Гость
Статьи
Как худеть, если …

Как худеть, если ненавижу спорт?

Как худеть если ненавижу спорт? #похудение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну во-первых похудение это прежде всего и 90 % ЕДА. Нужно правильно питаться. Отказаться от жирных сладких и мучных блюд.
Во- вторых похудение это ДВИЖЕНИЕ. И не обязательно спорт. Можно много ходить. Можно каждый день гулять. Можно подниматься и спускаться по лестнице. Просто ходите а каллории уходят. Дома чаще делайте уборку. Танцуйте. Не сидите. Вот и будет вам похудение.
И последнее - спорт это не обязательно делать разные упражнения по 10000 раз.
У меня обычно пару тройку любимых спортивных упражнений. Вот только их и делаю. Именно для ног для живота и для груди. Не обязательно кучу разных.

Елена
#2

А секс с вашим партнером ???

Гость
#3

***

#4

От спорта он худеют
Худеют от перестройки пищевых привычек

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ева
#5

Попробуй тренировки с Хлоей Тинг. Эффект 🔥 Я сама не могу заниматься долго , заставлять надо себя. Но с её тренировками по 7-20 минут приходишь в себя быстро и см уходят.

Девочка с работы похудела на 10 кг, отказалась от сладкого, газировок и мучного и прыгала на скакалке по 30 минут утром и вечером. Почитайте об этом в интернете соотношение потерянных колорит от бега и прыжков.
Есть классные скакалки с счетчиком, добавляют интереса , когда каждый раз хочешь прыгать больше, чем в предыдущий раз