Гость
Статьи
Тренировки для …

Тренировки для похудения

Расскажите пожалуйста о том как Вы, тренируйтесь. Я человек очень нагруженный, времени на спортзал нет. Поэтому: 100 отжиманий, 20 приседаний, 60сек планка,10 прыжков ноги прижать к груди, 8000 шагов - это минимум в день. Что стоит добавить? Какие у Вас тренировки? #тренировки

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я даже столько не осилю

#2

Инсенити рекомендую - очень классный комплекс для того чтобы дома заниматься. Но сразу хочу предупредить что он не для новичков, а для людей с уже каким-то уровнем подготовки

Гость
#3

Главное потом не нажраться, после тренировки.

#4
sgevtchenkodaria

Инсенити рекомендую - очень классный комплекс для того чтобы дома заниматься. Но сразу хочу предупредить что он не для новичков, а для людей с уже каким-то уровнем подготовки

А есть какая-то ссылка на сайт?

Гость
#5

После отжиманий обязательно подтягивания разными хватами
Всегда помним про мышцы антагонисты
Вначале сгибатели потом разгибатели
На заминке растяжка

#6
Гость

Главное потом не нажраться, после тренировки.

Ну тут только сила воли

Мужло подлое
#7

Берпи делай, скотина толстая. В мыло загоню

Мужло подлое
#8

> 100 отжиманий
Нахрена? Суставы хочешь убить

Гость
#9
Мужло подлое

> 100 отжиманий
Нахрена? Суставы хочешь убить

Не суставы а связки
Суставы только на приседаниях

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#10

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍