Гость
Статьи
Скажите можно ли дома …

Скажите можно ли дома заниматься спортом

Как вы считаете, можно ли дома заниматься спортом, правильно питаться и иметь хорошую фигуру?
Хочу за месяц подкачать попу и пресс.
Я не толстая.
Просто хочется подкачать. За месяц это возможно? Если заниматься дома? 3 раза в неделю #спорт

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Почему, не за 1 день?)

Гость
#2

Конечно возможно! Было бы желание. Я не знаю почему многие предпочитают именно зал. Дома прекрасно можно заниматься. Прыгать танцевать скакать. Упражнения делать на попу на ноги на руки на пресс. Заместо утяжелитилей брать гантели или бутылки с водой если надо. Все возможно.

Гость
#3

Жырно.

Гость
#4
Тоже Тролль

Почему, не за 1 день?)

Можно и за день

#5

Конечно! Не у всех есть деньги на спортзалы

#6

Только зал. Мужчина, знающий упражнения, а также имеющий хорошие гантели, может тренить и дома, но такой человек все равно предпочтет зал, т.к. он будет ограничен в упражнениях, не сможет проработать все что нужно, а опираясь на знания он будет понимать что в зале эффективнее. Про девушек без опыта, знаний, поставленной техники попросту говорить не хочется.

Гость
#7

Я дома занимаюсь, все отлично. Но явно не месяц

#8

Конечно!!!!! Я дома на 7 кг похудела.
Активные танцы, тренировки с ютуба.

Гость
#9
Гость

Я дома занимаюсь, все отлично. Но явно не месяц

Я тоже , всю жизнь дома занимаюсь и все отлично.

Гость
#10

"Подкачать" можно только попу. Пресс нужно тренировать, чтобы он был в тонусе, но первостепенно нужно снизить уровень подкожного жира для его видимости. И почему именно за месяц?

Гость
#11

Можно. Особенно если следить за питанием.

Лаура
#12

Возможно, главное - правильная организация процесса.

#13

Дома можно, если есть опыт, отлажена техника, есть понимание о питании для набора мышечной массы, сушки и пр. Но если задаете вопрос про результат за месяц, то опыта скорее всего нет.
Я вынуждена заниматься дома, но предпочла бы зал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#14

Конечно возможно. Я вот занимаюсь с помощью специалистов Биотропика из дома. Личный тренер подобрал специальную программу для меня и координировал все мои действия в занятиях спортом дома. А диетолог составил лично для меня программу правильного питания. Результат как сказать не только на лицо(: