Гость
Статьи
Расскажите истории …

Расскажите истории похудения

Как похудели ,за какое время и на какой диете ?)

Вика
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То гречка в воде замоченая, то овсянка в кефире, чай,кофе без сахара вместо еды и так по -5 кг в неделю, сейчас я 60 кг рост 170 см , а было 95 меньше чем за 3 месяца похудела.

Гость
#2

История моего похудения начинается сегодня. Вчера была днюха с последним обжираловом.
Сижу, пью чай без сахара. Да не соблазнят меня остатки торта!

#3

Тоже надо похудеть. Проблема- целлюлит на бедрах. Когда-то танцевала, занималась коньками. Теперь весит милой мой жирок , давит на суставы и вены.Почитала, посмотрела, рекомендуют пить больше воды. Да помогает. Немного сбросила. Пока вес застыл. Как себе помочь?

Вика
#4
Ната

Тоже надо похудеть. Проблема- целлюлит на бедрах. Когда-то танцевала, занималась коньками. Теперь весит милой мой жирок , давит на суставы и вены.Почитала, посмотрела, рекомендуют пить больше воды. Да помогает. Немного сбросила. Пока вес застыл. Как себе помочь?

Кстати тоже стала пить много воды и больше ходить -минус 4 кг за 2 недели

Гость
#5

Здравствуйте, если хотите похудеть напишите мне на вацап 87088260323 расскажу все подробно. Это не диета, а правильное питание результат будет 100% Бесплатно

Гость
#6
Ната

Тоже надо похудеть. Проблема- целлюлит на бедрах. Когда-то танцевала, занималась коньками. Теперь весит милой мой жирок , давит на суставы и вены.Почитала, посмотрела, рекомендуют пить больше воды. Да помогает. Немного сбросила. Пока вес застыл. Как себе помочь?

Устройте разгрузочный день, это может быть кефир, либо выбираете один фрукт допустим яблоки,бананы, персики что угодно кроме винограда 1.5-2 кг и миксовать нельзя! Либо берёте 500 грамм любого мяса отвариваете и делите на 3-5 приёмов пиши плюс 500 грамм свежих овощей! Нужна встряска для организма и вес тронется

Гость
#7
Гость

Здравствуйте, если хотите похудеть напишите мне на вацап 87088260323 расскажу все подробно. Это не диета, а правильное питание результат будет 100% Бесплатно

Спасибо большое. А на форуме не расскажите?

Гость
#8
Гость

Устройте разгрузочный день, это может быть кефир, либо выбираете один фрукт допустим яблоки,бананы, персики что угодно кроме винограда 1.5-2 кг и миксовать нельзя! Либо берёте 500 грамм любого мяса отвариваете и делите на 3-5 приёмов пиши плюс 500 грамм свежих овощей! Нужна встряска для организма и вес тронется

Спасибо, попробую!

Катя
#9

Я когда уже не могла надеть штаны огромного размера пошла к врачу. Он мне срочно назначил Голдлайн Плюс. Препарат приобрела в онлайн аптеке. Отлично борется с лишними килограммами, хотя я пью совсем недавно.

Анастасия
#10

Мой муж угрожал уйти к любовнице, потому что я очень толстая. Помчалась к врачу. Сказал, что мне поможет препарат Голдлайн Плюс. Он в продаже в онлайн аптеке. Прием препарата только вчера начала, а уже становлюсь менее толстой.

Лариса
#11

У нас с мужем стали никакие семейные отношения. Живём, как соседи, а всё из-за моей полноты. Пошла к диетологу, он же мне прописал препарат Голдлайн Плюс. Заказав препарат в онлайн аптеке, а затем получив его, начала принимать. Муж сразу заметил изменения и стал любить больше прежнего.

Татьяна
#12

Я огромная по весу. От сюда и проблемы с личной жизнью и здоровьем. Радости и благодарности испытала много по отношению к своему врачу, когда он прописал мне препарат Голдлайн Плюс. Худеть стала моментально после начала приема средства.

Лена
#13

Мне трудно ходить и дышать, когда поднимаюсь к себе на этаж из-за лишнего веса. Однозначно эту проблему надо решать. Обратилась к доктору, чтобы узнать как лучше поступить. Сказал в аптеке купить Голдлайн Плюс. За два месяца приема у меня ушло 12,5 килограмма и стала себя лучше чувствовать.

Анастасия
#14

Не задумывалась о лишнем весе, хотя весила уже 102 килограмма, но произошло ухудшение здоровья. Врач в клинике прописал препарат Голдлайн Плюс. В аптеке-онлайн сделала его покупку. Начала жить по-другому, потому что почувствовала себя красивой. -6 кг за полтора месяца.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#15

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍