так сложилось, что 10 лет питаюсь только один раз в день, в меру, но ни в чём себе при этом не отказываю. Остальное время пью зелёный чай и яблочный сок. Вес пришёл в норму и стабилизировался на том уровне, каким он был в лучшие годы моей молодости. Былые проблемы с перегруженным жкт рассосались сами собой. Чувствую себя при таком питании отлично. Всем рекомендую протестить.

Скажите, а сколько вы можете съесть за один раз?

Примерно размер порций и меню своё скажите.

Тоже хочу перейти. Мать гастритом пугает.

Батя Владлены
#31
𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО

Так и ходить. А вы пожрать любите я смотрю

Вчера съел 2 курицы (одну на пару, чтобы не толстеть) и одну гриль (позволил себе расслабиться), торт панчо, банку сгущенки выпил, потом захотелось чего-то легкого - съел банку селедки с калачами.
Сейчас сижу и ем рульку, мммммммм)))

𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО
#32
Батя Владлены

Вчера съел 2 курицы (одну на пару, чтобы не толстеть) и одну гриль (позволил себе расслабиться), торт панчо, банку сгущенки выпил, потом захотелось чего-то легкого - съел банку селедки с калачами.
Сейчас сижу и ем рульку, мммммммм)))

Фиг тебя прокормишь, вообщем🤭

Батя Владлены
#33
𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО

Фиг тебя прокормишь, вообщем🤭

А ты мало кушунькаешь, Луточка?

𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО
#34
Батя Владлены

А ты мало кушунькаешь, Луточка?

У меня режим. Ем 4-5 раза в день, порции с ладонь. Иногда каюсь, могу только пообедать и всё...особенно если на стрессе каком - аппетита вообще нет. И это не правильно...на самом деле.
Я склонна к полноте, и если я буду уплетать все подряд да еще и на ночь - пиши "пропало". Нееее....за собой надо следить.

Батя Владлены
#35
𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО

У меня режим. Ем 4-5 раза в день, порции с ладонь. Иногда каюсь, могу только пообедать и всё...особенно если на стрессе каком - аппетита вообще нет. И это не правильно...на самом деле.
Я склонна к полноте, и если я буду уплетать все подряд да еще и на ночь - пиши "пропало". Нееее....за собой надо следить.

А что есть можно с порциями с ладонь?

Гость
#36
Владлена

Скажите, а сколько вы можете съесть за один раз?

Примерно размер порций и меню своё скажите.

Тоже хочу перейти. Мать гастритом пугает.

Поскольку я питаюсь один раз в день, нужно описать весь мой дневной режим питания коротко. Сразу после подъёма я голода при таком режиме никогда не испытываю и довольствуюсь несколькими глотками яблочного сока с повышенным содержанием витамина С. До обеда ещё несколько раз пью сок, пока не проголодаюсь по-настоящему. В основе моего обеда всегда лежит маленькая тарелка (250 мл) салата с огурцами и помидорами, такая же маленькая тарелка супа собственного приготовления на мясных бульонах с мясом. На второе обычно небольшой кусочек мяса (варёная говядина или жаренная свинина/шашлык) с разного рода гарнирами (крупы, картофель и/или овощные). Всё это дополняю 2-3-мя кусочками хлеба. На десерт небольшой кусочек торта или другой выпечки (50-100 гр). Комплекция у меня небольшая, стройная, лёгкая. Запиваю зелёным чаем с лимоном. Ем досыта, но не переедаю. После до вечера повторяю утренний рацион (сок). Перед сном выпиваю стакан кефира. Это всё. Ваша мама сильно преувеличивает потребности организма в еде.

𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО
#37
Батя Владлены

А что есть можно с порциями с ладонь?

Да всё: и мясо и рыбу, и овощи, и фрукты.
Плюшки только не ем и сладкое (но я к нему спокойно отношусь)

Гость
#38

никто. сорвешь желудок и один хрен нажрешься...

#39
Гость

Поскольку я питаюсь один раз в день, нужно описать весь мой дневной режим питания коротко. Сразу после подъёма я голода при таком режиме никогда не испытываю и довольствуюсь несколькими глотками яблочного сока с повышенным содержанием витамина С. До обеда ещё несколько раз пью сок, пока не проголодаюсь по-настоящему. В основе моего обеда всегда лежит маленькая тарелка (250 мл) салата с огурцами и помидорами, такая же маленькая тарелка супа собственного приготовления на мясных бульонах с мясом. На второе обычно небольшой кусочек мяса (варёная говядина или жаренная свинина/шашлык) с разного рода гарнирами (крупы, картофель и/или овощные). Всё это дополняю 2-3-мя кусочками хлеба. На десерт небольшой кусочек торта или другой выпечки (50-100 гр). Комплекция у меня небольшая, стройная, лёгкая. Запиваю зелёным чаем с лимоном. Ем досыта, но не переедаю. После до вечера повторяю утренний рацион (сок). Перед сном выпиваю стакан кефира. Это всё. Ваша мама сильно преувеличивает потребности организма в еде.

Спасибо большое за ответ))

Сок у вас покупной или сами делаете?

Алексеев
#40
Гость

Поскольку я питаюсь один раз в день, нужно описать весь мой дневной режим питания коротко. Сразу после подъёма я голода при таком режиме никогда не испытываю и довольствуюсь несколькими глотками яблочного сока с повышенным содержанием витамина С. До обеда ещё несколько раз пью сок, пока не проголодаюсь по-настоящему. В основе моего обеда всегда лежит маленькая тарелка (250 мл) салата с огурцами и помидорами, такая же маленькая тарелка супа собственного приготовления на мясных бульонах с мясом. На второе обычно небольшой кусочек мяса (варёная говядина или жаренная свинина/шашлык) с разного рода гарнирами (крупы, картофель и/или овощные). Всё это дополняю 2-3-мя кусочками хлеба. На десерт небольшой кусочек торта или другой выпечки (50-100 гр). Комплекция у меня небольшая, стройная, лёгкая. Запиваю зелёным чаем с лимоном. Ем досыта, но не переедаю. После до вечера повторяю утренний рацион (сок). Перед сном выпиваю стакан кефира. Это всё. Ваша мама сильно преувеличивает потребности организма в еде.

Желудок сокращается постепенно.
Как можно впихнуть за один раз столько еды?
Хочется иногда съесть утром только тарелочку - ибо больше не лезет

Сколько калорий это выходят?

Алексеев
#41
𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО

Да всё: и мясо и рыбу, и овощи, и фрукты.
Плюшки только не ем и сладкое (но я к нему спокойно отношусь)

А читмил себе устраиваешь?
Некоторым иногда хочется вредного - едят на выходых.

𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО
#42
Алексеев

А читмил себе устраиваешь?
Некоторым иногда хочется вредного - едят на выходых.

Конечно устраиваю)что я, не человек что ли😊

Алексеев
#43
𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО

Конечно устраиваю)что я, не человек что ли😊

Как часто?

Некоторые боятся даже раз в неделю делать.

Ниф Ниф
#44
𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО

Конечно устраиваю)что я, не человек что ли😊

Тебе моя 𝓜𝓲𝓼𝓼 *** стихи не устану писать
Ведь такую как ты не всегда есть успех повстречать
Поучиться есть чему у тебя
Ты всех заставляешь уважать себя
Ты умна и красива и просто мила
𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТОчка я всё же люблю тебя
Хоть и не встречу тебя ни когда
Желать счастья тебе буду всегда
🤗🤗🤗
🌹🌹🌹

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45
Владлена

Спасибо большое за ответ))

Сок у вас покупной или сами делаете?

Покупной, немецкая марка "Hohes C" Apfel Natur-Trüb. Без сахара. Дорогой, но оч вкусный. Пью его здесь уже около 20-ти лет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема