Гость
Статьи
Кето бжу

Кето бжу

Кто разбирается в кето диете. Там классическая схема бжу 20/70/5. А если 40/60/5, и калорий мало до 1000? Это уже не кето? #диета

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Кетоз происходит

#2

Бжу -это белки, жиры и углеводы. В какой диете может быть 20% белка и аж 70% жиров? И почему 5% углеводов, если в сумме не дает 100%. Чето вы путаете.

Гость
#3
Tin0chka

Бжу -это белки, жиры и углеводы. В какой диете может быть 20% белка и аж 70% жиров? И почему 5% углеводов, если в сумме не дает 100%. Чето вы путаете.

Этот классическая кето схема

Гость
#4
Tin0chka

Бжу -это белки, жиры и углеводы. В какой диете может быть 20% белка и аж 70% жиров? И почему 5% углеводов, если в сумме не дает 100%. Чето вы путаете.

20/75/5, итого 100%

#5
Гость

Этот классическая кето схема

Да, я уже почитала.

Гость
#6

Если вам для похудения, важно соблюдать дефицит калорий, можно просто на низкоуглеводной диете, а не совсем без углеводов. А то я как-то на форуме прочитала гениальный комментарий, что оказывается толстеют от углеводов, а не от калорий))). Как будто можно нажирать белков и жиров на 5000 ккал каждый день, и ничего от этого не будет, важно, чтобы углеводов не было). Тем более такую диету можно соблюдать какое-то время, а не всю жизнь

#7
Гость

Если вам для похудения, важно соблюдать дефицит калорий, можно просто на низкоуглеводной диете, а не совсем без углеводов. А то я как-то на форуме прочитала гениальный комментарий, что оказывается толстеют от углеводов, а не от калорий))). Как будто можно нажирать белков и жиров на 5000 ккал каждый день, и ничего от этого не будет, важно, чтобы углеводов не было). Тем более такую диету можно соблюдать какое-то время, а не всю жизнь

Безуглеводная это диета аткинса, без углеводов много калорий просто не сможешь съесть. Это мясо и рыба даже толком без овощей.

Гость
#8
Tin0chka

Безуглеводная это диета аткинса, без углеводов много калорий просто не сможешь съесть. Это мясо и рыба даже толком без овощей.

Мне по фиг на названия Аткинса или какая-то другая. У автора 5 г углеводов всего. Можно и без углеводов съесть. Для чего готовят гарнир? Чтобы не сожрать все мясо разом. Мужики так любят, сели за стол и сожрали все мясо с салатом, а гречку или рис жрать не будут, это для них не еда.

#9
Гость

Мне по фиг на названия Аткинса или какая-то другая. У автора 5 г углеводов всего. Можно и без углеводов съесть. Для чего готовят гарнир? Чтобы не сожрать все мясо разом. Мужики так любят, сели за стол и сожрали все мясо с салатом, а гречку или рис жрать не будут, это для них не еда.

Я не знаю кто для чего гарнир готовит, я гарнир ем очень редко.

гость
#10
Tin0chka

Безуглеводная это диета аткинса, без углеводов много калорий просто не сможешь съесть. Это мясо и рыба даже толком без овощей.

Кето это много зелени. Без овощей это значит убить здоровье быстро

#11
гость

Кето это много зелени. Без овощей это значит убить здоровье быстро

Любая диета убивает здоровье, только сбалансированное питание и контроль калорий.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#13

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: