Гость
Статьи
Кто-нибудь пробовал …

Кто-нибудь пробовал кето диету?

Какие плюсы и минусы ? Рекомендуете ? Хочу не для похудения а для здоровья.. #диеты

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не занимайся этим. Просто хотябы сядь на диету.

Гость
#2

Я, похудела. Без витаминов волосы полезли, потом восстановились

Гость
#3

Каждому своё. Мне на здровье плохо повлияло.

Гость
#4
Гость

Я, похудела. Без витаминов волосы полезли, потом восстановились

думаете это потому что фрукты не ели ?

Гость
#5
Гость

Каждому своё. Мне на здровье плохо повлияло.

не поделитесь как именно повлияло?

Гость
#6
Гость

думаете это потому что фрукты не ели ?

Нет, без фруктов я и раньше жила, у меня проблемы с кишечником, нельзя фрукты. Скорее из-за отсутствия витамина В - хлеб, гречка, бобовые.
Так что пейте мультивитамины, если пойдете на эту диету.
Из плюсов - вес, сахар, холестерин и печень нормализовались. Все доказано анализами

Гость
#7
Гость

Нет, без фруктов я и раньше жила, у меня проблемы с кишечником, нельзя фрукты. Скорее из-за отсутствия витамина В - хлеб, гречка, бобовые.
Так что пейте мультивитамины, если пойдете на эту диету.
Из плюсов - вес, сахар, холестерин и печень нормализовались. Все доказано анализами

спасибо за советы

Гость
#8

Для здоровья нужно правильное сбалансированное питание. Все должно быть в балансе. Тогда и вес и здоровье будут в полном порядке.... Если интересно как , напишите , расскажу 8 962 973 7920 Наталия

Ирина Геннадьевна
#9

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Пару лет назад на всяких многочисленных форумах можно было прочитать про чудесные свойства кето диеты. Девушки (да и мужчины) буквально уменьшались на глазах за считанные дни, на зависть всем адептам типичного ЗОЖ.

Впрочем, потом пользу кето диеты многократно развеивали доктора и другие исследователи. Тем не менее последователей у нее все еще много, а кому-то (хотя таких лиц, объективно, немного) она даже показана.

Давайте разберемся с этим волшебством и поймем, в чем собственно чудотворная тайна.

Что такое вообще кето диета? Это режим питания с высоким содержанием жиров и низкими показателями углеводов. Главная цель системы питания – вывести организм человека в состояние кетоза? Звучит страшно? В целом – в этом есть что-то пугающее: тело начинает использовать жиры в качестве основного источника энергии вместо углеводов.

В чем плюсы такой диеты:

Источник: https://zhenskiyetayny.top/keto-dieta-plyusy-i-minusy-nizkouglevodnogo-pitaniya-dlya-zdorovya-i-pohudeniya

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема