Гость
Статьи
Интервальное голодание

Интервальное голодание

Те кто держали интервальное голодание/питание, килограммы приюовились когда перестали его держать? И вообще какие у вас успехи? #иг #интервальноеголодание 

15 ответов
Последний — Перейти
Клава
#1

вопрос голодающим, не боитесь панкреатита?

#2
Клава

вопрос голодающим, не боитесь панкреатита?

Ну то есть это к интервальному питанию не относится.

Клава
#3
1996А

Ну то есть это к интервальному питанию не относится.

Насколько я знаю панкреатит появляется /в том числе /от больших перерывов в приеме пищи.

#4
Клава

Насколько я знаю панкреатит появляется /в том числе /от больших перерывов в приеме пищи.

Тут другая тема и вопрос другой.
Не вижу смысла вам что то доказывать и писать.

Гость
#5
Клава

вопрос голодающим, не боитесь панкреатита?

60 лет голодаю регулярно плюс посты православные

Гость
#6

Я на И Г сидела 2 месяца, скинула около 10 кг, хотя я и так не сильно полная была, просто после родов поправилась, ну просидела я 2 месяца , похудела, и потом опять забеременела, ребенку уже почти год и я не могу снова начать вернула 10 кг назад за это время, Не хватает сил воли блин.

Гость
#7

Я пробовала неделю интервального голодания. Мой организм получил жуткий стресс. У меня началась диарея после второго дня. Начался тремор всего тела, дрожь в руках, в коленях, даже где-то в горле клокотало бесконечно. В себя я пришла не сразу после этого эксперимента.

Первый снег
#8
Клава

вопрос голодающим, не боитесь панкреатита?

Холод и голод друзья панкреатиту

Первый снег
#9

Периодически летом голода, кому как мне нравится. Писать доказывать не буду

Гость
#10
Гость

Я пробовала неделю интервального голодания. Мой организм получил жуткий стресс. У меня началась диарея после второго дня. Начался тремор всего тела, дрожь в руках, в коленях, даже где-то в горле клокотало бесконечно. В себя я пришла не сразу после этого эксперимента.

Просто перед этим надо анализы сделать и правильно распределить время приёма пищи и калории. Может вы норму калории не доедали...

Гость
#11
Гость

Я на И Г сидела 2 месяца, скинула около 10 кг, хотя я и так не сильно полная была, просто после родов поправилась, ну просидела я 2 месяца , похудела, и потом опять забеременела, ребенку уже почти год и я не могу снова начать вернула 10 кг назад за это время, Не хватает сил воли блин.

Все получится, главное начать хоть с чего то)

Лило
#12
Клава

вопрос голодающим, не боитесь панкреатита?

А ниче что его голодом лечат 😂

Гость
#13
Лило

А ниче что его голодом лечат 😂

Кто его лечит голодом?

Лило
#14
Гость

Кто его лечит голодом?

Люди с мозгом и врачи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#15

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: