Гость
Статьи
Как удержать вес на …

Как удержать вес на одной цифре

Девочки помогите . Мне 17. В прошлом году я весила 45 кг при росте 162 см , а сегодня на медоосмотре взвешивалась и оказалось , что я вешу 48 кг !! Я в панике просто , а что если набор веса так и будет продолжаться . Много не ем , малоподвижного образа нет , с щитовидкой все хорошо , скажите , как сбросить вес и удержать его на одном уровне ??!!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть один метод-интервальное голодание. Перестать есть после 18 ч. Похудеть не похудеешь. Но зато не прибавишь ни грамма.

Гость
#2

Вы взвешиваетесь раз в год? 3 кг не такое уж большое колебание. Вы уверены, что вам надо сбросить эти 3 кг, если до медосмотра вы их не замечали? Размер одежды тот же? Предлагаю вам не паниковать, а купить весы и вести дневник по дням, или хотя бы обмериваться сантиметром, в одно и то же время суток, до еды. Дальше будет понятно, какая тенденция, по результатам сориентируетесь.

Автор
#3
Гость

Вы взвешиваетесь раз в год? 3 кг не такое уж большое колебание. Вы уверены, что вам надо сбросить эти 3 кг, если до медосмотра вы их не замечали? Размер одежды тот же? Предлагаю вам не паниковать, а купить весы и вести дневник по дням, или хотя бы обмериваться сантиметром, в одно и то же время суток, до еды. Дальше будет понятно, какая тенденция, по результатам сориентируетесь.

Да , размер одежды тот же . Вроде и объемы не увеличились , но все равно не хочется

Z_оро черный лис
#4

50 кг бараний вес, норм и 65 можно на руках носить, а так эффект Yo-Yo(ёо-ёо) заяндексите.

Гость
#5
Автор

Да , размер одежды тот же . Вроде и объемы не увеличились , но все равно не хочется

Мне кажется вы себя накрутили, может у них вообще весы глючные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

До 21 года организм растет