Гость
Статьи
Худеем к лету вместе!

Худеем к лету вместе!

Девчонки хочу поделиться! Меня зовут Наталья , я очень хочу похудеть! И я похудела на 16 кг за пол года, но мне нужно ещё столько же скинуть !))) Кому интересна тема похудения пишите давайте худеть вместе!

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже Наталья.Худею три месяца,сбросила 9кг.Еще килограмм 10 осталось.Отказалась от сахара и мучного.Последний прием пищи в 14.30.Заметно ушли объемы

Гость
#2
Гость

Я тоже Наталья.Худею три месяца,сбросила 9кг.Еще килограмм 10 осталось.Отказалась от сахара и мучного.Последний прием пищи в 14.30.Заметно ушли объемы

а зачем вы набрали, чтобы потом голодать?

Гость
#3

сколько вы хотите весить? и как вы набрали?

#4
Гость

Я тоже Наталья.Худею три месяца,сбросила 9кг.Еще килограмм 10 осталось.Отказалась от сахара и мучного.Последний прием пищи в 14.30.Заметно ушли объемы

После 14:30 тяжело наверное не есть?

Гость
#5
Гость

а зачем вы набрали, чтобы потом голодать?

Где у меня написано ,что я голодаю?

Гость
#6
Наталья

После 14:30 тяжело наверное не есть?

Я уже привыкла.Мне главное завтрак и обед.

Гость
#7
Гость

Где у меня написано ,что я голодаю?

это вы после пол третьего не едите весь день?
вопрос не в том, зачем набирать? как вы набрали?

#8
Гость

Я уже привыкла.Мне главное завтрак и обед.

Для меня так тяжело! Я питаюсь 5 раз маленькими порциями!

Гость
#9
Наталья

Для меня так тяжело! Я питаюсь 5 раз маленькими порциями!

Я так не смогла.Вроде ем целый день и в тоже время голодная.Мне проще два раза наесться и больше не вспоминать о еде

Гость
#10

Давайте вместе худеть, делится советами и реезультатами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ульяна
#11

Не могла скинуть после новогодних праздников. Моя подруга, которая посещает фитнес рекомендовала эваларовский препарат липотропный фактор для сжигания жиров, попробовала, и действительно начала планомерно худеть. При этом я конечно увеличила физ.нагрузки и стала питаться правильнее.