Гость
Статьи
Как похудеть за 3 дня …

Как похудеть за 3 дня ?

Девочки ,нужно срочно скинуть 2-4 кг ,есть 3 дня ,но в прочем главное не вес сбросить ,а минус пару см в объемах .Др приближается ,а хочу надеть красивое платье ,которое будет лучше смотреться если немного убрать жир с боков и рук .
Думаю делать вакуумный массаж ,тренировки утром и вечером и питание ,но все же хотелось бы узнать ещё что-то от тех кто так уже делал,и возможно ли за 3 дня скинуть пару см ? #диеты

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Поспать сходи и не ешь

#2

*посрать

Гость
#3

Можно за три дня.... Нужно просто пернуть хорошо . Это сложно но можно

Гость
#4

Читай про Аушвиц, там всё написано, что делать.

Гость
#5
Гость

Можно за три дня.... Нужно просто пернуть хорошо . Это сложно но можно

Или е б * н у т ь. И будет лежать такая красивая, в белых тапках, в платье этом своём. Ей нужно профи для такого сложного дела.

БАТЯ
#6

Не жрат

Гость
#7

Ты в жир клубе похудалки собралась встречать днюху? Во дура! Иди в клуб с мужестриптизом, где темно, нифига не видно и за деньги всем пофиг. Там тебе всё отсосут во всех местах и отлижут. Незабываемый др.

Гость
#8

Да че за 3 дня то?
Можно и за 10 минут, ...если вообще ничего не есть и просраться хорошенька

Автор
#9
Гость

Можно за три дня.... Нужно просто пернуть хорошо . Это сложно но можно

Я не понимаю ,почему захожу на ответы к такому же вопросы ,и там норм все ,без хрени всякой и сарказма ,реальные советы ,п мне какцюто дичь пишут

Гость
#10
Автор

Я не понимаю ,почему захожу на ответы к такому же вопросы ,и там норм все ,без хрени всякой и сарказма ,реальные советы ,п мне какцюто дичь пишут

Отвечу вам нормально. Экстренно худеть ща три дня вредно для здоровья. Кожу, желудок и нервы можно подпортить. Вы прекрасны и вам нужно принять себя, любить себя. А похудеете потом, спокойно, у течение месяца можно сбросить вес, при этом стать здоровее и красивее без диет. Просто питаясь полезной пищей в меру, занимаясь любым видом активности, который вам по душе.

Гостья
#11

Жир за три дня не уберешь,он настырный и просто так не уходит. Но объемы тела это вода ещё,а не только жир, поэтому слив воду можно похудеть визуально, можно прибегнуть к мочегонным и слабительным (осторожно много побочек, читайте инструкцию),а можно ограничить соль и просто по минимуму питаться,для примера -утром творог с персиком, обед немного супа или салат овощной и кусочек мяса (рыбы,курицы),ужин два яйца, можно пару раз чай с медом выпить. Живот уйдет,вода уйдёт, объемы уменьшатся. Но это конечно не надолго, как я уже говорила это всего лишь вода и содержимое кишечника уйдет,за день рождения наберёте обратно,вода легко уходит и приходит.

Гость
#12

Худеть надо с умом, а не так. И начинать нужно с чищения организма, в этом пане энтеросгель незаменимое средство для детокса. А потом диету - в идеале белковую или овощную, ну во всяком случае у меня такая схема всегда дает отличный результат. Надеюсь и вам пригодится)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#14

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: