Гость
Статьи
Поправилась!

Поправилась!

Всем привет!
Я сильно поправилась, и постоянно хочется есть, прямо жор дикий какой то. Вроде решаю похудеть, начинаю, но срываюсь в этот же день!
Подскажите, как взять себя в руки? Поделитесь мотивацией.
Спасибо! #мотивация #похудение

Олька
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Побольше двигаться. Начните с небольших прогулок, мне это помогает переключиться с желания постоянно есть

Гость
#2

Влюбиться, да так... чтоб до дрожи в ногах. Тогда все лишние кг слетят как с белых яблонь дым.

#3

У меня у мужчины одного тоже самое,но по мужскому типу
Он был тюлень ленывый,еще и крепкий от природы
Но он валялся на диване после 2 часов работы в каждые два дня(типо лифтера)и тостый был мышечно
Потом он пошел типа грузчика работать,преоброзился
Мышцы остались,а жир ушел...
И еще венки на руках выпячивали
В общем труд делает из людей красавчиков

#4

Я для подавления жуткого жора ела жевательные пастилки Diеtа Реrfеttа Контроль аппетита. Мне прям понравились они. Есть хотелось меньше.

Людмила
#5

Ну вы подумайте о том, что вы хотите больше..жрать или быть красивой и здоровой, не для кого-то, а в первую очередь для себя. Всё у нас в голове, пока там не перестроите себя, ничего не получится, это как тумблер, что-то должно переключиться. Попробуйте диету, откажитесь от вредного, хотя бы на неделю. Замените один прием пищи, например вечером, если кушаете, я заменяю на Турбослим Протеиновое питание(коктейли), мой помощник, чтоб я не срывалась, выпила и сытая на долго, есть не хочу по вечерам. Так и калории потребляемые уменьшаются, вы же не ужинаете, и желудок отдыхает перед сном) Главное желание!

#6

Помимо решения похудеть надо еще знать свои личные особенности. Например, мне с точки зрения генетики можно съесть куриную ножку вместо торта, когда хочется чего-то запретного. Это с меньшими потерями отразится на организме. Но узнала я это все не с потолка, сдавала генетический тест MyWellness в лаборатории MyGenetics по совету знакомого диетолога. Можно много лет пробовать разные диеты и программы, но реально пойдет работа, когда у вас будет полная картина о той, как построено ваше тело, с учетом именно личных особенностей. Похудела, не поправляюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#8

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема