Гость
Статьи
Что убрать из питания …

Что убрать из питания чтобы начать худеть ?

Что убрать из питания чтобы начать худеть ?никогда не худела раньше ,10 лишних кг есть (жуткая сладкоежка и хлеб ем .Вся опа в целлюлите и живот и бока ((( Без понятия как сахарную зависимость убрать и ещё обожаю кофе 3 в 1 .Те кто имеет опыт в похудении ,что ели на диете ? #похудение

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Виноградинка
#1

Лучше не начинать со строгих органичений. Начните с того, чтобы заменить кофе 3 в 1 на нормальный зерновой с молоком и без сахара. Неделю привыкайте, потом думайте, как заменить вредные сладкие и мучные продукты на менее вредные аналоги. Например, мучное на цельнозерновой хлеб. Десерты делать самой по низкокалорийным рецептам (их много на ютубе, например).
Еще советую отказаться от белого риса и варить цельнозерновой.
Потом добавляете в рацион больше сырых овощей и корнеплодов. Нужно в каждую еду есть тарелку сырых овощей, чтобы в целом за день получился 1 кг овощей. Тогда получается, что остальные продукты идут не как основная еда, а как дополнение к овощам. Тогда получится есть калорийную еду маленькими порциями.

Гость
#2

Сегодня, говорят, у нас дома был украинец. Все оскудело, как у них в деревне. Стол бедный. Сегодня на ужин рожки и самое более менее оладьи. Умираем с голоду.

Виноградинка
#3

Изменения лучше вводить плавно, чтобы к ним привыкнуть, потому что они должны стать пожизенными. А не так, что месяц на голодной диете, а потом пошли в зажор.
К тому же когда вы привыкнете к новому стилю питания, то на старые привычки постепенно перестанет тянуть.
Вот я например кофе вообще не пью и чай тоже. Привыкла, и не тянет уже. А раньше была кофеманкой.

#4

Я похудела на 35 кг (7 лет назад, с 105 до 70)) и стабильно держу вес всё это время. На ПП, с чит-милами раз в неделю. Примерный рацион : утром куриная грудка с хлебом (как сендвич) + творог + кофе с молоком. В обед гречка + курица + овощи на пару (можете заменить рыбой или морепродуктами, я не могла, у меня дикая аллергия), вечером салат + 2-3 яйца, без желтков. Перекус фруктами (в умеренном) количестве когда угодно.
Раньше занималась спортом, это помогло добить последние кг, сейчас забросила, но стараюсь много ходить.
Не вздумайте голодать или садиться на всякие шоко-диеты. Худейте медленно но уверенно. Поверьте, 5-6 месяцев пролетят незаметно, а фигура очень сильно изменится.

#5

Диета зло. Начинайте есть по пол ведра) ну, а если серьезно и хотите видеть результат, чтоб мотивироваться дальше, посидите на гречке да кефире недельку. Целлюлитом не страдала, но думаю тут только фитнес либо йога и массаж помогут. Я чтоб не набирать лишнего, булочными балуюсь в первой половине дня.

#6
Zanoza

Диета зло. Начинайте есть по пол ведра) ну, а если серьезно и хотите видеть результат, чтоб мотивироваться дальше, посидите на гречке да кефире недельку. Целлюлитом не страдала, но думаю тут только фитнес либо йога и массаж помогут. Я чтоб не набирать лишнего, булочными балуюсь в первой половине дня.

И самое главное это ВОДА

Гость
#7

исключить белый хлеб, все жареное на масле, если макаронные изделия то только из твердых сортов пшеницы.никаких легких перекусов-- только фрукты, и кушать хотя бы за 4 часа до сна. и будет тебе счастье!

#8

Вот сладкое и мучное и убирайте, уже это должно по идее дать результат

#9

Хлеб, чёрный, нужно есть. 1-2 ломтика на завтрак или в обед. Это медленный сахар, он необходим для нашего организма чтобы усваивать белки. Сладости оставьте на чит-мил. Выберите день когда вы можете побаловать себя вкусностями (но только один раз!) : вкусный бургер или любимый шоколадный маффин с кофе.. что угодно, но только один раз :)
Кофе 3-1 замените на обычный кофе с молоком. Если невтерпёж, то купите натуральный, безкалорийный подсластитель.

#10

Кстати, самое главное : мотивация! Представляйте себя в идеальной форме, какой вы будете офигенной красоткой, какой кайф будете получать от жизни. Это очень помогает.
Признаюсь, когда я начала худеть, меня очень мотивировала Шишкова, бывшая Тимати. Мне она тогда казалась эталоном красоты! Представляла себе как буду такой же супер-красавицей, все будут в обморок от меня падать 🤣 бежала на беговой дорожке напротив зеркала и представляла что в бегу к фигуре своей мечты 😁
Шишковой я, конечно, не стала (и Слава Богу) но всё-таки очень довольна своим результатом

Гость
#11

Коллега перестал есть хлеб. Потрясающе похудел.

Гость
#12
Zanoza

Диета зло. Начинайте есть по пол ведра) ну, а если серьезно и хотите видеть результат, чтоб мотивироваться дальше, посидите на гречке да кефире недельку. Целлюлитом не страдала, но думаю тут только фитнес либо йога и массаж помогут. Я чтоб не набирать лишнего, булочными балуюсь в первой половине дня.

неделю на гречке-- это крайности.

Гостья
#13

Кроме очевидных вещей могу посоветовать ограничить фрукты,в них сахара дофига и масло в салат не лить из бутылки,а в ложку столовую или лучше чайную, одну и в салат. Кофе оставьте один пакетик, радовать себя надо,до 12 дня желательно. Молочные продукты у многих отек провоцируют тоже осторожно.

Гость
#14
Гостья

Кроме очевидных вещей могу посоветовать ограничить фрукты,в них сахара дофига и масло в салат не лить из бутылки,а в ложку столовую или лучше чайную, одну и в салат. Кофе оставьте один пакетик, радовать себя надо,до 12 дня желательно. Молочные продукты у многих отек провоцируют тоже осторожно.

в фруктах не сахар а глюкоза она легко усваяемая. . жертва ег ! лучше в школе учится надо!

Антон Семёнович Мухожук
#15
Zanoza

Диета зло. Начинайте есть по пол ведра) ну, а если серьезно и хотите видеть результат, чтоб мотивироваться дальше, посидите на гречке да кефире недельку. Целлюлитом не страдала, но думаю тут только фитнес либо йога и массаж помогут. Я чтоб не набирать лишнего, булочными балуюсь в первой половине дня.

Моно диеты мммм :)))
Специалисты на врыве 😂

Антон Семёнович Мухожук
#16
Assssya

Кстати, самое главное : мотивация! Представляйте себя в идеальной форме, какой вы будете офигенной красоткой, какой кайф будете получать от жизни. Это очень помогает.
Признаюсь, когда я начала худеть, меня очень мотивировала Шишкова, бывшая Тимати. Мне она тогда казалась эталоном красоты! Представляла себе как буду такой же супер-красавицей, все будут в обморок от меня падать 🤣 бежала на беговой дорожке напротив зеркала и представляла что в бегу к фигуре своей мечты 😁
Шишковой я, конечно, не стала (и Слава Богу) но всё-таки очень довольна своим результатом

Видишь, похудение еще мозги на место ставит 😂

Гость
#17

У украинцев скудная и однообразная еда - картошка и рожки.

Антон Семёнович Мухожук
#18
Гость

У украинцев скудная и однообразная еда - картошка и рожки.

Странно, у них МРОТ на 4 тысячи больше.

Гость
#19

Невкусная, главное, им, чтобы насытиться и не бегать голодными.

Гость
#20

Фу гадость.

Всмысле я про вас.
Сладости нямням.

Виноградинка
#21
Гостья

Кроме очевидных вещей могу посоветовать ограничить фрукты,в них сахара дофига и масло в салат не лить из бутылки,а в ложку столовую или лучше чайную, одну и в салат. Кофе оставьте один пакетик, радовать себя надо,до 12 дня желательно. Молочные продукты у многих отек провоцируют тоже осторожно.

Фрукты лучше в первой половине дня и не килограммами. Пару штук в день достаточно. Лучше на овощи налегать.

Автор
#22

Всем спасибо )))

Гость
#23
Гость

Невкусная, главное, им, чтобы насытиться и не бегать голодными.

Не трынди! *** несёшь, тошнит уже от тебя! Свали или рот закрой!!!!

Гостья
#24
Гость

в фруктах не сахар а глюкоза она легко усваяемая. . жертва ег ! лучше в школе учится надо!

Вам бы точно не помешало в школе лучше учится,особенно грамматике.
А то,что там глюкоза, не мешает ей как сахар откладываться в разных местах на теле.

Гостья
#25
Виноградинка

Фрукты лучше в первой половине дня и не килограммами. Пару штук в день достаточно. Лучше на овощи налегать.

Ну да,пару штук и хватит баловаться, лучше цитрусы,киви. Я летом всегда толстею из за обилия хороших фруктов,в остальном рацион не меняю и даже меньше ем из за жары.

Гость
#26

так сама же ответила - сладкое и мучное, вот это и убрать или заменить чем то полезным, но всё равно в не больших количествах. Добавь у тром после еды и в обед пастилки Контроль аппетита от Диета перфета, они вкусненькие и состав натуральный, помогут легче и результативнее пережить этот период

Катя
#27

Отказаться от сахара, сладостей мучного. Этого хватит.
Питаться мясом, овощами.

#28

С каждым годом будешь поправляться! В 30 будешь весить 80 кг.
Процесс пошел!

Дива
#29

Уберите всю вредную пищу, жирное, сладкое, алкоголь, мучное. Попробуйте кушать овощи, фрукты, рыбу, птицу, бульоны. Либо посидите на диете типо Дюкана или Протасова. Я вот как раз сижу сейчас на белковой, ещё убрала один прием пищи вечерний, по вечерам пью Турбослим Протеиновое питание(коктейли), отличная помощь тем кто хочет похудеть. Хорошо насыщает, долго не чувствуешь голод, и плюс хорошая замена сладкому, конечно не супер торт, но всё же, когда хочется и нельзя, это отличная штука.

Зина
#30

Я тоже люблю хлеб и всякую выпечку и думала, что из-за этого не могу никак похудеть. А когда сдала ДНК тест MyWellnes в MyWellness, то узнала, что у меня белок плохо усваивается. А вот с углеводами как раз все в порядке. Многие же на диетах советую меньше углеводов и больше белка, а у меня все совсем наоборот получается. Вот поэтому иногда очень важно не в интернете диеты смотреть, а именно индивидуальное питание составлять. Так что рекомендую!

#31

В идеале, что для лично подобрать диету и физическую активность, нужно знать свои особенности на генном уровне. Например, я сдала даже генетический тест MyWellness в лаборатории MyGenetics. Мне так диетолог посоветовала, чтобы грамотно начать питаться. И это сработало. Питаюсь, исходя из рекомендаций специалистов лаборатории. Вес уходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#33

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема