Гость
Статьи
Худею. Нужен напарник

Худею. Нужен напарник

Девчат, привет! Ищу напарницу для совместного снижения веса. Желательно с примерными показателями, как у меня.
Вес 90кг, рост 164см
Все, кто готов, напишите, буду рада! Познакомимся. Поделимся идеями и будем контролировать друг-друга

38 ответов
Последний — Перейти
#1

Идея хорошая! Молодец!
Желаю отличных результатов! 😊

Гость
#2

Тоже хочу.

#3
Cocktail

Идея хорошая! Молодец!
Желаю отличных результатов! 😊

Спасибо!!!!😍

#4
Гость

Тоже хочу.

Класс! Ничего не мешает! Когда начинаем?

#5

Могу подсказать пару действенных приемов)

#6

Ну все, последний прием пищи в 8 часов был, не нарушала после. Удивительно, но есть не хочу. Настрой отличный. Завтра отпишусь какой вес . Еще не решила, как буду вести отчет. Всем добра, милые феи

#7

14.04 день 1 💙90/89.5
Привет, сегодня минус 500гр, планирую сходить в баню вечером, попариться. Итак, план на сегодня
1. ФУ 60 мин
2. Питание до 19⁰⁰
3. Вода 2л
4. Баня

Гость
#8
Катерина

14.04 день 1 💙90/89.5
Привет, сегодня минус 500гр, планирую сходить в баню вечером, попариться. Итак, план на сегодня
1. ФУ 60 мин
2. Питание до 19⁰⁰
3. Вода 2л
4. Баня

Боевой настрой! Круто!👍

#9

привет ) насчет контроля я против . Но давай вместе , у меня система 16/8 80 кг

#10
Svetlasha

привет ) насчет контроля я против . Но давай вместе , у меня система 16/8 80 кг

Приветик!!! Не знаю такую систему. Делись результатами и настроем!

#11
Svetlasha

привет ) насчет контроля я против . Но давай вместе , у меня система 16/8 80 кг

Почему против контроля?

Гость
#12
Катерина

Приветик!!! Не знаю такую систему. Делись результатами и настроем!

Интервальное голодание. Например 16/8 , 16 часов - без еды, 8 часов питаетесь.

АлисаК
#13

Привет!) у меня вес 70, тоже хочу похудеть, надоело постоянно чувство голода и ем очень много даже если полдня не ем, к вечеру чувство голода треш…

#14
Гость

Интервальное голодание. Например 16/8 , 16 часов - без еды, 8 часов питаетесь.

Интересненько, спасибо 👍

#15
АлисаК

Привет!) у меня вес 70, тоже хочу похудеть, надоело постоянно чувство голода и ем очень много даже если полдня не ем, к вечеру чувство голода треш…

Худышка🤗
я наконец-то меньше чем 90кг👍

#16
Катерина

14.04 день 1 💙90/89.5
Привет, сегодня минус 500гр, планирую сходить в баню вечером, попариться. Итак, план на сегодня
1. ФУ 60 мин
2. Питание до 19⁰⁰
3. Вода 2л
4. Баня

15.04 день 2💙90/89.2.
Привет, куколки 🤗 еще день и минус 300гр
Вчера день был сумбурным,в баню не ходила, пришлось заниматься бумажными делами.
Сегодня у меня меню:
Утром вода, чай с ромашкой, яичница
На перекус выпила чай и ела грецкий орех
На обед ем борщ и пишу отчет 👐🤭
На 2 перекус и ужин еще не готовила.
С утра зарядка, и хорошее настроение с собой взяла.
Как у вас, какие результаты?

#17
АлисаК

Привет!) у меня вес 70, тоже хочу похудеть, надоело постоянно чувство голода и ем очень много даже если полдня не ем, к вечеру чувство голода треш…

Попробуй дробно питаться, каждые 2-3 часа. Не пропуская. Тогда голод будем меньше. Мне помогает.
Я нажрала вес вечерними трапезами, когда семейство дома, вкусняхи едят и я с ними. Еще я сладкоежка, могу плитку схомячить одна.

АлисаК
#18
Катерина

Попробуй дробно питаться, каждые 2-3 часа. Не пропуская. Тогда голод будем меньше. Мне помогает.
Я нажрала вес вечерними трапезами, когда семейство дома, вкусняхи едят и я с ними. Еще я сладкоежка, могу плитку схомячить одна.

Спасибо большое за совет🤗 дааа вечером если не жрать, утром и лицо не такое отекшее и даже сил как будто больше)

#19
АлисаК

Спасибо большое за совет🤗 дааа вечером если не жрать, утром и лицо не такое отекшее и даже сил как будто больше)

Точно😅😅😅
Как дела?

#20
Катерина

14.04 день 1 💙90/89.5
Привет, сегодня минус 500гр, планирую сходить в баню вечером, попариться. Итак, план на сегодня
1. ФУ 60 мин
2. Питание до 19⁰⁰
3. Вода 2л
4. Баня

16.04 день 3💙 90/89.2
Привет, крошки🌸как настрой?
Я сегодня активничаю весь день! Правда на обед ела не совсем диетическую пищу. Макароны и подлив с мясом. На перекус чай и орешки, на завтрак суп со спаржей. На вечер по плану кефир и малина.

#21
Катерина

Приветик!!! Не знаю такую систему. Делись результатами и настроем!

ситсема 8/16- интервальное голодание. Я назвала питание ) 8 часов прием пищи,16 перерыв,только водичка.

#22
Катерина

Почему против контроля?

для меня это триггер к срыву. как по мне .чем меньше думаешь о "диете" тем оно и лучше )

#24
АлисаК

Привет!) у меня вес 70, тоже хочу похудеть, надоело постоянно чувство голода и ем очень много даже если полдня не ем, к вечеру чувство голода треш…

предлагаю 8/16 первая неделя немного не комфортно. Потом сужается желудок.И есть не хочется ,как физически так и морально

#25
Svetlasha

ситсема 8/16- интервальное голодание. Я назвала питание ) 8 часов прием пищи,16 перерыв,только водичка.

Мне пока не подходит система, я кормящая мамка😄 у меня дробное питание, завтрак, обед, ужин и 2 перекуса

#26
Катерина

Мне пока не подходит система, я кормящая мамка😄 у меня дробное питание, завтрак, обед, ужин и 2 перекуса

Нет нет, тогда конечно осознанное питание, без перееданий, и срывов на всякие " Вкусняшки" В безмерном колличестве 😃 дробное питание хороший выбор 🍀

#27

и как дела с похадуанием у автора в день 6?

#28
Катерина

14.04 день 1 💙90/89.5
Привет, сегодня минус 500гр, планирую сходить в баню вечером, попариться. Итак, план на сегодня
1. ФУ 60 мин
2. Питание до 19⁰⁰
3. Вода 2л
4. Баня

19.04 день 6. 90/88.8
Привет, мои солнышки 🤗 минус 1,2 за 6 дней. Без голода, чуток нарушала-ела шоколад с чаем и кофе с сахаром. И то, перед "этими днями". Кстати, измерения делать не буду, пока прекрасные дни не пройдут. Чувствую себя прекрасно, хотя еще бы солнечных дней побольше и 10 майских дней выходных😁😁😁 не дура губа, да???)))))
Как у вас дела? Кто начал худеть? Делитесь, рыбки🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

#29
Торвальд

и как дела с похадуанием у автора в день 6?

За 6 дней стала легче на 1,2кг😚

#30
Svetlasha

Нет нет, тогда конечно осознанное питание, без перееданий, и срывов на всякие " Вкусняшки" В безмерном колличестве 😃 дробное питание хороший выбор 🍀

Как у вас дела? Весеннее настроение?

#31
АлисаК

Привет!) у меня вес 70, тоже хочу похудеть, надоело постоянно чувство голода и ем очень много даже если полдня не ем, к вечеру чувство голода треш…

Алиса, есть результаты, как дела, как настроение?

#33
Катерина

За 6 дней стала легче на 1,2кг😚

Похудеть - это вызов. В определенном смысле, это героизм...

Удержать достигнутый результат в течение хотя бы года после - это стократ сложнее, и тысячекратно больший героизм

#34
Торвальд

Похудеть - это вызов. В определенном смысле, это героизм...

Удержать достигнутый результат в течение хотя бы года после - это стократ сложнее, и тысячекратно больший героизм

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

#35
Катерина

14.04 день 1 💙90/89.5
Привет, сегодня минус 500гр, планирую сходить в баню вечером, попариться. Итак, план на сегодня
1. ФУ 60 мин
2. Питание до 19⁰⁰
3. Вода 2л
4. Баня

22.04 9 день вес 90/88.2
Приветствую всех!!! Как у вас дела?
У меня минус 1кг800г, было бы больше, но я не резко ограничиваю питание. Ем практически всё, но дробно. Не ем мучное и молочку. Могу раз в 2-3дня съесть конфет🍬
В четверг поехала по делам, одела ветровку, в отражении заметила, что живот не выпирает! Круто. Вроде всего ничего ушло, в уже видно!!!

#36

Привет, девчонки!!! Хочу похвалить себя! Вес снижается. Толи настрой, толи цель поставлена правильно. Сегодня на 10й деньвес 87.6, начала с 90кг.
Напарника здесь не нашла, поэтому убегаю с сайта. Всем удачи, успехов и достижения цели!!!!

Гость
#37

Привет , давай вместе . Есть ватсап?🙂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#38

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: