Гость
Статьи
как похудеть за 2 …

как похудеть за 2 недели на 8-15 кг?

Рост 151 и вес 65. Ни в какие ворота.
Расскажите что делать чтобы в короткие сроки скинуть вес?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

А зачем в короткие сроки , ведь это небезопасно и вес обратно вернётся. Лучше в обычные сроки.

Гость
#2

Так резко нельзя худеть. Испортите здоровье.

Гость
#3

Липосакция.

Подберите диету, подберите сбалансированное питание (чтобы здоровье не губить и жиры опять не набрать) и худейте постепенно.

Гость
#4

Лет-то сколько?

Гость
#5

Рот зашей

Гость
#6

Ну я думаю месяцев за 6 реально. Планомерно и с умом.
За 2 недели угробить женское здоровье, посадить иммунитет... А потом через пол года эти кг вернутся да и ещё с давеском... Не 8 кг… а 12
Оно вам надо?
Питание и спорт, за 6 месяцев подтянуться сможете и похудеть.

Гость
#7

Начните правильно питаться, 5-6 раз в день. Активно тренируйтесь. Исключите сладкое, но я не смогла полностью исключить сладкое, а стала есть жевательные пастилки Diеtа Реrfеttа Липидный обмен. Они стимулируют переработку жира в энергию.

Гостья
#8

10-15 кг в месяц возможно только с весом кг 130,в вашем случае нереально хоть не ешьте и не пейте ничего. Похудеть и самое главное удержать вес это сложно и работа на всю жизнь,а вы слишком наивны судя по посту, максимум на что вы способны это сбросить кг 5 и потом нажрать их обратно за неделю. Это правда,не обижайся.

Гость
#9

Вот нашел информацию про похудение http://cloudmego.com/file/b74d94
.Может поможет!

Гость
#11

мне помогла кето диета,и стоит всего 30 рублей https://clicktnr.com/Cskm

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#12

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: