Гость
Статьи
Похудение после родов

Похудение после родов

У меня огромная проблема с лишним весом.Всегда была стройная,после 2 родов всегда приходила в норму после ГВ.Родила 3 малыша,во время ГВ ,за 1,6 года набрала 20кг,пытаюсь похудеть, ничего не получается -перешла на ПП(((постоянно хочется есть,прям до обморока,срываюсь почти каждую ночь,потом ненавижу себя.Муж поддерживает меня,но я сама ненавижу своё тело. У эндокринолога была,сказал что после кесарева сложнее похудеть, назначил анализы и диету. Сахар в норме,немного инсулин повышен. #похудение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

инсулин повышен значит у тебя есть гипогликемия, падение глюкозы во время приступов голода и обмороков - это и есть падение сахара. Тебе надо пить витамины группы b. Например, пентовит. Чтобы сахар не падал так низко. Ты терпишь, а потом когда глюкоза понижается, ты набрасываешься на еду, и правильно, это нужно чтобы выжить. Энергия падает. а энергию дает глюкоза.

Гость
#2

Какие анализы назначил эндокринолог, и что такое ПП? я не понимаю. Я тоже была у эндокринолога, и мне он не помог ничем. Эндокринолог нужен диабетикам, а другим он ничем не сможет помочь. Только если диету разработать. А диета у тебя должна быть углеводы сложные + белки. Если ты будешь есть одни белки, ты так и будешь срываться на углеводах. Нельзя так делать. Энергия в организм поступает с глюкозой, сахаром, углеводами. Не будет поступление углеводов, будут обмороки. Надо есть все размеренно. А не ждать когда произойдет срыв. На ночь ешь витамины пентовит, после еды. Днем тоже можно, но только после еды.

Гость
#3
Гость

Какие анализы назначил эндокринолог, и что такое ПП? я не понимаю. Я тоже была у эндокринолога, и мне он не помог ничем. Эндокринолог нужен диабетикам, а другим он ничем не сможет помочь. Только если диету разработать. А диета у тебя должна быть углеводы сложные + белки. Если ты будешь есть одни белки, ты так и будешь срываться на углеводах. Нельзя так делать. Энергия в организм поступает с глюкозой, сахаром, углеводами. Не будет поступление углеводов, будут обмороки. Надо есть все размеренно. А не ждать когда произойдет срыв. На ночь ешь витамины пентовит, после еды. Днем тоже можно, но только после еды.

Спасибо огромное за ваш ответ.ПП имела ввиду правильное питание.Эндокринолог назначил гормоны щитовидки-они в норме,инсулин и сахар и сказал спортом заниматься.вот и все

Гость
#4

попробуйте ванны со Скипаром попринимать, мне очень помогли, обмен веществ наладился, всё выровнялось и вес стал потихоньку уходить, физ нагрузки само собой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#7

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: