Гость
Статьи
Равнодушие к еде

Равнодушие к еде

Добрый вечер) Мне 23 года, мои параметры 160/45. Я никогда не ела много ( тем более за раз), но сейчас стала есть ещё меньше… Аппетита нет и все в основном, два раза в день максимум захочу сесть и нормально покушать. По утрам вообще кусок в горло не лезет, на еду смотреть не могу. Недавно ездила к подругам , они такие же как я миниатюрнуе , но кушаю нормально. В кафе я наелась уже от цезаря, а они ещё по хачапури на каждую заказали. Проснулись в час, они уже голодные как волки, а мне как обычно кусок не лезет. 
Кстати смешно, конечно, но самый лучший аппетит у меня если выпью нормально.Сейчас приехала домой, мама сказала, что я ещё сильнее похудела, поэтому сейчас прям запихиваю еду в себя. У кого также? Почему такое равнодушие к еде? #еда

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

двигаетесь? на воздухе бываете?

FullMaster
#2

Попробуй питаться нормально.
Я не представляю, как курица с перцем на сковороде может не вызывать аппетит.

Гость
#3

А зачем разжираться? Плюс вы явно молоды ещё очень, куда вам толстеть и зачем?

Гость
#4
Гость

А зачем разжираться? Плюс вы явно молоды ещё очень, куда вам толстеть и зачем?

Полностью согласна, но излишне худеть тоже так себе…
И раздражает когда на праздниках я поем салаты и ВСЁ, дальше ничего не лезет

Гость
#5

Для роста 160 см, это нормальный вес. Толстеть не надо.

Гость
#6

Такой маленький аппетит - это никак не не норма! Активному человеку нужно много каллорий, а большую часть потребляет мозг, он у вас будет страдать от дефицита каллорий. Лучше к врачу. Может гормоны шалят, а может и многое другое. Или вы на самом деле подсознательно боитесь располнеть, это же некруто, зашеймят, вот и развилось рпп? Вот мода то на тощих, все вам тут пишут что 45 это норма, но худеть вам точно нельзя, вы на грани нормы, анорексия страшная вещь, трудно от нее избавляться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У меня так было до 27 Потом стала хотеть есть и поправилась до 63 кг
Поэтому осталось потерпеть и все наладиться .
Стресс, работа , отношения возьмут вверх и ты будишь сидеть вечером смотреть фильм и заедать пробитый день 👍🤷‍♀️

Поэтому главное здоровый образ жизни и нет стрессам и алкоголю
💪🏻

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: