Гость
Статьи
Как удержать вес на …

Как удержать вес на месте?

Похудела, нравлюсь себе сейчас очень-очень, но боюсь снова набрать. Как удержать показатели на весах в одном состоянии? Можно ли позволять себе съесть что-то из запретного, от чего отказывалась много месяцев?

Ofeliya
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если достигла сильным дефицитом, то у меня плохие новости для тебя. нужно разгонять обменку - легкие пробежки минимум 30 минут в день и активная жизнь. есть конечно можешь запретное.

#2

Можно. Просто соблюдайте норму калорий в день, не превышайте. И тогда вес будет держаться.

Ксюшка
#3

Такая же ситуация сейчас! Была на дефиците, по-немногу повышаю до нормы. Не переедать нормотим помогает, витаминный комплекс. С ним не тянет лишнего грызть постоянно.

Гость
#4

Больше физ активности

Анна
#5

1-2 дня (не больше!!) Можно есть и пить все что хочется и в любых количествах. Остальные дни диета. Уже много лет только так вес держу, кстати тоже после похудения. Постоянно себя ограничивать смысла не вижу.

Гость
#6

Есть можно все, но в пределах разумного. Не переедать и стараться что-то запретное употреблять в пищу только в первой половине дня. Я после того, как привела свой вес в норму, активно занимаюсь спортом и еще Элькар принимаю. Комплекс помогает мне оставаться в форме.

Юлия_Черемушникова
#7
Гость

Есть можно все, но в пределах разумного. Не переедать и стараться что-то запретное употреблять в пищу только в первой половине дня. Я после того, как привела свой вес в норму, активно занимаюсь спортом и еще Элькар принимаю. Комплекс помогает мне оставаться в форме.

А каким образом Элькар влияет на состояние веса в плане похудения? Я всегда думала, что он, наоборот, для набора массы, нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Юлия_Черемушникова

А каким образом Элькар влияет на состояние веса в плане похудения? Я всегда думала, что он, наоборот, для набора массы, нет?

Тут зависит от образа жизни и от диеты. Вообще Элькар благоприятно действует на обмен веществ, а еще помогает организму без вреда и излишней утомляемости избавиться от избыточных жира, при этом повышая эффективность диеты и занятий фитнесом.

Следующая тема